Телефон: (34772)2-04-28, 2-07-34, факс 2-02-69

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН

План новогодних мероприятий в праздничные-выходные дни(31.12.2019-08.01.2020) в учреждениях культуры МР Абзелиловский район

План мероприятий муниципальных учреждений культуры Республики Башкортостан

с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года

 

№ п/п Наименование муниципального образования Дата проведения мероприятия, время проведения мероприятия Наименование мероприятия Ответственный за проведение мероприятия (КДУ, библиотека, музей) Ожидаемая целевая аудитория Ход мероприятия
1 2 3 4 5 6 7
1 МР Абзелиловский район РБ 31.12.2019 г.

11.00-13.00

«Дед Мороз приходит в дом». Акция Центральная библиотека Дети с ОВЗ Мероприятие совместно с обществом инвалидов. Предполагает посещение детей с ОВЗ на дому.
2   31.12.2019г.

18.00-23.00

Народные гуляния возле главной елки района МАУ КДЦ (РДК  совместно с библиотекой)

с. Аскарово

0+ Пляски, игры, хороводы возле главной елки района
3   31.12.2019

02.00-06.00

«Новогодняя карусель» – новогодняя ретро-дискотека. Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
4   31.12.2019

02.00-06.00

Новогодняя дискотека Абдряшевский СК (совместно с библиотекой) 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
5   31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний бал-маскарад для населения  «Здравствуй, Новый год!» Северный СК 18+ Театрализованное представление, поздравление главы СП, Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, игры, розыгрыш лотереи,  дискотека
6   31.12.2019

02.00-06.00

Новогодняя дискотека Альмухаметовский СК совместно с библиотекой 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
7   31.12.2019

02.00-05.00

«Новогодняя волшебная ночь!» новогодняя программа для населения Амангильдинский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Поздравление актива сельского поселения, новогодний хоровод, праздничная дискотека 80-х, ритайым.
8   31.12.2019

12.00-14.00

«Веселые старты» – спортивные семейные соревнования Утягановский СК совместно с библиотекой 18+ Соревнования среди семей на свежем воздухе
9   31.12.2019

21.00-23.00

«С новым 2020 годом!» диско-вечер для населения Утягановский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
10   31.12.2019

02.00-05.00

Дискотека 80-х гг.для населения Абдулгазинский СК 18+ Дискотека
11   31.12.2019

02.00-04.00

«Яңы йыл менән, дуҫтар!» Казмашевский СК совместно с библиотекой 18+ Новогодняя праздничная дискотека и ритайым для населения
12   31.12.2019

21.00-01.00

«Здравствуй, новогодняя ночь!» дискотека Рыскужинский СК 18+ Дискотека, ритайым для населения
13   31.12.2019

11.00-13.00

Игры для детей. Баимовский СММДК 7-15 Игры в шахматы для детей
14   31.12.2019

13.00-16.00

Праздничная дискотека для детей Баимовский СММДК 7-15 Дискотека для детей
15   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Аслаевский СК совместно с библиотекой 7-15 Разные игры для детей в клубе
16   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Старобалапановский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
17   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Муракаевский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
18   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Яйкаровский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
19   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Еникеевский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
20   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Новобалапановский СК совместно с библиотекой 7-15 Разные игры для детей в клубе
21   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Рахметовский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
22   31.12.2019

12.00-15.00

Мероприятие для детей на свежем воздухе «Приключения с Дедом Морозом» Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 5-12 Катание на санках, игры, конкурсы, флэш-моб с Дедом Морозом и Снегурочкой
23   31.12.2019

12.00-14.00

 «Парад Дедов Морозов» Ишкильдинский СК 6+ Катание на тройке лошадей, поздравление населения, конкурсы, подарки
24   31.12.2019

12.00-14.00

 «Парад Дедов Морозов» Майгаштинский СК 6+ Катание на тройке лошадей, поздравление населения, конкурсы, подарки
25   31.12.2019

12.00-14.00

 «Парад Дедов Морозов» Саиткуловский СК 6+ Катание на тройке лошадей, поздравление населения, конкурсы, подарки
26   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
27   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18-25 Танцы, игры
28   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Таксыровский СК 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
29   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Таксыровский СК 18-25 Игры, танцы
30   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Юлдашевский СК 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
31   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Юлдашевский СК 18-25 Игры, танцы
32   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Идяш-Кускаровский СК 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
33   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Идяш-Кускаровский СК 7-15 Игры, танцы
34   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
35   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Тал-Кускаровский СК 7-15 Игры, танцы
36   31.12.2019

12.00-13.00

«Здоровые детки – сладкие конфетки» игры на свежем воздухе для детей Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7-15 Различные игры на свежем воздухе для детей
37   31.12.2019

21.00-24.00

Новогодняя дискотека «Здравствуй, Новый год!» Кушеевский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
38   31.12.2019

12.00-13.00

«Снежная фантазия» Янауловский СК 7-15 Игры, конкурсы для детей на свежем воздухе
39   31.12.2019

23.00-03.00

Новогодняя дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
40   31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения Ахметовский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
41   31.12.2019

11.00-12.00

«Спешите верить в чудеса, или Заколдованная сказка» – игровая программа Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 9-10 Ответы на вопросы по известным сказкам
42   31.12.2019

23.00-02.00

«Новогодний хоровод» – танцевально-развлекательная программа Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 20-55 Дискотека с элементами игры, розыгрыш лотереи
43   31.12.2019

21.00-23.00

«Волшебный праздник – новый год» – бал-маскарад Озерновский СК 25-65 Концерт, конкурс среди масок, награждение, дискотека
44   31.12.2019

23.00-04.00

«Предновогодняя суета» – новогоднее мероприятие для населения Самарский СК совместно с библиотекой 20-50 Дискотека, розыгрыш лотереи
45   31.12.2019

18.00-23.00

Бал-маскарад для населения «Чудеса у елки» Покровский СК 20-65 Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
46   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
47   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Тепяновский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
48   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Искужинский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
49   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Давлетшинский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
50   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Равиловский СК совместно с библиотекой 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
51   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
52   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Аюсазовский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
53   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Биккуловский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
54   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
55   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Кусимовский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
56   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Ниязгуловский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
57   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Теляшевский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
58   31.12.2019

20.00-23.00

«Здравствуй, Новый год» бал-маскарад для населения Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
59   31.12.2019

24.00-02.00

Новогодняя дискотека Салаватовский СК совместно с библиотекой 18+ Дискотека
60   31.12.2019

12.00-14.00

«Веселись, детвора, Новый год встречать пора». Веселые игры на свежем воздухе Аумышевский СК 0-12 Игры в снежки, катание на санках
61   31.12.2019

10.00-12.00

“С новым годом”. Поздравление детей с ОВЗ с праздником и вручение подарков. Кужановский СК 0-12 Дед Мороз и Снегурочка вручают подарки детям на дому
62   31.12.2019

23.00-04.00

«Танцуем до утра» Елимбетовский СК 18+ Дискотека для населения
63   31.12.2019

10.00-11.00

«Я – исследователь» Тупаковский СК совместно с библиотекой и школой 6+ Тематическая дискотека
64   31.12.2019

22.00-06.00

«Новогодняя ночь» дискотечный вечер для населения. Ритайым Новосамарский СК 18+ Дискотека
65   31.12.2019

10.00-12.00

Спортивно-развлекательные игры с детьми. Поздравление детей с Новым годом. Таштимеровский СК совместно с библиотекой 1-12 Поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Спортивные игры
66   31.12.2019

15.00-17.00

Развлекательные игры «Здравствуй, Новый год» Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-10 Командные игры, конкурсы, танцы на свежем воздухе
67   31.12.2019

23.00-02.00

Новогодняя дискотека для населения Абдульмамбетовский СК 18+ Современные танцы, башкирская музыка
68   31.12.2019

19.00-21.00

Дискотека для учащихся Ишбулдинский СК 10-14 Подбор танцевальной популярной музыки
69   31.12.2019

23.00-02.00

Дискотека для населения Ишбулдинский СК 25-55 Подбор музыки 80-90-х, башкирская музыка
70   31.12.2019

10.00-12.00

Новогодние развлечения около елки Махмутовский СК 3+ Выступление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей
71   31.12.2019

11.00-12.00

«Дед Мороз читает сказки» час хорошего настроения Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0-7 Дед Мороз читает сказки детям
72   31.12.2019

12.00-13.00

Дискотека для детей Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6+ Дискотека
73   31.12.2019

23.00-02.00

Дискотека для населения Хамитовский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
74   31.12.2019

22.00-02.00

Новогодняя дискотека для населения Шариповский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
75   31.12.2019

01.00-04.00

«Новогодняя ночь в Янгельске» Янгельский филиал МАУ КДЦ 18+ Новогодняя дискотека, музыка разных лет
76   31.12.2019

01.00-04.00

Новогодняя дискотека для населения Авняшевский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
77   31.12.2019

01.00-04.00

Новогодняя дискотека для населения Атавдинский СК совместно с библиотекой 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
78   31.12.2019

01.00-04.00

Новогодняя дискотека для населения Первомайский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
79   31.12.2019

20.00-24.00

Новогодняя дискотека для населения Таштуйский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
80   31.12.2019

14.00-15.00

Дискотека «Здравствуй, Новый год» Кулукасовский СК 6+ Дискотека
81   31.12.2019

01.00

Дискотека «Здравствуй, Новый год» Ярлыкаповский СК 18+ Дискотека
82   31.12.2019 Мастерская Дела Мороза. Абдульмамбетовская СБ 6-15 Изготовление игрушки, гирлянды
83   31.12.2019

19.00-23.00

«Весело, весело встретим Новый год!»- Бал-маскарад Самарская СБ 20-65 лет Концерт, конкурсы, определение лучшего костюма
84   31.12.2019 Работа выездной библиотеки Баимовская модельная библиотека 0+ Раздача новых книг читателям с ограниченными способностями, поздравление многодетных семей
85   31.12.2019 «Новый год – время приятных сюрпризов» Халиловская СБ 0+ День сюрпризов
86   01.01.2020

02.00-06.00

Новогоднее поздравление Главы администрации района и народные гуляния МАУ КДЦ,

с. Аскарово

18+ Поздравление Главы района, национальные пляски, хороводы и т.д.
87   01.01.2020

17.00-19.00

Детская дискотека «Танцы народов мира» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

7+ Детская стилизованная дискотека
88   01.01.2020

20.00-22.00

Тематическая вечеринка «Стиляги» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

18+ Молодежная дискотека
89   01.01.2019

22.00 – 02.00

Новогодняя дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
90   01.01.2020

22.00-02.00

«Каждый год – новый год» праздничная  ретро-диско-программа Абдряшевский СК 18+ Развлекательная программа, ретро-дискотека
91   01.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека Северный СК От 5 до 14 Дискотека
92   01.01.2020

22.00-02.00

Новогодняя дискотека Северный СК 18+ Дискотека
93   01.01.2020

22.00-02.00

Новогодняя дискотека Альмухаметовский СК 18+ Дискотека
94   01.01.2020

21.00-23.00

«Любимые песни нашей семьи» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 9 до 65 Семейный караоке-конкурс
95   01.01.2020

23.00-02.00

«Яңы йыл менән!» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
96   01.01.2020

21.00-23.00

«Кому за 40» Казмашевский СК 40+ Игры, праздничная дискотека для населения
97   01.01.2020

23.00-01.00

«Яңы йыл менән!» Казмашевский СК 18+ Игры и праздничная дискотека для населения
98   01.01.2020

22.00-01.00

Дискотека «Кому за 30» Рыскужинский СК 30+ Дискотека, ритайым, игры
99   01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета Утягановский СК 5+ Эстафетные игры с детьми и их родителями
100   01.01.2020

22.00-02.00

Башкирский ритайым Утягановский СК 25+ Башкирские плясовые
101   01.01.2020

16.00-18.00

«Волшебная страна желаний» – приключения у новогодней елки Абдулгазинский СК 7-14 Развлекательные игры
102   01.01.2020

12.00-14.00

Спортивные новогодние игры на свежем воздухе «Детский мир на льду» Баимовский СММДК совместно с библиотекой 7+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
103   01.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека «Снегурка-матурка» Баимовский СММДК совместно с библиотекой 7+ Детская дискотека
104   01.01.2020

10.00-13.00

Тематическая дискотека “Танцы мира” Аслаевский СК совместно с библиотекой 12+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
105   01.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Ретро-музыка» Старобалапановский СК 18+ Дискотека

 

106   01.01.2020

11.00-13.00

Игры на горе «Кто царь на горе» Старобалапановский СК 7+ Игры для детей на свежем воздухе
107   01.01.2020

11.00-15.00

Детские игры на свежем воздухе Муракаевский СК 7+ Спортивные игры,  конкурсы
108   01.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «В кругу семьи» Муракаевский СК 7+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
109   01.01.2020

20.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
110   01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета Яйкаровский СК От 18 и старше Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
111   01.01.2020

14.00-16.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Еникеевский СК 7+ Спортивные игры,  конкурсы
112   01.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека “В ритме воя” Еникеевский СК 18+ Дискотека
113   01.01.2020

11.00-13.00

 «Этот чудесный новый год» Новобалапановский СК 7+ Веселые старты
114   01.01.2020

 

Тематическая дискотека «Танцуй пока молодой» Рахметовский СК 18+ Дискотека
115   01.01.2020

02.00-05.00

Дискотека Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-55 Дискотека, ритайым
116   01.01.2020

15.00-17.00

Командная игра для подростков «Веселый сугроб» Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 12-15 Разные состязания для подростков, катание на тройке
117   01.01.2020

23.00-02.00

Дискотека Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-35 Дискотека, ритайым
118   01.01.2020

15.00-17.00

Катание на санках с детьми Ишкильдинский СК 6-10 Игры на свежем воздухе
119   01.01.2020

01.00-03.00

Дискотека Майгаштинский СК 20+ Дискотека, ритайым
120   01.01.2020

14.00-16.00

Хоккей Майгаштинский СК 12+ Открытие, награждение
121   01.01.2020

01.00-03.00

Дискотека Саиткуловский СК 20+ Дискотека, ритайым
122   01.01.2020

14.00-16.00

Новогоднее соревнование Саиткуловский СК 12-15 Развлекательная программа, конкурсы
123   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-15 Катание на санях
124   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Таксыровский СК 7-15 Катание на санях
125   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Юлдашевский СК 7-15 Катание на санях
126   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Идяш-Кускаровский СК 7-15 Катание на санях
127   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Тал-Кускаровский СК 7-15 Катание на санях
128   01.01. 2020

15.00-16.00

«Веселый карнавал» Давлетовский филиал МАУ КДЦ совместно с

библиотекой

6+ Семейные игры на свежем воздухе
129   01.01.2020

15.00-16.00

«Спортивная семья» семейная эстафета Кушеевский СК 6+ Эстафеты, игры на свежем воздухе
130   01.01.2020

02.00-05.00

Новогодняя дискотека «Тайна новогодней ночи» Янауловский СК 18+ Дискотека

 

131   01.01.2020

23.00-03.00

Новогодняя дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
132   01.01.2020

01.00

«Веселые новогодние приключения» Ахметовский СК 18+ Дискотека
133   01.01.2020

12.00-14.00

«Новогодняя карусель» – творческая мастерская Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-12 Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек
134   01.01.2020

23.00-02.00

«Волшебство новогодних огней» Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 20-45 Дискотека 80-х
135   01.01.2020

10.00-12.00

Мастер-класс «Подарок для елочки» Озерновский СК 7-9 Изготовление поделок, игрушек
136   01.01.2020

12.00-14.00

«Когда зажигаются елки» игровая программа. Самарский СК совместно с библиотекой 7-9 Игра для детей, ответы на вопросы
137   01.01.2020

11.00-13.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе Покровский СК 0-14 Развлекательная программа, конкурсы
138   01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Дискотека для населения
139   01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Тепяновский СК 18+ Дискотека для населения
    01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Тепяновский СК 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Искужинский СК 18+ Дискотека для населения
    01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Искужинский СК 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Давлетшинский СК 18+ Дискотека для населения
    01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Давлетшинский СК 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Равиловский СК 18+ Дискотека для населения
    01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Равиловский СК совместно с библиотекой 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

15.00-16.00

Дискотека детская Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-10 Игра, флэшмоб, современные танцы
    01.01.2020

16.00-17.00

Дискотека детская Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 11-13 Игра, флэшмоб, современные танцы
    01.01.2020

17.00-19.00

Дискотека детская Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 14-17 Игра, флэшмоб, современные танцы
    01.01.2020

19.00-21.00

Ретро – дискотека Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Дискотека для молодежи Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Новогодняя дискотека для населения Аюсазовский СК 18+ Дискотека 80-х, далее для молодежи
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Биккуловский СК 5-14 Тематический урок «Как провести с пользой каникулы», дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Новогодняя дискотека Биккуловский СК 18+ Дискотека, конкурсы
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Геологоразведочный СК 5-14 Тематический урок «Как провести с пользой каникулы», дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Новогодняя дискотека Геологоразведочный СК 18+ Дискотека, конкурсы
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Кусимовский СК 5-14 Тематический урок «Как провести с пользой каникулы», дискотека
    01.01.2020

20.00-24.00

Новогодняя ретро-дискотека Кусимовский СК 18+ Дискотека, конкурсы
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Ниязгуловский СК 2-14 Народные игры, конкурсы, дискотека
    01.01.2020

20.00-24.00

Новогодняя ретро-дискотека Ниязгуловский СК 18+0 Дискотека 80-х
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Теляшевский СК 5-14 Тематический урок «Как провести с пользой каникулы», дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Новогодняя дискотека Теляшевский СК 18+ Дискотека, конкурсы
    01.01.2020

02.00-06.00

Новогодний ритайым Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека

 

    01.01.2020

23.00-03.00

Дискотека для молодежи «Новогодний серпантин» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека

 

    01.01.2020

02.00-04.00

Праздничная дискотека для населения Салаватовский СК 18+ Танцы, поздравления

 

    01.01.2020

16.00-18.00

«Здравствуй, здравствуй, Новый год» Аумышевский СК 6-12 Дискотека для детей, викторина
    01.01.2020

15.00-17.00

«У елочки в гостях» Кужановский СК 0+ Игры, викторины для детей
    01.01.2020

23.00-02.00

Ритайым Кужановский СК 18+ Дискотека
    01.01.2020

13.00-17.00

«Пока все дома» Елимбетовский СК 6+ Шахматно-шашечный турнир
    01.01.2020

10.00-11.00

Турнир по шахматам Тупаковский СК 10+ Игра в шахматы
    01.01.2020

14.00-17.00

«Не дадим скучать елочке» Тупаковский СК 5+ Игры, конкурсы
    01.01.2020

10.00-12.00

«Весело играем» Новосамарский СК 0-6 Игры на свежем воздухе
    01.01.2020

15.00-17.00

Новогодняя детская дискотека Таштимеровский СК 6-12 Игры, викторина, танцы

 

    01.01.2020

10.00-12.00

Народные гуляния на площади, катание на тройках по селу Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10+ Поздравление главы администрации с/с, Деда Мороза. Конкурсы, игры.
    01.01.2020

19.00-21.00

Новогодняя дискотека Халиловский филиал МАУ КДЦ 16-25 Танцы под популярные хиты
    01.01.2020

11.00-13.00

Народные гуляния Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой 20-70 Праздничные столы, угощения, чаепитие на каждой улице
    01.01.2020

15.00-17.00

Развлекательная программа для детей Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой 0-6 Игры, конкурсы на свежем воздухе
    01.01.2020

10.00-13.00

Массовые народные гуляния, катание на тройках Ишбулдинский СК 16-55 Организация чаепития, концертные номера
    01.01.2020

11.00-13.00

Развлекательные игры около елки Ишбулдинский СК 3-6 Игры с Дедом Морозом, сказочными персонажами
    01.01.2020

15.00-17.00

Развлекательные игры на свежем воздухе для детей Ишбулдинский СК 7-12 Игра «Взятие крепости», разные подвижные игры
    01.01.2020

13.00-15.00

Развлекательные игры около фигур сказочных персонажей на площади Махмутовский СК 3-12 Разные игры, катание на санках с горки
    01.01.2020

15.00-17.00

Развлекательная программа для населения Махмутовский СК 20-75 Катание на тройках с Дедом Морозом
    01.01.2020

14.00-15.00

«По сказочной стране» Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6-10 Викторина
    01.01.2020

15.00-17.00

Хоккей в валенках Хамитовский филиал МАУ КДЦ 10-55 Игра в хоккей
    01.01.2020

17..-19.00

Скандинавская ходьба Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Подвижное мероприятие на свежем воздухе
    01.01.2020

11.00-13.00

«А у нас во дворе» – рисуем красками на снегу Шариповский СК 5+ Мероприятие для детей на свежем воздухе
    01.01.2020

22.00-03.00

«Зимние гуляния» – дискотека для молодежи Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Новогодняя дискотека, музыка разных лет
    01.01.2020

22.00-03.00

Новогодняя дискотека Авняшевский СК 18+ Дискотека
    01.01.2020

22.00-03.00

Новогодняя дискотека Атавдинский СК совместно с библиотекой 18+ Дискотека
    01.01.2020

22.00-03.00

Новогодняя дискотека Первомайский СК 18+ Дискотека
    01.01.2020

22.00-03.00

Новогодняя дискотека Таштуйский СК 18+ Дискотека
    01.01.2020

16.00-17.00

Новогодние игры, состязания, конкурсы Кулукасовский СК 6+ Игры на свежем воздухе
    01.01.2020

14.00-15.00

Новогодние игры, состязания, конкурсы Ярлыкаповский СК 6+ Игры на свежем воздухе
    01.01.2020г.

14.00-16.00

Лекция и просмотр фильма «Рожденный для славы» Музей им.Т.Кусимова Уч. 5-10 кл. Встреча с учителем-ветераном, дочерью основателя музея Айсылу Гумеровной, близкой родственницей Героя.
    02.01.2020г.

16.00-17.00

Анимационная программа для детей  (в том числе с ОВЗ) «У Снегурочки в гостях» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

0+ Проведение игр для детей с участием сказочных персонажей
    02.01.2020г.

18.00-19.00

Тематический вечер отдыха для населения с ОВЗ «Зимние посиделки» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

0+ Развлекательная программа
    02.01.2020г.

22.00 – 02.00

Новогодняя дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
    02.01.2020

15.00-16.00

«Забавы русской зимы» игры на свежем воздухе Абдряшевский СК От 6 до 15 Катание с горки, лыжные гонки, катание на коньках, спортивные эстафеты
    02.01.2020

17.00-18.00

Дискотека для школьников Абдряшевский СК От 6 до 15 Дискотека
    02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Абдряшевский СК От 6 до 15 Дискотека
    02.01.2020

15.00-16.00

«Вокруг елочки» детская игровая программа Северный СК От 5 и старше Игры, конкурсы с детьми и их родителями
    02.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека Северный СК От 5 до 14 Дискотека
    02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Северный СК От 18 и старше Дискотека
    02.01.2020

15.00-16.00

«Чудо рядом, вот оно – книгой мы зовем его» игра-викторина Альмухаметовский СК От 7 до 35 Вопросы и конкурсы по прочитанным сказкам
    02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский СК От 18 и старше Дискотека
    02.01.2020

15.00-17.00

«Снежный городок» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 7 и старше Развлекательные игры на свежем воздухе, персонажи из сказок.
    02.01.2020

19.00-21.00

«Новогодние каникулы» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 12 до 17 Ритайым, дискотека для учащихся
    02.01.2020

23.00-02.00

«С новым годом!» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Ритайым (баян, курай), дискотека
    02.01.2020

12.00-14.00

«Хоровод у елки» Казмашевский СК От 5 и старше Семейное мероприятие: праздничные игры со сказочными персонажами, танцы
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» Рыскужинский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

21.00-01.00

Ретро-дискотека Рыскужинский СК От 35 и старше Дискотека на мелодии 80-х, 90-х гг.
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Утягановский СК От 5 и старше Игры на горе с родителями
    02.01.2020

16.00-18.00

«По дороге к доброму здоровью» Абдулгазинский СК 7-14 Круглый стол для детей
    02.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    02.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека «Новые ритмы» Баимовский СММДК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    02.01.2020

 

З D Видео сеанс. Баимовский СММДК 6+ Мультфильмы для детей и подростков
    02.01.2020

10.00-12.00

Тематическая дискотека «Звуки самбы» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Дискотека
    02.01.2020

12.00-14.00

Спортивные игры, соревнования для населения Аслаевский СК 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    02.01.2020

11.00-13.00

Спортивные игры Старобалапановский СК 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    02.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Танцы, танцы!» Старобалапановский СК 12+ Дискотека
    02.01.2020

11.00-15.00

Игры на льду Муракаевский СК 12+ Игры на коньках
    02.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «C 6 до 16» Муракаевский СК 12+ Дискотека
    02.01.2020

20.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

15.00-17.00

Веселые старты Яйкаровский СК 12+ Эстафета, игры на свежем воздухе
    02.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Без цепей» Яйкаровский СК 12+ Дискотека
    02.01.2020

12.00-14.00

Веселые старты Еникеевский СК 12+ Эстафета, игры на свежем воздухе
    02.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека «Тузик тусит» Еникеевский СК 18+ Дискотека
    02.01.2020

11.00-13.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Новобалапановский СК совместно с библиотекой 10+ Состязания, игры, конкурсы «Урамымда горлэй уйындар»
    02.01.2020

16.00-18.00

Конкурс «Веселые санки» Новобалапановский СК 10+ Игры, соревнования на санках
    02.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Звездопад» Новобалапановский СК 18+ Дискотека
    02.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Рахметовский СК 10+ Состязания, игры, конкурсы «Звёздная гора», «Нардуган»
    02.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека «Время танца» Рахметовский СК 16+ Дискотека
    02.01.2020

12.00-14.00

«Могжизэле Яны йыл» выставка, викторина Бурангуловская библиотека 0+ Викторина, книжная выставка на новогоднюю тематику
    02.01.2020

23.00-02.00

Дискотека 80-90-хх Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-45 Танцы
    02.01.2020

12.00-14.00

Игра в хоккей Ишкильдинский СК 6-11 Открытие и награждение
    02.01.2020

15.00-17.00

Игра в шахматы Майгаштинский СК 21-25 Концертные номера, награждение
    02.01.2020

15.00-17.00

«Бер йылмайыу узе бер гумер» веселое мероприятие Саиткуловский СК 15-45 Развлекательные игры, сюрпризы от Деда Мороза
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Таксыровский СК 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Юлдашевский СК 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Идяш-Кускаровский СК 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Тал-Кускаровский СК 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

12.00-13.00

«У зимних ворот игровой хоровод» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

0-14 Игры развлекательные на горке
    02.01.2020

12.00-13.00

«Веселись детвора» игры около елки Кушеевский СК 3+ Игры, конкурсы
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Янауловский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

23.00-03.00

Новогодняя дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Ахметовский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

11.00-13.00

«Веселый снеговик» игровая программа Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 7-10 Игры на улице, конкурс на лучшего снеговика
    02.01.2020

23.00-04.00

«Страна новогодних чудес» Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 20-50 Дискотека
    02.01.2020

18.00-20.00

«Снежная карусель» детская танцевальная программа Озерновский СК 7-10 Дискотека для детей, конкурсы
    02.01.2020

19.00-22.00

«Новый год приходит дважды» развлекательная программа Самарский СК 35-55 Развлекательная программа для членов женсовета
    02.01.2020

11.00-12.00

«Подарочная феерия» викторина Покровский СК 0-14 Викторина для детей
    02.01.2020

11.00-13.00

«Мы любим спорт» Равиловский филиал МАУ КДЦ 7-35 Семейный спортивный праздник
    02.01.2020

11.00-13.00

Соревнование по настольному теннису Тепяновский СК 14-60 Игра в теннис
    02.01.2020

11.00-12.00

Спортивные игры на свежем воздухе Искужинский СК 10-14 Различные спортивные игры
    02.01.2020

11.00-12.00

Спортивные игры на свежем воздухе Давлетшинский СК 8-14 Различные спортивные игры
    02.01.2020

11.00-12.00

Спортивные игры на свежем воздухе Равиловский СК 12-45 Различные спортивные игры
    02.01.2020

с 15-00ч.

Игры в шашки, шахматы Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Игра в шахматы, шашки
    02.01.2020

15.00-17.00

Катание на санках, на тюбинге с горки Аюсазовский СК 3-15 Сбор детей, инструктаж, катание с горки, веселые игры
    02.01.2020

13.00-15.00

Катание на санках, на тюбинге с горки Биккуловский СК 5-14 Сбор детей, инструктаж, катание
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Геологоразведочный СК совместно с библиотекой От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

13.00-15.00

Катание на санках, на тюбинге с горки Кусимовский СК 6-14 Сбор детей, инструктаж, катание
    02.01.2020

13.00-15.00

Катание на санках, на тюбинге с горки Ниязгуловский СК 6-14 Сбор детей, инструктаж, катание
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Теляшевский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

15.00-17.00

Эстафета на санках Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 3+ Игры, конкурсы, катание на санках
    02.01.2020

23.00-02.00

«Новогодние чудеса» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека, ритайым
    02.01.2020

с 02.00

Праздничная дискотека для населения Салаватовский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

12.00-14.00

Спортивные игры на свежем воздухе Аумышевский СК совместно с СОШ 6+ Катание на санках, игры, конкурсы
    02.01.2020

12.00-17.00

«Семейный праздник» Кужановский СК совместно с комитетом молодежи 0+ Катание на санках, санях, ледянках семьями. Чаепитие на свежем воздухе
    02.01.2020

23.00-02.00

Дискотека 80-90-х Кужановский СК 18+ Ретро музыка, дискотека, викторина
    02.01.2020

15.00-17.00

Экскурсия в питомник «Белый лекарь» Елимбетовский СК 6+ Экскурсия в собачий питомник
    02.01.2020

16.00-18.00

Баскетбол Тупаковский СК совместно со школой 10+ Разминка, игры
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры для младших классов Новосамарский СК 7-10 Игры на свежем воздухе
    02.01.2020

16.00-18.00

«У елки новогодней» игры, конкурсы Таштимеровский СК 6-14 Конкурсы Деда Мороза и Снегурочки
    02.01.2020

10.00-12.00

Хоккейный турнир «В хоккей играют настоящие мужчины» Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с СОШ 14-16 Приветствие команд, выступление учителя физкультуры, выбор судьи, игра
    02.01.2020

15.00-17.00

Хоккейный турнир между сборными командами Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с СОШ 20-25 Приветствие команд, выступление учителя физкультуры, выбор судьи, игра
    02.01.2020

11.00-13.00

Развлекательные игры для учащихся начальных классов на свежем воздухе Абдульмамбетовский СК совместно с СОШ 7-10 Соревнования, катание на санках
    02.01.2020

22.00-01.00

Дискотека «Ритайым, остаган, ебегэн» Абдульмамбетовский СК 25-55 Башкирская дискотека
    02.01.2020

11.00-13.00

Развлекательные игры для учащихся начальных классов «Замри, сказка!» Ишбулдинский СК с СОШ 7-10 Подвижные командные игры
    02.01.2020

22.00- 01.00

Новогодняя дискотека Ишбулдинский СК 25-55 Дискотека около елки, конкурсы
    02.01.2020

11.00-13.00

Развлекательные игры для учащихся начальных классов на свежем воздухе Махмутовский СК 7-10 Соревнования, катание на санках
    02.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Махмутовский СК 25-55 Дискотека около елки
    02.01.2020

11.00-13.00

«Пока все дома» шахматно-шашечный турнир Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6-14 Соревнования по шашкам и шахматам на призы Деда Мороза
    02.01.2020

13.00-16.00

Урам байрамы (ул.С.Юлаева) Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6+ Праздничное мероприятие
    02.01.2020

13.00-15.00

Спортивно-игровая программа «Звездный след» Шариповский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Янгельский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Авняшевский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Атавдинский СК совместно с библиотекой 18+ Танцы
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Первомайский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Таштуйский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

14.00-15.00

«Новогодний переполох» Ярлыкаповский СК 12+ Игры, конкурсы
    02.01.2020

 

«Новогодний переполох» Кулукасовский СК 12+ Игры, конкурсы
    02.01.2020г.

14.00-17.00

Викторина «Что?Где?Когда?» Что мы знаем о Великой Отечественной войне? Музей им.Т.Кусимова Уч. 7-9 кл. Викторина на тему Великой Отечественной войны
    03.01.2020г.

14.00– 16.00

Спортивно-развлекательное мероприятие со стрельбой из традиционного лука «Северные Амуры» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

10+ Конкурсы, игры, стрельба из лука
    03.01.2020г.

20.00-24.00

«Дискотека 80-х» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

18+ Дискотека
    03.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурсно-игровая  программа «Настали зимние деньки и праздник для ребят» Центральная районная библиотека 4-10 лет Конкурсы, игры, подарки, хоровод, эстафета
    03.01.2020г.

15.00-16.00

«Зимние узоры» – семейные игры на свежем воздухе. Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 и старше Игры на свежем воздухе с детьми и их родителями
    03.01.2020г.

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    03.01.2020

15.00-16.00

«Ура! Каникулы!» конкурсно-игровая программа Абдряшевский СК От 7 до 15 Конкурсы, игры с детьми
    03.01.2020

16.00-17.00

Дискотека для школьников Абдряшевский СК От 6 до 15 Дискотека
    03.01.2020

15.00-16.00

«Зимняя фантазия» игры на свежем воздухе, катание на конках Северный СК От 6 до 45 Катание, игры
    03.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Северный СК От 18 до 30 Дискотека
    03.01.2020

15.00-16.00

Катания на санках Альмухаметовский СК От 5 до 50 Игры на свежем воздухе
    03.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский СК От 18 и старше Дискотека
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

23.00-01.00

«Новогодний калейдоскоп» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    03.01.2020

13.00-15.00

«Дед Мороз и дети» Казмашевский СК От 5 и старше Семейное мероприятие: игры, сказочные персонажи, дискотека
    03.01.2020

23.00-01.00

«С Новым годом!» Казмашевский СК От 18 и старше Дискотека для населения, игры, конкурсы
    03.01.2020

15.00-17.00

«Трус не играет в хоккей» Рыскужинский СК От 11 и старше Соревнование среди улиц (хоккей на валенках)
    03.01.2020

11.00-14.00

«Семейный хоккей» Утягановский СК От 6 и старше Семейный хоккей на льду
    03.01.2020

20.00-01.00

«Серебром украшена земля» вечер отдыха для населения Утягановский СК От 30 и старше Вечер с играми
    03.01.2020

16.00-18.00

«Самый ловкий» Абдулгазинский СК 7-14 Конкурсно-игровая программа для детей
    03.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    03.01.2020

 

Спортивные новогодние игры на свежем воздухе Баимовский СММДК совместно с библиотекой 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека «Музыкальный шок» Баимовский СММДК 12+ Дискотека
    03.01.2020

10.00-13.00

Тематическая дискотека «Нотная карусель» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Дискотека
    03.01.2020

13.00-14.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе Аслаевский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы «Королевство озер», «Зарница у Ямангира»
    03.01.2020

10.00-13.00

«Битва за трон» Старобалапановский СК 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Детские вопросы» Старобалапановский СК 10+ Танцы
    03.01.2020

11.00-15.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега (день первый) Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега
    03.01.2020

16.00-18.00

Лыжные старты Муракаевский СК 12+ Эстафета на лыжах
    03.01.2020

18.00-20.00

Игровая программа «Ловец ветра» Муракаевский СК 14+ Игры на горе Эйукэ
    03.01.2020

20.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    03.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» Яйкаровский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Диско ночь!» Яйкаровский СК 18+ Дискотека
    03.01.2020

10.00-12.00

«Снежные узоры» Еникеевский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Ритайым» Еникеевский СК 18+ Дискотека
    03.01.2020

11.00-13.00

Конкурс «Шахматы» Новобалапановский СК совместно с библиотекой 7+ Конкурс среди шахматистов
    03.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека «Эхо природы» Новобалапановский СК 10+ Дискотека
    03.01.2020

 

3D видео сеанс. Рахметовский СК От 5 и старше Мультфильмы для детей и подростков
    03.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека «Забытое старое» Рахметовский СК 18+ Ретро дискотека
    03.01.2020

10.00-19.00

Соревнования по волейболу среди мужчин Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-55 Открытие мероприятия, концертные номера, награждение
    03.01.2020

23.00-02.00

Дискотека Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-35 Танцы
    03.01.2020

15.00-19.00

Соревнования по волейболу Ишкильдинский СК 20-40 Открытие, концертные номера, награждение
    03.01.2020

12.00-15.00

Беседа с подростками «Мы против алкоголизма» Майгаштинский СК совместно с ФАПом 13-15 Лекция, беседа, дискотека
    03.01.2020

11.00-13.00

Соревнования на санках среди женщин Саиткуловский СК совместно с женсоветом 30-60 Конкурс
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Таксыровский СК 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Юлдашевский СК 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Идяш-Кускаровский СК 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Тал-Кускаровский СК 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

15.00-16.00

«Зимние узоры» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7+ Конкурс рисунков
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Кушеевский СК 7+ Конкурс рисунков
    03.01.2020

15.00-17.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе Янауловский СК 4+ Спортивно-командные игры
    03.01.2020

11.00

Открытие хоккея на валенках на приз главы администрации Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Открытие, соревнования
    03.01.2020

19.00-21.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 12+ Танцы
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Ахметовский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

11.00-13.00

«Снежный праздник» – спортивные состязания для детей Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6-10 Игры, конкурсы, состязания на свежем воздухе
    03.01.2020

20.00-23.00

«Как-то раз под новый год» – развлекательная программа Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 35-50 Праздник для членов женсовета, общества «Агинайзар»
    03.01.2020

22.00-01.00

«Сегодня гулянье, гаданье, катанье»  таневально-развлекательная программа Озерновский СК 50-70 Дискотека 50+
    03.01.2020

10.00-11.00

«Раз снежинка, два снежинка» викторина Самарский СК совместно с библиотекой 12-14 Ответы на вопросы, выявление самого активного читателя
    03.01.2020

12.00-14.00

Игра в хоккей Покровский СК 15-50 Игра на улице в хоккей
    03.01.2020

16.00-18.00

Семейное новогоднее караоке Равиловский филиал МАУ КДЦ 7-45 Пение песен под караоке всей семьей
    03.01.2020

11.00-13.00

Игры, конкурсы для детей Тепяновский СК 6-14 Игры, конкурсы для детей на детской площадке
    03.01.2020

16.00-17.00

Новогоднее караоке Искужинский СК 10-14 Пение песен под караоке
    03.01.2020

16.00-18.00

Соревнование по настольному теннису Давлетшинский СК 12-16 Игра в теннис
    03.01.2020

11.00-12.00

Новогоднее караоке Равиловский СК 10-15 Пение песен под караоке
    03.01.2020

13.00-17.00

Лыжные гонки по Ташбулатовскому с/с Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 5-70 Сбор участников, соревнование, вручение грамот
    03.01.2020

15.00-17.00

Спортивные соревнования на лыжах Аюсазовский СК 10-16 Сбор участников, определение трассы, инструктаж, соревнования, награждение
    03.01.2020

13.00-15.00

Спортивные соревнования на лыжах Биккуловский СК 12-60 Сбор участников, определение трассы, инструктаж, соревнования, награждение
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

13.00-15.00

Спортивные соревнования на лыжах Кусимовский СК 10-60 Сбор участников, определение трассы, инструктаж, соревнования, награждение
    03.01.2020

13.00-15.00

Спортивные соревнования на лыжах Ниязгуловский СК 10-60 Сбор участников, определение трассы, инструктаж, соревнования, награждение
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Теляшевский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

15.00-17.00

«Читаем всей семьей» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 5+ Викторины, конкурсы
    03.01.2020

23.00-02.00

«У елки новогодней» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека, ритайым
    03.01.2020

С 02.00

Праздничная дискотека для населения Салаватовский СК 18+ Дискотека, ритайым
    03.01.2020

14.00-16.00

«У снежной горки» Салаватовская СБ и Салаватоовский СК 7-14 Игры на свежем воздухе для детей
    03.01.2020

16.00-18.00

«У елки новогодней» Аумышевский СК 6-14 Проведение конкурсов со сказочными героями – Дед Мороз, Снегурочка, Буратино, злодеи
    03.01.2020

16.00-18.00

«Новогодний калейдоскоп» Кужановский СК, комитет молодежи 6+ Рассказы про год крысы, сказки, стихотворения, дискотека
    03.01.2020

23.00-02.00

«Мы из будущего» Кужановский СК 18+ Супердискотека для молодежи
    03.01.2020

13.00-18.00

«Хоккей на льду» Елимбетовский СК 15+ Спортивные игры
    03.01.2020

10.00-11.00

Проектная деятельность «Самбо» Тупаковский СК совместно со школой 10+ Тренировка
    03.01.2020

18.00-19.30

Проектная деятельность «Самбо» Тупаковский СК совместно со школой 10+ Тренировка
    03.01.2020

15.00-17.00

Ритайым для старшеклассников Новосамарский СК 14-18 Дискотека
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Таштимеровский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

11.00-13.00

«Узоры зимы» подвижные игры Халиловский филиал МАУ КДЦ 6-10 Выбор состава, задания для команд, лепка фигур из снега
    03.01.2020

13.00-14.00

«Веселые старты» Абдульмамбетовский СК совместно с СОШ 12-16 Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

13.00-14.00

Командные игры «Царь горы» у р.Кизил Ишбулдинский СК с СОШ 12-15 Соревнования команд
    03.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры для населения Ишбулдинский СК с СОШ 20-30 Соревнования на лыжах
    03.01.2020

13.00-14.00

Спортивные игры Махмутовский СК 10-12 Соревнования на лыжах
    03.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры для населения Махмутовский СК 20-30 Соревнования на лыжах
    03.01.2020

14.00-16.00

Спортивно-игровая программа «Әйҙә сығайыҡ, сана шыуайыҡ» Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6+ Дети катаются на санках
    03.01.2020

17.00-19.00

Скандинавская ходьба Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Скандинавская ходьба
    03.01.2020

20.00-22.00

Волейбол Хамитовский филиал МАУ КДЦ 15-55 Волейбол
    03.01.2020

12.00-14.00

«Новогодний балаганчик» Шариповский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

14.00-15.00

Новогодняя мозаика-обзор новогодней книжной выставки и творческая мастерская – украшения на елку Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой От 5 и старше Обзор книжной выставки с разделакми – к новогоднему столу, – мастерская деда мороза, – новый год напороге. Изготовление поделок на елку.
    03.01.2020

11.00-12.00

Час чтения «Белая береза под моим окном» Авняшевский СК 5+ Чтение сказок для детей
    03.01.2020

14.00-15.00

«Ура, зимние каникулы» Атавдинский СК совместно с библиотекой 7+ Игры, дискотека
    03.01.2020

14.00-15.00

Новогодний книжный карнавал «По страницам зимних сказок» Первомайский СК От 5 и старше Чтение сказок детям
    03.01.2020

15.00-16.00

«Ура, зимние каникулы» Таштуйский СК 7+ Игры, дискотека
    03.01.2020

14.00-15.00

«Веселый сугроб» командно-игровые состязания Ярлыкаповский СК 7+ Конкурсы, игры на свежем воздухе
    03.01.2020

16.00-17.00

«Веселый сугроб» командно-игровые состязания Кулукасовский СК 7+ Конкурсы, игры на свежем воздухе
    03.01.2020г.

10.00-14.00

«Мы за ЗОЖ» игры на свежем воздухе Музей им.Т.Кусимова Для уч. начальных классов Игры, соревнования
    04.01.2020г.

15.00-16.00

Мульти час для детей «Новогодняя карусель» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

3-15 Развлекательная программа для детей, игры, конкурсы
    04.01.2020г.

20.00-24.00

Молодежная дискотека «Новогодний серпантин» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

18+ Дискотека
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    04.01.2020

15.00-17.00

«Соревнования по мини-футболу» новогодние спортивные игры на свежем воздухе Абдряшевский СК От 6 до 15 Спортивные игры на свежем воздухе
    04.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека для молодежи Абдряшевский СК От 15 до 24 дискотека
    04.01.2020

15.00-16.00

Катание с горки с детьми, конкурсы, игры Северный СК От 6 до 45 Катание, конкурсы, игры
    04.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека Северный СК От 6 до 14 Дискотека
    04.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека Северный СК От 15 до 24 Дискотека
    04.01.2020

15.00-16.00

«По страницам зимних сказок» новогодний книжный карнавал Альмухаметовский СК От 7 до 14 Викторина по русским народным сказкам
    04.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека Альмухаметовский СК От 15 до 24 Дискотека
    04.01.2020

19.00-21.00

«Ретро-дискотека 80-х» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 12 и старше Караоке и дискотека для населения, ритайым (баян, курай)
    04.01.2020

23.00-01.00

«Танцуем и поем» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Вечер для молодежи
    04.01.2020

12.00-14.00

«Стартуем вместе» Казмашевский СК От 5 и старше Семейная спортивная игровая программа. Игры, конкурсы, персонажи
    04.01.2020

23.00-01.00

«Танцуем вместе!» Казмашевский СК От 18 и старше Дискотека
    04.01.2020

21.00-01.00

«Новогодний калейдоскоп» Рыскужинский СК От 18 до 25 Дискотека
    04.01.2020

11.00-13.00

«У елки» Рыскужинский СК 0+ Народное гуляние, пляски, хоровод, чаепитие
    04.01.2020

10.00-12.00

«Я рисую на новый год» конкурс детских рисунков Утягановский СК От 6 и старше Конкурс, награждение
    04.01.2020

15.00-17.00

«Здоровый ребенок – счастливая семья» физкультурно-оздоровительная программа Утягановский СК От 4 до старше Оздоровительные упражнения для детей и их родителей
    04.01.2020

16.00-18.00

«Кыш батыры – 2020» конкурс среди мальчиков Абдулгазинский СК 7-14 Соревнования, награждение
    04.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    04.01.2020г.

11.00-13.00

Игровая программа «Угадай мелодию» Баимовский СММДК совместно с библиотекой 6+ Развлекательное мероприятие, конкурс
    04.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека «Страна танцев» Баимовский СММДК 12+ Дискотека
    04.01.2020

10.00-12.00

Молодежная дискотека «Яны йыл кисэ» Аслаевский СК совместно с библиотекой 14+ Дискотека
    04.01.2020г.

11.00-13.00

«Зарница» игры на свежем воздухе. Старобалапановский СК 7+ Игры на свежем воздухе для детей
    04.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Ретро музыка» Старобалапановский СК 18+ Танцы под ретро музыку
    04.01.2020г.

12.00-16.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега (день второй) Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега
    04.01.2020

16.00-18.00

3D видео сеанс Муракаевский СК 7+ Показ мультфильмов
    04.01.2020

18.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    04.01.2020г.

17.00-18.00

Дискотека «Новогодний серпантин» Яйкаровский СК 18+ Танцы
    04.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Маленькая конура» Яйкаровский СК 18+ Танцы
    04.01.2020г.

11.00-13.00

«Спортивная семья» – семейные игры на свежем воздухе. Еникеевский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека Еникеевский СК 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

11.00-16.00

Игровая программа «Семейная мозаика». Лыжные старты Новобалапановский СК совместно с библиотекой 7+ Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020

16.00-18.00

Музыкальная игра «Угадай мелодию» Новобалапановский СК 10+ Отгадывание песен по нескольким нотам
    04.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Кукареку-ку-ку..» Новобалапановский СК 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Игровая программа «Зимние забавы». Санные гонки Рахметовский СК 7+ Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Танцуй пока молод» Рахметовский СК 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

10.00-17.00

Соревнования по волейболу среди женщин Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-55 Открытие мероприятия, концертные номера, награждение
    04.01.2020

23.00-02.00

Дискотека Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-35 Танцы
    04.01.2020г.

23.00-02.00

Дискотека 90-х для молодых Ишкильдинский СК 20-30 Танцы, конкурсы
    04.01.2020г.

23.00-02.00

Дискотека 80-х Майгаштинский СК 20-35 Танцы, конкурсы
    04.01.2020г.

19.00-21.00

Тематическая дискотека «Беседа против табакокурения» Саиткуловский СК 14-20 Лекция, ритайым
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета: хоккей Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-10 Эстафета по хоккею
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета Таксыровский СК 7-10 Спортивная эстафета
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета Юлдашевский СК 7-10 Спортивная эстафета
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета Идяш-Кускаровский СК 7-10 Спортивная эстафета
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета Тал-Кускаровский СК 7-10 Спортивная эстафета
    04.01.2020г.

11.00-12.30

«Новогодний калейдоскоп 2020» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7+ Игровая программа для детей с ребусами, загадками, песнями и поговорками
    04.01.2020г.

11.00-13.00

«Кружатся снежинки» Кушеевский СК От 6 и старше Катаемся на санках, ледянках
    04.01.2020г.

22.00-02.00

 «Зимние грезы» Янауловский СК 18+ Новогодняя дискотека для взрослых и молодежи с конкурсной программой
    04.01.2020г.

11.00

Хоккей в валенках Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Соревнования по хоккею мужских и женских команд
    04.01.2020

19.00-21.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 12+ Танцы
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Ахметовский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

12.00-13.00

«Тайна новогодних часов» – новогодний квест Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-14 Квест для детей на стадионе, выполнение заданий, приобретение ключей
    04.01.2020г.

23.00-05.00

«На волнах Европы плюс» – дискотека Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 20-45 На дискотеке звучат песни радио Европа плюс
    04.01.2020г.

12.00-15.00

«Задорные салазки» – уличные состязания Озерновский СК 6-12 Игры, конкурсы, состязания на улице
    04.01.2020г.

12.00-13.00

«Свет рождественской звезды» – исторический урок Самарский СК 13-15 История празднования Рождества
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Турнир по шашкам Покровский СК 8-14, 18-28 Игры в шахматы по возрастным категориям
    04.01.2020

11.00-13.00

«В ожидании чудес» Равиловский филиал МАУ КДЦ 7-14 Игры, забавы, викторина для детей
    04.01.2020

16.00-18.00

Новогоднее семейное караоке Тепяновский СК 10-50 Семейное пение под караоке
    04.01.2020

11.00-12.00

«Здравствуй Новый год» Искужинский СК 7-14 Игры, конкурсы для детей на детской площадке
    04.01.2020г.

11.00-12.00

«Мы рисуем зиму» Давлетшинский СК 6-12 Конкурс рисунков
    04.01.2020г.

15.00-17.00

«Танцуем всей семьей» Равиловский СК 7+ Танцевальный вечер
    04.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурс стихов о зиме Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 5-18 Сбор участников, выбор жюри, рассказ стихотворений, выявление мест
    04.01.2020г.

15.00-17.00

Игры на катке (хоккей) Аюсазовский СК 6-18 Сбор, инструктаж, катания
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Массовое катание на коньках Биккуловский СК 6-18 Катания
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Геологоразведочный СК совместно с библиотекой От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Массовое катние на коньках, соревнование «Самый лучший фигурист» Кусимовский СК 6-14 Катание на коньках
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Массовое катание на коньках, спортивные эстафеты Ниязгуловский СК 6-14 Катания, соревнования
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Теляшевский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

23.00-02.00

«Волшебная ночь» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

14.00-16.00

«У снежной горки» игры на свежем воздухе для детей Салаватовский СК 0-16 Катание на санках с горки, игры. конкурсы
    04.01.2020

14.00-16.00

«Люблю кататься на коньках» Салаватовская СБ 10-14 Катание на коньках
    04.01.2020г.

12.00-15.00

Массовое гуляние на горке Аумышевский СК 6+ Катание на санях, чаепитие
    04.01.2020г.

15.00-17.00

Хоккей 2020 Кужановский СК От 6 и старше Хоккей между командами Салаватово и Кужаново
    04.01.2020

23.00-02.00

Спортивная дискотека Кужановский СК 18+ Спортивные игры, конкурсы, викторины, дискотека
    04.01.2020

15.00-18.00

Игры на свежем воздухе для детей Елимбетовский СК 6+ Катание на санях и санках
    04.01.2020г.

23.00-02.00

Дискотека «У новогодней елки» Тупаковский СК 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

17.00-20.00

Дискотечный вечер «Ура, каникулы!» Новосамарский СК 14-18 Танцы
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Таштимеровский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

19.00-21.00

Новогодняя дискотека для учащихся Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с СОШ 12-14 Танцы, игры
    04.01.2020г.

22.00-01.00

Дискотека «Кому за 40…» Халиловский филиал МАУ КДЦ 40-55 Танцы 80-90-х
    04.01.2020г.

19.00-21.00

Дискотека Абдульмамбетовский СК 16-50 Танцы
    04.01.2020г.

15.00-17.00

Хоккейный турнир между учащимися Ишбулдинский СК с СОШ 12-14 Игры в хоккей
    04.01.2020г.

19.00-21.00

«Угадай мелодию» Махмутовский СК 12-14 Музыкально-развлекательное мероприятие
    04.01.2020г.

13.00-15.00

Конкурс фигур из снега Хамитовский филиал МАУ КДЦ От 6 и старше Лепка сказочных героев из снега
    04.01.2020

17.00-19.00

Скандинавская ходьба Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Скандинавская ходьба
    04.01.2020

20.00-22.00

Волейбол Хамитовский филиал МАУ КДЦ 15-55 Волейбол
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Лыжные гонки на приз Деда Мороза Шариповский СК 12+ Лыжные гонки
    04.01.2020г.

15.00-16.00

Чудесный мир добра и красоты – к 235-летию со дня рождения Я.Гримма викторина Янгельская библиотека От 6 и старше Обзор жизни и творчества, литературная викторина «В мире сказок у Якоба Гримма», просмотр сказок
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Янгельский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Авняшевский СК 18+ Танцы
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Атавдинский СК 18+ Танцы
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Первомайский СК 18+ Танцы
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Таштуйский СК 18+ Танцы
    04.01.2020г.

14.00-15.00

«Танцуем диско!» Ярлыкаповский СК 16+ Развлекательная дискотека
    04.01.2020

19.00-21.00

«Танцуем диско!» Кулукасовский СК 16+ Развлекательная дискотека
    04.01.2020г.

10.00-14.00

Занятия кружка «Юный патриот» Музей им.Т.Кусимова Уч.5-9 кл.  
    05.01.2020г.

15.00-16.00

Развлекательно игровая программа для детей на свежем воздухе «Я мороза не боюсь» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

5-15 Игры, конкурсы
    05.01.2020г.

17.00-18.00

«Жаркая зима 2020» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

7+ Танцевально-развлекательная программа
    05.01.2020г.

15.00-16.00

«Снежная королева» Г.Х.Андерсена. Семейное чтение Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 и старше Совместное семейное прочтение книги, обсуждение, викторина
    05.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека Абдряшевский СК От 6 до 15 Дискотека
    05.01.2020

15.00-16.00

«Ура! Каникулы!» игры на свежем воздухе Северный СК От 6 до 45 Игры, конкурсы
    05.01.2020

11.00-13.00

«Перегонки на санках» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 5 и старше Семейная эстафета
    05.01.2020

12.00-14.00

«Разноцветные снеговики» Казмашевский СК От 5 и старше Семейные игры, конкурсы на свежем  воздухе
    05.01.2020

23.00-01.00

«Мы танцуем!» Казмашевский СК От 18 и старше Дискотека
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Рыскужинский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

10.00-13.00

«Зимние фантазии» конкурс снежных скульптур для населения Утягановский СК От 10 и старше Конкурс среди населения
    05.01.2020

13.00-15.00

«Дедушка, бабушка – спортивная семья» спортивно-развлекательная программа Утягановский СК От 6 и старше Спортивные игры с детьми и их бабушками и дедушками
    05.01.2020

15.00-17.00

«В сугробах радости и смеха» спортивно-игровая программа для детей Утягановский СК От 5 и старше Спортивные игры с детьми
    05.01.2020

16.00-18.00

«Как Баба-Яга Новый год искала» Абдулгазинский СК 7-14 Театрализованное представление для детей
    05.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    05.01.2020

 

Спортивные новогодние игры на свежем воздухе Баимовский СММДК совместно с библиотекой 7+ Игры, конкурсы
    05.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека Баимовский СММДК 12+ Дискотека
    05.01.2020

10.00-13.00

Тематическая дискотека «Нотная карусель» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Дискотека
    05.01.2020

20.00-22.00

«Ритайым» вечер танцев для тех, кому за 50 Аслаевский СК 50+ Танцы под ретро музыку
    05.01.2020

10.00-12.00

Зимняя олимпиада Старобалапановский СК 7+ Спортивные игры на свежем воздухе
    05.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Танцы, танцы» Старобалапановский СК 12+ Танцы
    05.01.2020

12.00-16.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега (день третий) Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега
    05.01.2020

18.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    05.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Ритмы танца» Яйкаровский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

11.00-13.00

3D видео сеанс. Еникеевский СК 7+ Мультфильмы для детей и подростков
    05.01.2020

16.00-18.00

Детская дискотека Еникеевский СК 7+ Дискотека
    05.01.2020

11.00-13.00

Спортивная игра «Зимние забавы» Новобалапановский СК совместно с библиотекой 10+ Эстафеты, конкурсы
    05.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Время танца» Рахметовский СК 18+ Дискотека
    05.01.2020

11.00-13.00

«Царь горы» развлекательная игра для детей Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 5-12 Развлекательные игры для детей на свежем воздухе
    05.01.2020

15.00-17.00

«Отдыхаем всей семьей» мероприятие на свежем воздухе Бурангуловская библиотека 7-45 Спортивные, развлекательные игры
    05.01.2020

17.00-19.00

Дискотека для подростков Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 12-17 Танцы, конкурсы
    05.01.2020

15.00-17.00

«Царь горы» развлекательная игра для детей Ишкильдинский СК 6-12 Развлекательные игры, сладкие призы от Деда Мороза
    05.01.2020

15.00-18.00

«Эх, зимушка-зима» веселье для населения Майгаштинский СК 20-45 Веселый хоровод возле елки, концертная программа, конкурсы
    05.01.2020

13.00-15.00

Соревнования по футболу среди подростков Саиткуловский СК 10-16 Конкурс, награждение команд
    05.01.2020

23.00-02.00

Дискотека Саиткуловский СК 15-30 Дискотека
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры на горке Гусевский филиал МАУ КДЦ 10-14 Спортивные игры на горке
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры Таксыровский СК 10-14 Спортивные игры
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры Юлдашевский СК 10-14 Спортивные игры
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры Идяш-Кускаровский СК 10-14 Спортивные игры
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры Тал-Кускаровский СК 10-14 Спортивные игры
    05.01.2020

15.00-16.00

«В Новый год с хорошим настроением» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7-14 Игры спортивные на свежем воздухе
    05.01.2020

14.00-16.00

«Кружатся снежинки» катаемся на санках,ледянках Кушеевский СК 7-14 Игры развлекательные
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Янауловский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

11.00

Соревнования на лыжах на приз депутата Аминева А.З. Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 12+ Лыжня
    05.01.2020

12.00-14.00

«Веселись, детвора!» игры на улице Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 6+ Конкурс улиц на свежем воздухе
    05.01.2020

22.00-02.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    05.01.2020

11.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Ахметовский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

11.00-13.00

«Новогодний серпантин» – мастер-класс Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 12-14 Изготовление фантазийного серпантина
    05.01.2020

14.00-15.00

«Сказки волшебницы зимы» викторина Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-11 Вопросы про зиму, выявление самого умного и находчивого
    05.01.2020

15.00-17.00

«Вальс снежинок» – музыкально-развлекательная программа Озерновский СК 45-65 Вечер отдыха с членами коллектива «Ихлас»
    05.01.2020

15.00-17.00

«Зимние забавы» – игровая программа Самарский СК совместно с библиотекой 5-10 Игры на свежем воздухе
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимний праздник «В гостях у ледовых фигурок» Покровский СК 8-14 Развлекательная программа на улице
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Тепяновский СК 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Искужинский СК 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Давлетшинский СК 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Равиловский СК 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Аюсазовский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Биккуловский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Кусимовский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Ниязгуловский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Теляшевский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

11.00-13.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 5+ Спортивно-развлекательные игры
    05.01.2020

19.00-21.00

«Волшебные каникулы» Салаватовский СК 9-16 Дискотека для школьников
    05.01.2020

12.00-14.00

«Санки мои, санки» Аумышевский СК 6-12 Катание на санках с горы
    05.01.2020

16.00-18.00

Спортивные игры Кужановский СК 6+ Детские спортивные игры
    05.01.2020

23.00-02.00

«Проклятие века» Кужановский СК 18+ Дискуссия о наркомании и алкоголизме, танцы
    05.01.2020

13.00-18.00

Конкурс рисунков «Улыбка снеговика» Елимбетовский СК 6+ Рисование, определение победителя
    05.01.2020

11.00-14.00

Катание с горки Тупаковский СК 5+ Сбор возле клуба, катание с горки
    05.01.2020

10.00-12.00

Настольные игры Тупаковский СК 7-18 Игры в шашки, шахматы ит.д.
    05.01.2020

12.00-14.00

Катание на санках с горы Таштимеровский СК 6-14 Катание на санках
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0+ Семейный спортивный конкурс
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой 0+ Семейный спортивный конкурс
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Ишбулдинский СК 0+ Семейный спортивный конкурс
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Махмутовский СК 0+ Семейный спортивный конкурс
    05.01.2020

15.00-16.00

Музыкальная игра «Угадай мелодию» Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-15 Дети угадывают песни из мультфильмов
    03.01.2020

18.00-19.00

Скандинавская ходьба Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Скандинавская ходьба
    03.01.2020

16.30-18.00

Дискотека Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-15 Танцы для детей
    05.01.2020

11.00-13.00

«Царь горы» – праздничная игровая программа для детей Шариповский СК 0+ Игры, конкурсы
    05.01.2020

16.00-17.00

«Мы танцуем и поем в хороводе» – дискотека для детей Янгельский филиал МАУ КДЦ 7+ Танцы, игры, песни
    05.01.2020

15.00-16.00

«Что такое новый год?» Авняшевский СК 5+ Развлекательная программа для детей
    05.01.2020

15.00-16.00

Просмотр мультфильмов Атавдинский СК 0+ Просмотр новогодних мультфильмов
    05.01.2020

16.00-18.00

«Мы танцуем Буги-вуги!» Первомайский СК 7+ Танцы для детей
    05.01.2020

14.00-15.00

«Новогодняя мозаика» Таштуйский СК 5+ Викторина, рисунки с детьми
    05.01.2020

14.00-15.00

«Новогодний звездопад» конкурс Ярлыкаповский СК 7+ Игры, конкурсы для детей
    05.01.2020

12.00-13.00

«Новогодний звездопад» конкурс Кулукасовский СК 7+ Игры, конкурсы для детей
    05.01.2020г.

10.00-14.00.

Поход в зимний лес Музей Ученики начальных классов Скандинавская ходьба и катание на лыжах, санках
    06.01.2020г.

16.00-17.00

«Театральные миниатюры» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

5+ Развлекательная программа
    06.01.2020г.

18.00-20.00

Детская дискотека «Под рождественской звездой» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

7-15 Дискотека
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 до 15 лет Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

16.00-17.00

Детская дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 до 15 лет Детская дискотека
    06.01.2020г.

22.00-22.30

Тематическая дискотека «С Рождеством!» Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Развлекательная программа, игры, конкурсы
    06.01.2020

22.30-02.00

Рождественская дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    06.01.2020

15.00-16.00

«Веселые старты» детская игровая программа Абдряшевский СК От 6 до 15 Конкурсы, игры с детьми
    06.01.2020

15.00-16.00

Мастерская «Умелые руки». Конкурс на лучшую рождественскую игрушку Абдряшевский СК От 7 до 12 Изготовление игрушек, конкурс на лучшую подделку
    06.01.2020

22.00-02.00

Рождественская дискотека Абдряшевский СК От 18 и старше Дискотека
    06.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека Северный СК От 6 до 14 Дискотека
    06.01.2020

22.00-22.30

Тематическая дискотека «Волшебная ночь» Северный СК От 18 и старше Беседа, дискотека
    06.10.2020

22.30-02.00

Рождественская дискотека Северный СК От 18 и старше Дискотека
    06.01.2020

15.00-16.00

«Чудеса бумаги» работа объединения по интересам Альмухаметовский СК От 5 до 35 Поделка из бумаги-оригами с детьми и их родителями
    06.01.2020

16.00-.17.00

Детская дискотека Альмухаметовский СК От 5 до 35 Дискотека детей и родителей
    06.01.2020

22.00-02.00

«Круиз по новогодней планете» рождественская тематическая дискотека Альмухаметовский СК От 18 и старше Веселые игры вокруг Рождественской елки
    06.01.2020

17.00-19.00

«Новогодний гороскоп» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 10 и старше Развлекательный вечер для молодых семей
    06.01.2020

15.00-17.00

«Новогодние частушки» Казмашевский СК От 50 до 70 Развлекательная программа для пожилых людей. Чаепитие, игры, песни
    06.01.2020

23.00-01.00

«Давайте танцевать!» Казмашевский СК От 18 и старше Дискотека для населения
    06.01.2020

18.00-21.00

«Голубой огонек» Рыскужинский СК 18+ Застольные игры, песни, чаепитие
    06.01.2020

10.00-12.00

«Наша дружная семья» семейные спортивные игры на горе Утягановский СК 5+ Семейные спортивные соревнования
    06.01.2020

16.00-18.00

«Кыш гузэле – 2020» конкурс среди девочек Абдулгазинский СК 7-14 Конкурсная программа, награждение
    06.01.2020

21.00-22.30

«Новогодний серпантин» – конкурсно-игровой вечер для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Конкурсы, игры
    06.01.2020

22.30-02.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    06.01.2020г.

17.00-20.00

Тематическая дискотека Баимовский СММДК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    06.01.2020

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Яны йыл бизэктэре» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Конкурс рисунков
    06.01.2020

18.00-20.00

Игровая программа КВН Аслаевский СК 12+ Игра команд КВН
    06.01.2020г.

10.00-12.00

Фигурное катание на валенках Старобалапановский СК 7+ Катание на льду на валенках
    06.01.2020

17.00-20.00

3D видео сеанс Старобалапановский СК 12+ Мультфильмы для детей и подростков
    06.01.2020г.

12.00-16.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега (день четвертый) Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега, поощрение, награды
    06.01.2020

18.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    06.01.2020г.

14.00-16.00

Игры на свежем воздухе «Снежинки» Яйкаровский СК От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020

17.00-19.00

Дискотека Яйкаровский СК 10+ Танцы
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Детская игровая программа «Царь горы» Еникеевский СК 10+ Игры на свежем воздухе
    06.01.2020г.

20.00-24.00

Тематическая дискотека Еникеевский СК 18+ Дискотека
    06.01.2020г.

16.00-18.00

Турнир настольных игр «Настольное многоборье» Новобалапановский СК совместно с библиотекой От 6 и старше Настольные игры
    06.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Звездопад» Новобалапановский СК 18+ Дискотека
    06.01.2020г.

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Забытое старое» Рахметовский СК 18+ Дискотека ретро
    06.01.2020г.

10.00-12.00

Турнир по шашкам и шахматам Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 35-55 Открытие турнира, концертные номера, награждение
    06.01.2020г.

12.00-18.00

Хоккей Ишкильдинский СК 15-20 Открытие турнира, награждение
    06.01.2020г.

10.00-12.00

«Таузар лйэбез кумэклэп» мероприятие для детей Майгаштинский СК 7-12 Развлекательные игры для детей
    06.01.2020г.

11.00-13.00

«Дустарга булэк» мероприятие для юбиляров Саиткуловский СК 30-50 Развлекательные игры, поздравления
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурсно-игровая программа Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-18.00

Конкурсно-игровая программа Таксыровский СК 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурсно-игровая программа Юлдашевский СК 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурсно-игровая программа Идяш-Кускаровский СК 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурсно-игровая программа Тал-Кускаровский СК 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-16.00

«Зимние узоры» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7+ Конкурс рисунков
    06.01.2020г.

 

«Мороз – красный нос» Кушеевский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе
    06.01.2020г.

 

Игровая программа «Волшебные снежинки» Янауловский СК От 6 и старше Развлекательные игры
    06.01.2020г.

11.00

Соревнования по волейболу Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Открытие, соревнования, награждение
    06.01.2020

11.00-13.00

Хокей в валенках для команд организаций с/с среди мужчин и женщин Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Открытие, соревнования, награждение
    06.01.2020

22.00-02.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Ахметовский СК От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

10.00-11.00

«Волшебница зима» – литературная викторина Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-8 Рассказ о зиме в занимательной форме, выявление самого начитанного участника
    06.01.2020

12.00-14.00

«Новогодние забавы» – подвижные игры на свежем воздухе Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6-12 Соревнования, катание на лошади, флэш-моб
    06.01.2020г.

10.00-11.00

Игра-путешествие «Новые приключения литературных героев» Озерновский СК 10-13 Вопросы разного характера о литературных героях
    06.01.2020г.

11.00-12.30

«Старинной сказки волшебство» – литературный час Самарский СК совместно с библиотекой 10-12 Литературный час – всё о сказках
    06.01.2020г.

17.00-18.00

Конкурс рисунков «Новогоднее чудо» Покровский СК 18-28 Конкурс новогодних рисунков
    06.01.2020г.

17.00-19.00

Семейный танцевальный вечер Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-45 Танцы
    06.01.2020г.

14.00-16.00

Соревнования на лыжах Тепяновский СК 10-55 Соревнования на лыжах
    06.01.2020

11.00-12.00

Веселая мастерская. Лепим, рисуем, вырезаем Искужинский СК 6-10 Изготовление различных поделок
    06.01.2020г.

16.00-17.00

Танцевальный вечер Давлетшинский СК 8-16 Танцы
    06.01.2020г.

11.00-12.00

Соревнование по катанию на санках Равиловский СК 7-13 Соревнование по катанию на санках
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе. Участие в Ташбулатово Аюсазовский СК 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе. Участие в Ташбулатово Биккуловский СК 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе. Участие в Ташбулатово Кусимовский СК 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе. Участие в Ташбулатово Ниязгуловский СК 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Теляшевский СК От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

17.00-19.00

«Ночь перед  Рождеством»РоРРро Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 12+ Рождественские гадания
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Салаватовский СК совместно с библиотекой От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

12.00-15.00

Театрализованное представление для детей вокруг елки Аумышевский СК с СОШ От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы вокруг елки
    06.01.2020г.

16.00-18.00

«Мы за мир на всей земле!» Кужановский СК От 6 и старше Конкурс рисунков, викторины
    06.01.2020

23.00-02.00

«Мы за здоровый образ жизни!» Кужановский СК 18+ Спортивные игры, дискотека
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Елимбетовский СК От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

10.00-12.00

Танцевальный «Грепплинг» Тупаковский СК совместно с СОШ 10+ Праздничные игры, конкурсы, танцы
    06.01.2020г.

19.00-21.00

Танцевальный «Грепплинг» Тупаковский СК совместно с СОШ 10+ Праздничные игры, конкурсы, танцы
    06.01.2020

10.00-12.00

Хоккей на льду Новосамарский СК 7-10 Игра в хоккей
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Таштимеровский СК совместно с библиотекой От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

11.00-13.00

Турнир по бильярду для старшеклассников Халиловский филиал МАУ КДЦ 14-16 Игра в бильярд
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Спортивные состязания Халиловский филиал МАУ КДЦ с СОШ 12-14 Соревнования на лыжах
    06.01.2020г.

11.00-13.00

«Поле чудес» для учащихся Абдульмамбетовский СК 12-15 Отгадывание слов, музыкальные номера
    06.01.2020

22.00-01.00

Дискотека для населения Абдульмамбетовский СК 40-55 Танцы 80-90-х
    06.01.2020г.

11.00-13.00

Развлекательные игры «Снежный ком» Ишбулдинский СК 3-14 Играют, лепят снеговиков, сказочных персонажей
    06.01.2020г.

22.00-01.00

Дискотека «Кому за 40…» Ишбулдинский СК 40-55 Танцы ретро
    06.01.2020г.

11.00-13.00

Конкурс рисунков Махмутовский СК 10-12 Рисование зимних картин в альбомах
    06.01.2020

22.00-01.00

Дискотека «Мы молоды» Махмутовский СК 40-55 Танцы ретро
    06.01.2020г.

15.00-17.00

«Веселый танцпол» Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-10 Танцы
    06.01.2020г.

19.00-21.00

«Веселый танцпол» Хамитовский филиал МАУ КДЦ 11-16 Танцы
    06.01.2020г.

20.00-22.00

Волейбол Хамитовский филиал МАУ КДЦ 15-55 Игра в волейбол
    06.01.2020г.

12.00-13.00

«Зимняя фантазия» Шариповский СК От 6 и старше Конкурс рисунков
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Сказки о природе – к 100-летию со дня рождения писателя Н.И. Сладкова – громкие чтения, просмотр мультфильмов, рисование Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой От 6 и старше Обзор творчества, громкие чтения, просмотр мульфильмов, рисунки по творчеству писателя
    06.01.2020г.

15.00-16.00

«Зимние посиделки» Авняшевский СК 30-70 Чаепитие со взрослыми, песни, пляски
    06.01.2020г.

12.00-13.00

Конкурс рисунков «Зимние забавы» Атавдинский СК совместно с библиотекой От 6 и старше Рисование новогодних рисунков
    06.01.2020г.

15.00-16.00

«Первомайские вечера» Первомайский СК 30-70 Чаепитие со взрослыми, песни, пляски
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Йома сэйе Таштуйский СК 40+ Чаепитие с ансамблем «Гөрләүектәр»
    06.01.2020г.

19.00-20.00

«Рождественская елка» для детей Ярлыкаповский СК 5+ Хоровод, игры, конкурсы
    06.01.2020

14.00-15.00

«Рождественская елка» для детей Кулукасовский СК 5+ Хоровод, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурс рисунков Музей им.Т.Кусимова Уч.4-6 классов 06.01.2020г.

10.00-14.00

    07.01.2020г.

12.00-14.00

Уличная игровая программа «Хоровод снегурочек» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

3+ Рождественские игры, забавы, хоровод вокруг елки, рождественские подарки
    07.01.2020г.

14.00-16.00

Парад Дедов Морозов МАУ КДЦ,

с. Аскарово

3+ Шествие Дедов Морозов по улицам, поздравления
    07.01.2020

15.00-16.00

«Рождество – зимних сказок торжество» час интересного сообщения Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 7 до 50 Час интересного сообщения
    07.01.2020

22.00-01.00

Молодежная дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    07.01.2020

15.00-16.00

Викторина «Путешествие по сказкам». Игровая программа «В мире много сказок» Абдряшевский СК От 7 до 13 Игровая программа
    07.01.2020

15.00-16.00

«Зимушка-зима» детская игровая программа Северный СК От 6 до 45 Игры, конкурсы
    07.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека Северный СК От 15 до 24 Дискотека
    07.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский СК От 18 и старше Дискотека
    07.01.2020

17.00-20.00

«Новогодняя мозаика» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 10 и старше Массовое спортивное мероприятие (мини футбол, эстафеты, конкурс снеговиков)
    07.01.2020

21.00-01.00

«С Рождеством!» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Массовое мероприятие: поздравление главы сельского поселения, дискотека, развлекательные игры, конкурсы для населения
    07.01.2020

15.00-17.00

«Танцевальная зима» Казмашевский СК От 7 до 13 Рождественская дискотека для детей. Игры, конкурсы
    07.01.2020

23.00-01.00

«С Рождеством!» Казмашевский СК От 18 и старше Поздравление главы сельского поселения, дискотека, игры, конкурсы для населения
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Рыскужинский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-12.00

«Как встречают новый год в разных странах» познавательный час для детей Утягановский СК 5+ Рассказ о новогодних традициях других народов
    07.01.2020

22.00-01.00

Дискотека 80-90-х для населения Утягановский СК От 45 и старше Дискотека 80-90-х
    07.01.2020

16.00-18.00

«Царь горы» зимний праздник для детей Абдулгазинский СК 7-14 Игры с детьми на горе Шагитау
    07.01.2020

18.00-21.00

«Голубой огонек» для активистов деревни Абдулгазинский СК 45-65 Развлекательный вечер
    07.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    07.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека Баимовский СММДК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    07.01.2020

10.00-13.00

Тематическая дискотека «Нотная карусель» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Дискотека
    07.01.2020

18.00-20.00

«Раштыуа кисе» вечер отдыха для населения Аслаевский СК 14+ Развлекательная программа, игры, танцы
    07.01.2020

11.00-13.00

Лепка из снега Старобалапановский СК 7+ Лепка фигур из снега
    07.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека Старобалапановский СК 12+ Танцы
    07.01.2020

12.00-16.00

Финал конкурса на лучшую фигурку из снега Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега, общий финал за место
    07.01.2020

18.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    07.01.2020

14.00-16.00

Спортивные состязания «Мы за ЗОЖ» Яйкаровский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы
    07.01.2020

17.00-18.30

Дискотека праздничная Яйкаровский СК 10+ Дискотека
    07.01.2020

10.00-11.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе Еникеевский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы
    07.01.2020

14.00-16.00

Хоккей на льду для детей Еникеевский СК 7+ Игра в хоккей
    07.01.2020

11.00-13.00

Конкурсно-игровая программа «рождественские узоры» Новобалапановский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы
    07.01.2020

16.00-18.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Новобалапановский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы
    07.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека Новобалапановский СК 18+ Дискотека
    07.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека Рахметовский СК 18+ Дискотека
    07.01.2020

10.00-14.00

Хоккей Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-55 Соревнование по хоккею среди округов, награждение
    07.01.2020

19.00-23.00

Новогодний концерт «Яны йылым килхен унышлы» Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 10-55 Концертные номера по сценарию
    07.01.2020

19.00-21.00

Концерт «Здравствуй, Новый год» Ишкильдинский СК 10-35 Концертная программа, конкурсы, дискотека
    07.01.2020

 

Концерт совместно со школой «Серле яны йыл» Майгаштинский СК 7+ Концертные номера,  дискотека
    07.01.2020

19.00-22.00

Флэшмоб «Весело живем» Саиткуловский СК 15-30 Дискотека, флэшмоб
    07.01.2020

22.00-24.00

Ретро-дискотека Гусевский филиал МАУ КДЦ 20-65 Танцы
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Гусевский филиал МАУ КДЦ 18-25 Игры, танцы
    07.01.2020

18.00-20.00

Дискотека «Рождество» Таксыровский СК 7-16 Танцы вокруг елки
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Таксыровский СК 18-25 Игры, танцы
    07.01.2020

18.00-20.00

Дискотека «Рождество» Юлдашевский СК 7-16 Танцы вокруг елки
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Юлдашевский СК 17-25 Игры, танцы
    07.01.2020

18.00-20.00

Дискотека «Рождество» Идяш-Кускаровский СК 7-16 Танцы вокруг елки
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Идяш-Кускаровский СК 17-25 Игры, танцы
    07.01.2020

18.00-20.00

Дискотека «Рождество» Тал-Кускаровский СК 7-16 Танцы вокруг елки
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Тал-Кускаровский СК 18-65 Игры, танцы
    07.01.2020

11.00-12.30

«Новый год шагает по планете» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7+ Игры развлекательные на катке
    07.01.2020

 

Рождественская дискотека Кушеевский СК 18+ Танцы
    07.01.2020

22.00-02.00

«Волшебство рождественских огней». Вечер отдыха для тех, кому за… Янауловский СК 18+ Дискотека
    07.01.2020

11.00-13.00

«Новогодние фантазии» конкурс рисунков для детей Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Конкурс рисунков, награждение
    07.01.2020

22.00-02.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Ахметовский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

18.00-20.00

«Рождественская мозаика» – библиовечеринка Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 30-55 Игры, посиделки с активом села
    07.01.2020

23.00-02.00

«Рождественские чудеса» – дискотека Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 20-45 Вечер для населения, дискотека
    07.01.2020

19.00-23.00

«Серебряная стрела» – новогодний огонек Озерновский СК 30-60 Концерт, игоры, дискотека для населения
    07.01.2020

10.00-12.00

«Рождественский сувенир» мастер-класс Самарский СК совместно с библиотекой 8-10 Изготовление сувениров
    07.01.2020

20.00-23.00

«Наши бабушки гадали» вечер отдыха Самарский СК 35-60 Вечер для населения, игры
    07.01.2020

14.00-15.00

«Снежный праздник» Покровский СК 0-14 Развлекательно-игровая программа
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-65 Игры, аттракционы для населения
    07.01.2020

18.00-20.00

Танцевальный марафон Тепяновский СК 7-55 Танцы
    07.01.2020

17.00-18.00

Танцевальный вечер Искужинский СК 8-12 Танцы
    07.01.2020

16.00-18.00

Спортивный вечер Давлетшинский СК 14-65 Игры в бильярд, теннис, шахматы
    07.01.2020

10.00-12.00

Новогодняя мастерская для маленьких Равиловский СК совместно с библиотекой 5-8 Изготовление поделок вместе с детьми и их родителями
    07.01.2020

14.00-18.00

Тематическая дискотека, посвященная празднику «Рождество» Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ 18+ Рассказ о празднике, конкурсы, дискотека
    07.01.2020

21.00-23.00

Тематический вечер «Рождество» Аюсазовский СК 18+ Рассказ о Рождестве, конкурсы, дискотека
    07.01.2020

21.00-23.00

Тематический вечер «Рождественский звон» Биккуловский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой 18+ Презентация о празднике, новогодние конкурсы, дискотека
    07.01.2020

14.00-16.00

Экскурсия в музей Т.Т.Кусимова Кусимовский СК 6-18 Рассказ о биографии Кусимова, викторина, призы
    07.01.2020

21.00-23.00

Тематический вечер «Рождественский звон» Кусимовский СК 18+ Презентация о празднике, новогодние конкурсы, дискотека
    07.01.2020

14.00-16.00

Детская дискотека Ниязгуловский СК 6-18 Конкурсы, танцы
    07.01.2020

21.00-23.00

Тематический вечер «Рождественский звон» Ниязгуловский СК 18+ Презентация о празднике, новогодние конкурсы, дискотека
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Теляшевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

22.00-02.00

У нас в гостях DJ Бейеш Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Праздничная дискотека
    07.01.2020

15.00-17.00

Рождественская елка для детей Салаватовский СК совместно с библиотекой 7-14 Праздничное мероприятие, поздравление Деда Мороза и Снегурочки
    07.01.2020

11.00-13.00

«А трус не играет в хоккей» Аумышевский СК 6-12 Игра в хоккей
    07.01.2020

16.00-18.00

«С Рождеством!» Кужановский СК 6+ История рождества, поздравления, танцы
    07.01.2020

23.00-02.00

«С Рождеством!» Кужановский СК 18+ Викторина, конкурсы, дискотека
    07.01.2020

23.00-02.00

«Веселое Рождество» Елимбетовский СК 18+ Дискотека
    07.01.2020

10.00-11.00

Новогодний вокал Тупаковский СК 10+ Пение песен
    07.01.2020

16.00-18.00

«Зимние фантазии» Тупаковский СК 5+ Лепка снежных фигур
    07.01.2020

10.00-12.00

Веселые старты Новосамарский СК 7-15 Спортивные игры на свежем воздухе
    07.01.2020

16.00-18.00

Подарки от Деда Мороза Таштимеровский СК совместно с библиотекой 6-14 Детская дискотека, конкурс на самый лучший стих
    07.01.2020

11.00-12.00

«С Рождеством!» музыкально-развлекательное мероприятие Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-14 Угадывание музыки по первым нотам, конкурс на лучшее исполнение новогодних песен
    07.01.2020

22.00-01.00

Рождественская  дискотека Халиловский филиал МАУ КДЦ 25-50 Танцы
    07.01.2020

11.00-12.00

Спортивно-развлекательные игры (р.Кизил) Абдульмамбетовский СК  с СОШ 7-14 Игры, конкурсы
    07.01.2020

19.00-21.00

КВН  команд студентов Ишбулдинский СК 16-21 Конкурсы, концертные номера
    07.01.2020

11.00-12.00

Спортивно-развлекательные игры (р.Кизил) Махмутовский СК 10-14 Хоккей маежду сборными командами
    07.01.2020

15.00-17.00

Просмотр мультфильмов про Новый год и Рождество Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-10 Просмотр мультфильмов
    07.01.2020

17.30-19.00

Дискотека Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-10 Танцы для детей
 

 

  07.01.2020

13.00-15.00

Игры на катке Шариповский СК 7+ Игры, конкурсы на катке
    07.01.2020

16.00-18.00

Новогодние приключения – новогодний кинозал ко дню детского кино Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 3+ Рассказ о истории дня детского кино и показ мультфильмов
    07.01.2020

11.00-14.00

«Ура, каникулы!» Авняшевский СК 3+ Игры для детей на свежем воздухе
    07.01.2020

11.00-14.00

«Раз снежинка, два снежинка» Атавдинский СК совместно с библиотекой 3+ Игры для детей на свежем воздухе
    07.01.2020

12.00-14.00

«Первомайские каникулы!» Первомайский СК 3+ Игры для детей на свежем воздухе
    07.01.2020

12.00-14.00

«Зимние узоры» Таштуйский СК 3+ Игры для детей на свежем воздухе
    07.01.2020

15.00-16.00

«Новогодние забавы» конкурсы, танцы Ярлыкаповский СК 12+ Конкурсы, танцы
    07.01.2020

14.00-15.00

«Новогодние забавы» конкурсы, танцы Кулукасовский СК 12+ Конкурсы, танцы
    07.01.2020г.

10.00-14.00

«Под чистым снегом Рождества» Центральная районная библиотека От 0- 17 лет Игры, конкурсы, театрализованное представление, хороводы, угощения, подарки
    07.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурсное чтение стихов о Т.Кусимове Музей им.Т.Кусимова Уч. 4-7 кл.  
    08.01.2020г.

15.00-16.00

«Мастерская Деда Мороза» мастер класс по изготовлению кормушек МАУ КДЦ,

с. Аскарово

7+ Обучение процессу изготовления кормушек
    08.01.2020г.

18.00-20.00

Караоке вечер «Старые песни о главном» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

10+ Пение песен под караоке, конкурсы, игры
    08.01.2020

14.00-15.00

Соревнования команд «Новогодние потехи» Кулукасовский СК 7+ Спортивные игры на свежем воздухе
    08.01.2020

15.00-16.00

Соревнования команд «Новогодние потехи» Ярлыкаповский СК 7+ Спортивные игры на свежем воздухе
    08.01.2020

15.00-16.00

Спортивная эстафета для детей и родителей «Зимние фантазии» Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ 6-50 Спортивная эстафета, игры, конкурсы
    08.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ 6-15 Дискотека
    08.01.2020

15.00-16.00

«Веселые снежки» игры на свежем воздухе Абдряшевский СК 7-15 Игровая программа
    08.01.2020

15.00-16.00

Игры на свежем воздухе «Чудо каникулы» Северный СК 5-14 Игры, конкурсы
    08.01.2020

22.00-01.00

Молодежная дискотека Северный СК 15-25 Дискотека
    08.01.2020

15.00-16.00

Спортивно-игровая программа «Ах ты, зимушка-зима, не боимся мы тебя» Альмухаметовский СК 7+ Игры, конкурсы
    08.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека Альмухаметовский СК 7-15 Дискотека
    08.01.2020

15.00-18.00

«Играем, танцуем и поем» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ 3+ Массовое мероприятие (хороводы, игры, пляски у елки)
    08.01.2020

15.00-17.00

«Танцевальная зима» Казмашевский СК От 7 до 13 Рождественская дискотека для детей. Игры, конкурсы
    08.01.2020

23.00-01.00

«С Рождеством!» Казмашевский СК От 18 и старше Поздравление главы сельского поселения, дискотека, игры, конкурсы для населения
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Рыскужинский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

 

«Там, на неведомых дорожках» литературная игра для детей Утягановский СК 7+ Игра для детей с викторинами, загадками
    08.01.2020

 

«Не желает новый год уходить за поворот» вечер отдыха для молодых семей Утягановский СК 25-35 Вечер с развлекательными играми
    08.01.2020

16.00-18.00

«Эх, зимушка-зима» веселые старты Абдулгазинский СК 7-14 Игры, конкурсы на свежем воздухе
    08.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека Баимовский СММДК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    08.01.2020

12.00-14.00

«Мы – спортивная семья» Аслаевский СК совместно с библиотекой 0+ Конкурсы для молодых семей
    08.01.2020

11.00-13.00

Лыжные старты. Финал Старобалапановский СК 10+ Соревнования на лыжах
    08.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека Старобалапановский СК 12+ Танцы
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Муракаевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

14.00-16.00

«Снежный барс» Яйкаровский СК 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    08.01.2020

16.00-17.00

КВН для учащихся Яйкаровский СК 7+ Игры
    08.01.2020

17.00-19.00

Дискотека Яйкаровский СК 10+ Танцы
    08.01.2020

16.00-18.00

«Зарница» Еникеевский СК 7+ Игры на свежем воздухе
    08.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Ритайым» Еникеевский СК 18+ Дискотека
    08.01.2020

16.00-18.00

3D видеосеанс Новобалапановский СК 14+ Кинофильмы для старшеклассников
    08.01.2020

18.00-20.00

Новогодняя дискотека Новобалапановский СК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Рахметовский СК 10+ Состязания, игры, конкурсы «Звёздная гора», «Нардуган»
    08.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Время танца» Рахметовский СК 18+ Дискотека
 

 

  08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Ишкильдинский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Майгаштинский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Саиткуловский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Таксыровский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Юлдашевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Идяш-Кускаровский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Кушеевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

10.00-12.00

Посиделки дл старшего поколения «Чудеса под рождество» Янауловский СК 50+ Праздничное чаепитие
    08.01.2020

12.00-14.00

Соревнования на лыжах среди мужчин и женщин Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Лыжня
    08.01.2020

11.00

«Здравствуй, зимушка-зима!» Кирдасовская сельская библиотека 3+ Конкурс стихов и рассказов для детей
    08.01.2020

11.00

Встреча для старшего поколения Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 50+ Чаепитие
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Ахметовский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«Мелодии зимы» – музыкальный час, песни о зиме Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 45-60 Конкурс на знание песен о зиме, награждение победителя
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Озерновский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Самарский СК совместно с библиотекой 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

Конкурс по лепке снеговиков Покровский СК 14-18 Лепка снеговиков, выявление победителя
    08.01.2020

11.00-13.00

«Веселая мастерская» Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-35 Изготовление поделок детьми совместно с родителями
    08.01.2020

15.00-17.00

«С Рождеством!» Тепяновский СК 10-45 Игры, аттракционы для населения
    08.01.2020

15.00-17.00

«С Рождеством!» Искужинский СК 10-55 Игры, аттракционы для населения
    08.01.2020

15.00-17.00

«С Рождеством!» Давлетшинский СК 10-55 Игры, аттракционы для населения
    08.01.2020

15.00-17.00

«С Рождеством!» Равиловский СК совместно с библиотекой 10-45 Игры, аттракционы для населения
    08.01.2020

14.00-17.00

Веселые игры на улице, конкурс рисунков на снегу Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ 5-18 Спортивные эстафеты, рисунки на снегу, чаепитие, концертные номера, призы
    08.01.2020

14.00-16.00

Конкурс рисунков (фото) «Кышкы ауылым» Аюсазовский СК 6-18 Сбор участников, определение темы, ход конкурса, итог
    08.01.2020

13.00-17.00

Конкурс рисунков (фото) «Кышкы ауылым» Биккуловский СК 6-18 Сбор участников, определение тем, рисование, показ фото, итоги
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

13.00-17.00

Конкурс рисунков (фото) «Кышкы ауылым» Кусимовский СК 6-18 Сбор участников, определение тем, рисование, показ фото, итоги
    08.01.2020

13.00-17.00

Конкурс рисунков (фото) «Кышкы ауылым» Ниязгуловский СК 6-18 Сбор участников, определение тем, рисование, показ фото, итоги
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Теляшевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«Рождественские катания» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0+ Семейные катания на коньках, футбол в валенках
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Салаватовский СК 7+ Праздничное мероприятие
    08.01.2020

15.00-16.00

Шашечный турнир Аумышевский СК 6+ Игра в шашки
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Кужановский СК 7+ Праздничное мероприятие
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Елимбетовский СК 7+ Праздничное мероприятие
    08.01.2020

10.00-11.00

«Занимательная математика» Тупаковский СК совместно с СОШ 9+ Игры, конкурсы
    08.01.2020

16.00-18.00

«Эстафета» Тупаковский СК 10+ Спортивные игры
    08.01.2020

10.00-12.00

Веселые старты Новосамарский СК 7-15 Игоры для детей на свежем воздухе
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Таштимеровский СК 7+ Праздничное мероприятие
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Ишбулдинский СК 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Махмутовский СК 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-13.00

Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья» Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Спортивные семейные игры
    08.01.2020

20.00-23.00

Дискотека Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Танцы ретро
    08.01.2020

14.00-16.00

«Забавы зимушки-зимы» игровая программа для детей Шариповский СК 7+ Игры, конкурсы
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Янгельский филиал МАУ КДЦ 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Авняшевский СК 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Атавдинский СК совместно с библиотекой 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Первомайский СК 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Таштуйский СК 7+ Спортивные игры

 

Рубрики: Афиша | Коллективы | Методцентр