Телефон: (34772)2-04-28, 2-07-34, факс 2-02-69 | Версия для слабовидящих
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӘБЙӘЛИЛ РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ
РАЙОНЫ АДМИНИСТРАЦИЯҺЫ
МӘҘӘНИӘТ БҮЛЕГЕ

16 мая 2017 г. в РДК прошел гала-концерт районного конкурса – фестиваля “Я и моя семья” среди семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

16 мая в Районном Доме культуры состоялся заключительный концерт районного фестиваля семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Он проводился районным обществом инвалидов (предс. Н.В.Аксанова) совместно с отделом культуры (начальник И.А.Мусин) и был призван способствовать развитию позитивного общественного мнения в отношении людей с инвалидностью, демонстрации их возможностей и творческой энергии, желания жить полной жизнью и брать на себя ответственность за сохранение семейных ценностей.
Все сельские поселения ответственно подошли к подготовке и проведению фестиваля: работники культуры – специалисты по режиссуре, хореографии, вокалу сделали все возможное, чтобы выступления участников-семей стали интересными и творчески содержательными. Во время конкурсов дети поняли, что выход на сцену – совсем не страшно и получать аплодисменты за выступление не только удел артистов и знаменитостей. фото :

https://vk.com/abzelil_rdk





Рубрики: Новости