Телефон: (34772)2-04-28, 2-07-34, факс 2-02-69 | Версия для слабовидящих
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӘБЙӘЛИЛ РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ
РАЙОНЫ АДМИНИСТРАЦИЯҺЫ
МӘҘӘНИӘТ БҮЛЕГЕ

В МАУ “КДЦ” МР Абзелиловский район прошел семинар-совещание

16 апреля 2018 года в Культурно-досуговом центре МР Абзелиловский район прошел районный семинар-совещание для заведующих филиалами, культорганизаторов и методистов ” О деятельности клубных учреждений республики и о престижности СМФК и модельных клубов в сельских населенных пунктах”. На семинаре выступали:
1. директор МАУ КДЦ Кунафина Элиза Акрамовна – общие вопросы, вручение удостоверений о повышении квалификации БГПУ,
2. инженер по технике безопасности МАУ КДЦ Ахтямов Х.Т. – ознакомление с приказом о назначении ответственных по пожарной безопасности в учреждениях культуры района, с требованиями пожарной безопасности,
3.главный методист МАУ КДЦ МР Абзелиловский район Загидуллина Альфия Афраиловна ознакомила с информацией, полученной на республиканском семинаре-практикуме для специалистов, методистов отдела культуры, методических служб “Социально-культурная деятельность и организация досуга в учреждениях культуры”, проходившим в Белорецком районе с 28 – 31 марта 2018 года.
4. директор Баимовского СМФК Саитгалин Марс Мударисович – о престижности СМФК и модельных клубов в сельских населенных пунктах, впечатление от СМФК Белорецкого района.
Программу семинара завершила заведующий методическим центром отдела культуры Шаяхметова Гульшат Рафиковна с подведением итогов семинара.
Всего присутствовало 75 человек.





Рубрики: Новости