Телефон: (34772)2-04-28, 2-07-34, факс 2-02-69 | Версия для слабовидящих
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӘБЙӘЛИЛ РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ
РАЙОНЫ АДМИНИСТРАЦИЯҺЫ
МӘҘӘНИӘТ БҮЛЕГЕ

В Башкортостане объявлен конкурс по созданию авторских национальных принтов

В Башкортостане  стартовал   Республиканский  творческий  конкурс  «Fashion Laboratory KA!EF» по созданию авторских национальных принтов для новой благотворительной коллекции одежды проекта «KA!EF». Конкурс организован при поддержке Государственного комитета по молодёжной политике РБ, благотворительного образовательного фонда «Мархамат» и Волонтерского центра БашГУ.

Для участия в конкурсе необходимо создать принт на тему “Башкирия”. Принты должны воплощать знаковые национальные символы, культуру, природные памятники и достопримечательности республики.

Конкурсные работы принимаются по 20 декабря на электронную почту kaief-ufa@mail.ru. При отправке работы необходимо указать своё ФИО, номер телефона, город фактического проживания, а также ссылку на свою страничку во ВКонтакте.

Авторы лучших конкурсных работ  будут награждены дипломами, ценными подарками от парнеров, а также их конкурсные работы будут нанесены в качестве принтов на лимитированную благотворительную коллекцию одежды и другую продукцию проекта.

Конкурсные работы будут оценивать авторитетные специалисты в области дизайна, живописи и графики.

Также в  рамках конкурса запланирована   обширная образовательная программа  по основам цифровой живописи и концепт-арта   от   школы традиционного и цифрового рисунка “Digital Art Club”, которая будет проходить в официальной группе  конкурса в «Вконтакте» KA!EF UFA (https://vk.com/kaiefufa)

В данной группе  можно будет посмотреть все актуальные новости и события по конкурсу. Там же будет проходить народное голосование за “Приз зрительских симпатий”.

“Дайте волю своему воображению и воплотите в жизнь свои лучшие идеи!” – призывают организаторы.

Положение конкурса





Рубрики: Конкурсы | Новости