Телефон: (34772)2-04-28, 2-07-34, факс 2-02-69 | Версия для слабовидящих
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӘБЙӘЛИЛ РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ
РАЙОНЫ АДМИНИСТРАЦИЯҺЫ
МӘҘӘНИӘТ БҮЛЕГЕ

Вечер-памяти Исаака Гергардовича Пеннера.

17 мая 2017 года прошел вечер-памяти человека, чье имя известно не только в районе,но и в республике, прославленного председателя колхоза «Заветы Ильича» – .

В Гусевском филиале МАУ «КДЦ» собрались те, кто имел счастье быть его близкими и родными, кому довелось вместе с ним работать, созидать, дружить и любить – верные друзья, соратники и близкие родственники, чтобы отдать дань глубокого уважения человеку, который всю свою жизнь, бескорыстно и преданно служил прекрасному, очень сложному делу: с гордостью и достоинством развивал не только трудовые, но и нравственные традиции российского крестьянства, человеку необъятного сердца, весельчаку и острослову, мудрому наставнику и неподражаемому другу. Исаак Гергардович был удостоен: ордена Ленина, Трудового Красного Знамени,Дружбы народов и «Знака почета» .

Со словами его заслуг и огромного вклада в развитии сельского хозяйства района выступили: глава администрации муниципального района Абзелиловский район Р.С.Сынгизов, министр лесного хозяйства РБ Д.А.Ахмедьянов, соратники, друзья и родные.





Рубрики: Новости