Телефон: (34772)2-04-28, 2-07-34, факс 2-02-69

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН

Archives

Публичный отчет за 2019 год

3 февраля, 2020

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Открытого районного фестиваля башкирской кухни «Ашъяулыҡ»

15 января, 2020

 

 

 

  1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении Фестиваля башкирской кухни «Ашъяулыҡ» (далее – Фестиваль)

План новогодних мероприятий в праздничные-выходные дни(31.12.2019-08.01.2020) в учреждениях культуры МР Абзелиловский район

19 декабря, 2019

План мероприятий муниципальных учреждений культуры Республики Башкортостан

с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года

 

№ п/п Наименование муниципального образования Дата проведения мероприятия, время проведения мероприятия Наименование мероприятия Ответственный за проведение мероприятия (КДУ, библиотека, музей) Ожидаемая целевая аудитория Ход мероприятия
1 2 3 4 5 6 7
1 МР Абзелиловский район РБ 31.12.2019 г.

11.00-13.00

«Дед Мороз приходит в дом». Акция Центральная библиотека Дети с ОВЗ Мероприятие совместно с обществом инвалидов. Предполагает посещение детей с ОВЗ на дому.
2   31.12.2019г.

18.00-23.00

Народные гуляния возле главной елки района МАУ КДЦ (РДК  совместно с библиотекой)

с. Аскарово

0+ Пляски, игры, хороводы возле главной елки района
3   31.12.2019

02.00-06.00

«Новогодняя карусель» – новогодняя ретро-дискотека. Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
4   31.12.2019

02.00-06.00

Новогодняя дискотека Абдряшевский СК (совместно с библиотекой) 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
5   31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний бал-маскарад для населения  «Здравствуй, Новый год!» Северный СК 18+ Театрализованное представление, поздравление главы СП, Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, игры, розыгрыш лотереи,  дискотека
6   31.12.2019

02.00-06.00

Новогодняя дискотека Альмухаметовский СК совместно с библиотекой 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
7   31.12.2019

02.00-05.00

«Новогодняя волшебная ночь!» новогодняя программа для населения Амангильдинский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Поздравление актива сельского поселения, новогодний хоровод, праздничная дискотека 80-х, ритайым.
8   31.12.2019

12.00-14.00

«Веселые старты» – спортивные семейные соревнования Утягановский СК совместно с библиотекой 18+ Соревнования среди семей на свежем воздухе
9   31.12.2019

21.00-23.00

«С новым 2020 годом!» диско-вечер для населения Утягановский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
10   31.12.2019

02.00-05.00

Дискотека 80-х гг.для населения Абдулгазинский СК 18+ Дискотека
11   31.12.2019

02.00-04.00

«Яңы йыл менән, дуҫтар!» Казмашевский СК совместно с библиотекой 18+ Новогодняя праздничная дискотека и ритайым для населения
12   31.12.2019

21.00-01.00

«Здравствуй, новогодняя ночь!» дискотека Рыскужинский СК 18+ Дискотека, ритайым для населения
13   31.12.2019

11.00-13.00

Игры для детей. Баимовский СММДК 7-15 Игры в шахматы для детей
14   31.12.2019

13.00-16.00

Праздничная дискотека для детей Баимовский СММДК 7-15 Дискотека для детей
15   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Аслаевский СК совместно с библиотекой 7-15 Разные игры для детей в клубе
16   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Старобалапановский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
17   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Муракаевский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
18   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Яйкаровский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
19   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Еникеевский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
20   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Новобалапановский СК совместно с библиотекой 7-15 Разные игры для детей в клубе
21   31.12.2019

14.00-16.00

Новогодние игры для детей Рахметовский СК 7-15 Разные игры для детей в клубе
22   31.12.2019

12.00-15.00

Мероприятие для детей на свежем воздухе «Приключения с Дедом Морозом» Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 5-12 Катание на санках, игры, конкурсы, флэш-моб с Дедом Морозом и Снегурочкой
23   31.12.2019

12.00-14.00

 «Парад Дедов Морозов» Ишкильдинский СК 6+ Катание на тройке лошадей, поздравление населения, конкурсы, подарки
24   31.12.2019

12.00-14.00

 «Парад Дедов Морозов» Майгаштинский СК 6+ Катание на тройке лошадей, поздравление населения, конкурсы, подарки
25   31.12.2019

12.00-14.00

 «Парад Дедов Морозов» Саиткуловский СК 6+ Катание на тройке лошадей, поздравление населения, конкурсы, подарки
26   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
27   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18-25 Танцы, игры
28   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Таксыровский СК 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
29   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Таксыровский СК 18-25 Игры, танцы
30   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Юлдашевский СК 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
31   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Юлдашевский СК 18-25 Игры, танцы
32   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Идяш-Кускаровский СК 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
33   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Идяш-Кускаровский СК 7-15 Игры, танцы
34   31.12.2019

15.00-17.00

Игры на свежем воздухе Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой 7-15 Эстафета, игры, конкурсы на улице
35   31.12.2019

22.00-24.00

Молодежная дискотека Тал-Кускаровский СК 7-15 Игры, танцы
36   31.12.2019

12.00-13.00

«Здоровые детки – сладкие конфетки» игры на свежем воздухе для детей Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7-15 Различные игры на свежем воздухе для детей
37   31.12.2019

21.00-24.00

Новогодняя дискотека «Здравствуй, Новый год!» Кушеевский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
38   31.12.2019

12.00-13.00

«Снежная фантазия» Янауловский СК 7-15 Игры, конкурсы для детей на свежем воздухе
39   31.12.2019

23.00-03.00

Новогодняя дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
40   31.12.2019

20.00-24.00

Новогодний вечер для населения Ахметовский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
41   31.12.2019

11.00-12.00

«Спешите верить в чудеса, или Заколдованная сказка» – игровая программа Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 9-10 Ответы на вопросы по известным сказкам
42   31.12.2019

23.00-02.00

«Новогодний хоровод» – танцевально-развлекательная программа Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 20-55 Дискотека с элементами игры, розыгрыш лотереи
43   31.12.2019

21.00-23.00

«Волшебный праздник – новый год» – бал-маскарад Озерновский СК 25-65 Концерт, конкурс среди масок, награждение, дискотека
44   31.12.2019

23.00-04.00

«Предновогодняя суета» – новогоднее мероприятие для населения Самарский СК совместно с библиотекой 20-50 Дискотека, розыгрыш лотереи
45   31.12.2019

18.00-23.00

Бал-маскарад для населения «Чудеса у елки» Покровский СК 20-65 Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
46   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
47   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Тепяновский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
48   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Искужинский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
49   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Давлетшинский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
50   31.12.2019

11.00-12.00

«Новогодние чудеса» Равиловский СК совместно с библиотекой 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
51   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
52   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Аюсазовский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
53   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Биккуловский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
54   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
55   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Кусимовский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
56   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Ниязгуловский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
57   31.12.2019

15.00-16.00

«Новогодний серпантин» Теляшевский СК 7-15 Игры для детей на свежем воздухе
58   31.12.2019

20.00-23.00

«Здравствуй, Новый год» бал-маскарад для населения Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
59   31.12.2019

24.00-02.00

Новогодняя дискотека Салаватовский СК совместно с библиотекой 18+ Дискотека
60   31.12.2019

12.00-14.00

«Веселись, детвора, Новый год встречать пора». Веселые игры на свежем воздухе Аумышевский СК 0-12 Игры в снежки, катание на санках
61   31.12.2019

10.00-12.00

“С новым годом”. Поздравление детей с ОВЗ с праздником и вручение подарков. Кужановский СК 0-12 Дед Мороз и Снегурочка вручают подарки детям на дому
62   31.12.2019

23.00-04.00

«Танцуем до утра» Елимбетовский СК 18+ Дискотека для населения
63   31.12.2019

10.00-11.00

«Я – исследователь» Тупаковский СК совместно с библиотекой и школой 6+ Тематическая дискотека
64   31.12.2019

22.00-06.00

«Новогодняя ночь» дискотечный вечер для населения. Ритайым Новосамарский СК 18+ Дискотека
65   31.12.2019

10.00-12.00

Спортивно-развлекательные игры с детьми. Поздравление детей с Новым годом. Таштимеровский СК совместно с библиотекой 1-12 Поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Спортивные игры
66   31.12.2019

15.00-17.00

Развлекательные игры «Здравствуй, Новый год» Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-10 Командные игры, конкурсы, танцы на свежем воздухе
67   31.12.2019

23.00-02.00

Новогодняя дискотека для населения Абдульмамбетовский СК 18+ Современные танцы, башкирская музыка
68   31.12.2019

19.00-21.00

Дискотека для учащихся Ишбулдинский СК 10-14 Подбор танцевальной популярной музыки
69   31.12.2019

23.00-02.00

Дискотека для населения Ишбулдинский СК 25-55 Подбор музыки 80-90-х, башкирская музыка
70   31.12.2019

10.00-12.00

Новогодние развлечения около елки Махмутовский СК 3+ Выступление Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей
71   31.12.2019

11.00-12.00

«Дед Мороз читает сказки» час хорошего настроения Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0-7 Дед Мороз читает сказки детям
72   31.12.2019

12.00-13.00

Дискотека для детей Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6+ Дискотека
73   31.12.2019

23.00-02.00

Дискотека для населения Хамитовский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
74   31.12.2019

22.00-02.00

Новогодняя дискотека для населения Шариповский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
75   31.12.2019

01.00-04.00

«Новогодняя ночь в Янгельске» Янгельский филиал МАУ КДЦ 18+ Новогодняя дискотека, музыка разных лет
76   31.12.2019

01.00-04.00

Новогодняя дискотека для населения Авняшевский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
77   31.12.2019

01.00-04.00

Новогодняя дискотека для населения Атавдинский СК совместно с библиотекой 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
78   31.12.2019

01.00-04.00

Новогодняя дискотека для населения Первомайский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
79   31.12.2019

20.00-24.00

Новогодняя дискотека для населения Таштуйский СК 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
80   31.12.2019

14.00-15.00

Дискотека «Здравствуй, Новый год» Кулукасовский СК 6+ Дискотека
81   31.12.2019

01.00

Дискотека «Здравствуй, Новый год» Ярлыкаповский СК 18+ Дискотека
82   31.12.2019 Мастерская Дела Мороза. Абдульмамбетовская СБ 6-15 Изготовление игрушки, гирлянды
83   31.12.2019

19.00-23.00

«Весело, весело встретим Новый год!»- Бал-маскарад Самарская СБ 20-65 лет Концерт, конкурсы, определение лучшего костюма
84   31.12.2019 Работа выездной библиотеки Баимовская модельная библиотека 0+ Раздача новых книг читателям с ограниченными способностями, поздравление многодетных семей
85   31.12.2019 «Новый год – время приятных сюрпризов» Халиловская СБ 0+ День сюрпризов
86   01.01.2020

02.00-06.00

Новогоднее поздравление Главы администрации района и народные гуляния МАУ КДЦ,

с. Аскарово

18+ Поздравление Главы района, национальные пляски, хороводы и т.д.
87   01.01.2020

17.00-19.00

Детская дискотека «Танцы народов мира» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

7+ Детская стилизованная дискотека
88   01.01.2020

20.00-22.00

Тематическая вечеринка «Стиляги» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

18+ Молодежная дискотека
89   01.01.2019

22.00 – 02.00

Новогодняя дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ 18+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
90   01.01.2020

22.00-02.00

«Каждый год – новый год» праздничная  ретро-диско-программа Абдряшевский СК 18+ Развлекательная программа, ретро-дискотека
91   01.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека Северный СК От 5 до 14 Дискотека
92   01.01.2020

22.00-02.00

Новогодняя дискотека Северный СК 18+ Дискотека
93   01.01.2020

22.00-02.00

Новогодняя дискотека Альмухаметовский СК 18+ Дискотека
94   01.01.2020

21.00-23.00

«Любимые песни нашей семьи» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 9 до 65 Семейный караоке-конкурс
95   01.01.2020

23.00-02.00

«Яңы йыл менән!» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
96   01.01.2020

21.00-23.00

«Кому за 40» Казмашевский СК 40+ Игры, праздничная дискотека для населения
97   01.01.2020

23.00-01.00

«Яңы йыл менән!» Казмашевский СК 18+ Игры и праздничная дискотека для населения
98   01.01.2020

22.00-01.00

Дискотека «Кому за 30» Рыскужинский СК 30+ Дискотека, ритайым, игры
99   01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета Утягановский СК 5+ Эстафетные игры с детьми и их родителями
100   01.01.2020

22.00-02.00

Башкирский ритайым Утягановский СК 25+ Башкирские плясовые
101   01.01.2020

16.00-18.00

«Волшебная страна желаний» – приключения у новогодней елки Абдулгазинский СК 7-14 Развлекательные игры
102   01.01.2020

12.00-14.00

Спортивные новогодние игры на свежем воздухе «Детский мир на льду» Баимовский СММДК совместно с библиотекой 7+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
103   01.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека «Снегурка-матурка» Баимовский СММДК совместно с библиотекой 7+ Детская дискотека
104   01.01.2020

10.00-13.00

Тематическая дискотека “Танцы мира” Аслаевский СК совместно с библиотекой 12+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
105   01.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Ретро-музыка» Старобалапановский СК 18+ Дискотека

 

106   01.01.2020

11.00-13.00

Игры на горе «Кто царь на горе» Старобалапановский СК 7+ Игры для детей на свежем воздухе
107   01.01.2020

11.00-15.00

Детские игры на свежем воздухе Муракаевский СК 7+ Спортивные игры,  конкурсы
108   01.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «В кругу семьи» Муракаевский СК 7+ Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
109   01.01.2020

20.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
110   01.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» семейная эстафета Яйкаровский СК От 18 и старше Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
111   01.01.2020

14.00-16.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Еникеевский СК 7+ Спортивные игры,  конкурсы
112   01.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека “В ритме воя” Еникеевский СК 18+ Дискотека
113   01.01.2020

11.00-13.00

 «Этот чудесный новый год» Новобалапановский СК 7+ Веселые старты
114   01.01.2020

 

Тематическая дискотека «Танцуй пока молодой» Рахметовский СК 18+ Дискотека
115   01.01.2020

02.00-05.00

Дискотека Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-55 Дискотека, ритайым
116   01.01.2020

15.00-17.00

Командная игра для подростков «Веселый сугроб» Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 12-15 Разные состязания для подростков, катание на тройке
117   01.01.2020

23.00-02.00

Дискотека Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-35 Дискотека, ритайым
118   01.01.2020

15.00-17.00

Катание на санках с детьми Ишкильдинский СК 6-10 Игры на свежем воздухе
119   01.01.2020

01.00-03.00

Дискотека Майгаштинский СК 20+ Дискотека, ритайым
120   01.01.2020

14.00-16.00

Хоккей Майгаштинский СК 12+ Открытие, награждение
121   01.01.2020

01.00-03.00

Дискотека Саиткуловский СК 20+ Дискотека, ритайым
122   01.01.2020

14.00-16.00

Новогоднее соревнование Саиткуловский СК 12-15 Развлекательная программа, конкурсы
123   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-15 Катание на санях
124   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Таксыровский СК 7-15 Катание на санях
125   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Юлдашевский СК 7-15 Катание на санях
126   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Идяш-Кускаровский СК 7-15 Катание на санях
127   01.01.2020

14.00-16.00

Игры на снежной горке Тал-Кускаровский СК 7-15 Катание на санях
128   01.01. 2020

15.00-16.00

«Веселый карнавал» Давлетовский филиал МАУ КДЦ совместно с

библиотекой

6+ Семейные игры на свежем воздухе
129   01.01.2020

15.00-16.00

«Спортивная семья» семейная эстафета Кушеевский СК 6+ Эстафеты, игры на свежем воздухе
130   01.01.2020

02.00-05.00

Новогодняя дискотека «Тайна новогодней ночи» Янауловский СК 18+ Дискотека

 

131   01.01.2020

23.00-03.00

Новогодняя дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
132   01.01.2020

01.00

«Веселые новогодние приключения» Ахметовский СК 18+ Дискотека
133   01.01.2020

12.00-14.00

«Новогодняя карусель» – творческая мастерская Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-12 Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек
134   01.01.2020

23.00-02.00

«Волшебство новогодних огней» Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 20-45 Дискотека 80-х
135   01.01.2020

10.00-12.00

Мастер-класс «Подарок для елочки» Озерновский СК 7-9 Изготовление поделок, игрушек
136   01.01.2020

12.00-14.00

«Когда зажигаются елки» игровая программа. Самарский СК совместно с библиотекой 7-9 Игра для детей, ответы на вопросы
137   01.01.2020

11.00-13.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе Покровский СК 0-14 Развлекательная программа, конкурсы
138   01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Дискотека для населения
139   01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Тепяновский СК 18+ Дискотека для населения
    01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Тепяновский СК 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Искужинский СК 18+ Дискотека для населения
    01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Искужинский СК 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Давлетшинский СК 18+ Дискотека для населения
    01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Давлетшинский СК 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

01.00-03.00

«Новогодняя ночь» Равиловский СК 18+ Дискотека для населения
    01.01.2020

12.00-14.00

Массовые народные гуляния Равиловский СК совместно с библиотекой 0+ Развлекательная программа, конкурсы, игры
    01.01.2020

15.00-16.00

Дискотека детская Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-10 Игра, флэшмоб, современные танцы
    01.01.2020

16.00-17.00

Дискотека детская Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 11-13 Игра, флэшмоб, современные танцы
    01.01.2020

17.00-19.00

Дискотека детская Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 14-17 Игра, флэшмоб, современные танцы
    01.01.2020

19.00-21.00

Ретро – дискотека Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Дискотека для молодежи Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Новогодняя дискотека для населения Аюсазовский СК 18+ Дискотека 80-х, далее для молодежи
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Биккуловский СК 5-14 Тематический урок «Как провести с пользой каникулы», дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Новогодняя дискотека Биккуловский СК 18+ Дискотека, конкурсы
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Геологоразведочный СК 5-14 Тематический урок «Как провести с пользой каникулы», дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Новогодняя дискотека Геологоразведочный СК 18+ Дискотека, конкурсы
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Кусимовский СК 5-14 Тематический урок «Как провести с пользой каникулы», дискотека
    01.01.2020

20.00-24.00

Новогодняя ретро-дискотека Кусимовский СК 18+ Дискотека, конкурсы
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Ниязгуловский СК 2-14 Народные игры, конкурсы, дискотека
    01.01.2020

20.00-24.00

Новогодняя ретро-дискотека Ниязгуловский СК 18+0 Дискотека 80-х
    01.01.2020

15.00-17.00

Детская дискотека Теляшевский СК 5-14 Тематический урок «Как провести с пользой каникулы», дискотека
    01.01.2020

21.00-24.00

Новогодняя дискотека Теляшевский СК 18+ Дискотека, конкурсы
    01.01.2020

02.00-06.00

Новогодний ритайым Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека

 

    01.01.2020

23.00-03.00

Дискотека для молодежи «Новогодний серпантин» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека

 

    01.01.2020

02.00-04.00

Праздничная дискотека для населения Салаватовский СК 18+ Танцы, поздравления

 

    01.01.2020

16.00-18.00

«Здравствуй, здравствуй, Новый год» Аумышевский СК 6-12 Дискотека для детей, викторина
    01.01.2020

15.00-17.00

«У елочки в гостях» Кужановский СК 0+ Игры, викторины для детей
    01.01.2020

23.00-02.00

Ритайым Кужановский СК 18+ Дискотека
    01.01.2020

13.00-17.00

«Пока все дома» Елимбетовский СК 6+ Шахматно-шашечный турнир
    01.01.2020

10.00-11.00

Турнир по шахматам Тупаковский СК 10+ Игра в шахматы
    01.01.2020

14.00-17.00

«Не дадим скучать елочке» Тупаковский СК 5+ Игры, конкурсы
    01.01.2020

10.00-12.00

«Весело играем» Новосамарский СК 0-6 Игры на свежем воздухе
    01.01.2020

15.00-17.00

Новогодняя детская дискотека Таштимеровский СК 6-12 Игры, викторина, танцы

 

    01.01.2020

10.00-12.00

Народные гуляния на площади, катание на тройках по селу Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10+ Поздравление главы администрации с/с, Деда Мороза. Конкурсы, игры.
    01.01.2020

19.00-21.00

Новогодняя дискотека Халиловский филиал МАУ КДЦ 16-25 Танцы под популярные хиты
    01.01.2020

11.00-13.00

Народные гуляния Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой 20-70 Праздничные столы, угощения, чаепитие на каждой улице
    01.01.2020

15.00-17.00

Развлекательная программа для детей Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой 0-6 Игры, конкурсы на свежем воздухе
    01.01.2020

10.00-13.00

Массовые народные гуляния, катание на тройках Ишбулдинский СК 16-55 Организация чаепития, концертные номера
    01.01.2020

11.00-13.00

Развлекательные игры около елки Ишбулдинский СК 3-6 Игры с Дедом Морозом, сказочными персонажами
    01.01.2020

15.00-17.00

Развлекательные игры на свежем воздухе для детей Ишбулдинский СК 7-12 Игра «Взятие крепости», разные подвижные игры
    01.01.2020

13.00-15.00

Развлекательные игры около фигур сказочных персонажей на площади Махмутовский СК 3-12 Разные игры, катание на санках с горки
    01.01.2020

15.00-17.00

Развлекательная программа для населения Махмутовский СК 20-75 Катание на тройках с Дедом Морозом
    01.01.2020

14.00-15.00

«По сказочной стране» Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6-10 Викторина
    01.01.2020

15.00-17.00

Хоккей в валенках Хамитовский филиал МАУ КДЦ 10-55 Игра в хоккей
    01.01.2020

17..-19.00

Скандинавская ходьба Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Подвижное мероприятие на свежем воздухе
    01.01.2020

11.00-13.00

«А у нас во дворе» – рисуем красками на снегу Шариповский СК 5+ Мероприятие для детей на свежем воздухе
    01.01.2020

22.00-03.00

«Зимние гуляния» – дискотека для молодежи Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Новогодняя дискотека, музыка разных лет
    01.01.2020

22.00-03.00

Новогодняя дискотека Авняшевский СК 18+ Дискотека
    01.01.2020

22.00-03.00

Новогодняя дискотека Атавдинский СК совместно с библиотекой 18+ Дискотека
    01.01.2020

22.00-03.00

Новогодняя дискотека Первомайский СК 18+ Дискотека
    01.01.2020

22.00-03.00

Новогодняя дискотека Таштуйский СК 18+ Дискотека
    01.01.2020

16.00-17.00

Новогодние игры, состязания, конкурсы Кулукасовский СК 6+ Игры на свежем воздухе
    01.01.2020

14.00-15.00

Новогодние игры, состязания, конкурсы Ярлыкаповский СК 6+ Игры на свежем воздухе
    01.01.2020г.

14.00-16.00

Лекция и просмотр фильма «Рожденный для славы» Музей им.Т.Кусимова Уч. 5-10 кл. Встреча с учителем-ветераном, дочерью основателя музея Айсылу Гумеровной, близкой родственницей Героя.
    02.01.2020г.

16.00-17.00

Анимационная программа для детей  (в том числе с ОВЗ) «У Снегурочки в гостях» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

0+ Проведение игр для детей с участием сказочных персонажей
    02.01.2020г.

18.00-19.00

Тематический вечер отдыха для населения с ОВЗ «Зимние посиделки» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

0+ Развлекательная программа
    02.01.2020г.

22.00 – 02.00

Новогодняя дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Развлекательная программа, конкурсы, дискотека
    02.01.2020

15.00-16.00

«Забавы русской зимы» игры на свежем воздухе Абдряшевский СК От 6 до 15 Катание с горки, лыжные гонки, катание на коньках, спортивные эстафеты
    02.01.2020

17.00-18.00

Дискотека для школьников Абдряшевский СК От 6 до 15 Дискотека
    02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Абдряшевский СК От 6 до 15 Дискотека
    02.01.2020

15.00-16.00

«Вокруг елочки» детская игровая программа Северный СК От 5 и старше Игры, конкурсы с детьми и их родителями
    02.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека Северный СК От 5 до 14 Дискотека
    02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Северный СК От 18 и старше Дискотека
    02.01.2020

15.00-16.00

«Чудо рядом, вот оно – книгой мы зовем его» игра-викторина Альмухаметовский СК От 7 до 35 Вопросы и конкурсы по прочитанным сказкам
    02.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский СК От 18 и старше Дискотека
    02.01.2020

15.00-17.00

«Снежный городок» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 7 и старше Развлекательные игры на свежем воздухе, персонажи из сказок.
    02.01.2020

19.00-21.00

«Новогодние каникулы» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 12 до 17 Ритайым, дискотека для учащихся
    02.01.2020

23.00-02.00

«С новым годом!» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Ритайым (баян, курай), дискотека
    02.01.2020

12.00-14.00

«Хоровод у елки» Казмашевский СК От 5 и старше Семейное мероприятие: праздничные игры со сказочными персонажами, танцы
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» Рыскужинский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

21.00-01.00

Ретро-дискотека Рыскужинский СК От 35 и старше Дискотека на мелодии 80-х, 90-х гг.
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Утягановский СК От 5 и старше Игры на горе с родителями
    02.01.2020

16.00-18.00

«По дороге к доброму здоровью» Абдулгазинский СК 7-14 Круглый стол для детей
    02.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    02.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека «Новые ритмы» Баимовский СММДК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    02.01.2020

 

З D Видео сеанс. Баимовский СММДК 6+ Мультфильмы для детей и подростков
    02.01.2020

10.00-12.00

Тематическая дискотека «Звуки самбы» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Дискотека
    02.01.2020

12.00-14.00

Спортивные игры, соревнования для населения Аслаевский СК 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    02.01.2020

11.00-13.00

Спортивные игры Старобалапановский СК 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    02.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Танцы, танцы!» Старобалапановский СК 12+ Дискотека
    02.01.2020

11.00-15.00

Игры на льду Муракаевский СК 12+ Игры на коньках
    02.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «C 6 до 16» Муракаевский СК 12+ Дискотека
    02.01.2020

20.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

15.00-17.00

Веселые старты Яйкаровский СК 12+ Эстафета, игры на свежем воздухе
    02.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Без цепей» Яйкаровский СК 12+ Дискотека
    02.01.2020

12.00-14.00

Веселые старты Еникеевский СК 12+ Эстафета, игры на свежем воздухе
    02.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека «Тузик тусит» Еникеевский СК 18+ Дискотека
    02.01.2020

11.00-13.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Новобалапановский СК совместно с библиотекой 10+ Состязания, игры, конкурсы «Урамымда горлэй уйындар»
    02.01.2020

16.00-18.00

Конкурс «Веселые санки» Новобалапановский СК 10+ Игры, соревнования на санках
    02.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Звездопад» Новобалапановский СК 18+ Дискотека
    02.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Рахметовский СК 10+ Состязания, игры, конкурсы «Звёздная гора», «Нардуган»
    02.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека «Время танца» Рахметовский СК 16+ Дискотека
    02.01.2020

12.00-14.00

«Могжизэле Яны йыл» выставка, викторина Бурангуловская библиотека 0+ Викторина, книжная выставка на новогоднюю тематику
    02.01.2020

23.00-02.00

Дискотека 80-90-хх Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-45 Танцы
    02.01.2020

12.00-14.00

Игра в хоккей Ишкильдинский СК 6-11 Открытие и награждение
    02.01.2020

15.00-17.00

Игра в шахматы Майгаштинский СК 21-25 Концертные номера, награждение
    02.01.2020

15.00-17.00

«Бер йылмайыу узе бер гумер» веселое мероприятие Саиткуловский СК 15-45 Развлекательные игры, сюрпризы от Деда Мороза
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Таксыровский СК 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Юлдашевский СК 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Идяш-Кускаровский СК 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

18.00-20.00

Дискотека с играми Тал-Кускаровский СК 7-14 Игры, танцы
    02.01.2020

12.00-13.00

«У зимних ворот игровой хоровод» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

0-14 Игры развлекательные на горке
    02.01.2020

12.00-13.00

«Веселись детвора» игры около елки Кушеевский СК 3+ Игры, конкурсы
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Янауловский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

23.00-03.00

Новогодняя дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Ахметовский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

11.00-13.00

«Веселый снеговик» игровая программа Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 7-10 Игры на улице, конкурс на лучшего снеговика
    02.01.2020

23.00-04.00

«Страна новогодних чудес» Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 20-50 Дискотека
    02.01.2020

18.00-20.00

«Снежная карусель» детская танцевальная программа Озерновский СК 7-10 Дискотека для детей, конкурсы
    02.01.2020

19.00-22.00

«Новый год приходит дважды» развлекательная программа Самарский СК 35-55 Развлекательная программа для членов женсовета
    02.01.2020

11.00-12.00

«Подарочная феерия» викторина Покровский СК 0-14 Викторина для детей
    02.01.2020

11.00-13.00

«Мы любим спорт» Равиловский филиал МАУ КДЦ 7-35 Семейный спортивный праздник
    02.01.2020

11.00-13.00

Соревнование по настольному теннису Тепяновский СК 14-60 Игра в теннис
    02.01.2020

11.00-12.00

Спортивные игры на свежем воздухе Искужинский СК 10-14 Различные спортивные игры
    02.01.2020

11.00-12.00

Спортивные игры на свежем воздухе Давлетшинский СК 8-14 Различные спортивные игры
    02.01.2020

11.00-12.00

Спортивные игры на свежем воздухе Равиловский СК 12-45 Различные спортивные игры
    02.01.2020

с 15-00ч.

Игры в шашки, шахматы Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Игра в шахматы, шашки
    02.01.2020

15.00-17.00

Катание на санках, на тюбинге с горки Аюсазовский СК 3-15 Сбор детей, инструктаж, катание с горки, веселые игры
    02.01.2020

13.00-15.00

Катание на санках, на тюбинге с горки Биккуловский СК 5-14 Сбор детей, инструктаж, катание
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Геологоразведочный СК совместно с библиотекой От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

13.00-15.00

Катание на санках, на тюбинге с горки Кусимовский СК 6-14 Сбор детей, инструктаж, катание
    02.01.2020

13.00-15.00

Катание на санках, на тюбинге с горки Ниязгуловский СК 6-14 Сбор детей, инструктаж, катание
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры с родителями Теляшевский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

15.00-17.00

Эстафета на санках Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 3+ Игры, конкурсы, катание на санках
    02.01.2020

23.00-02.00

«Новогодние чудеса» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека, ритайым
    02.01.2020

с 02.00

Праздничная дискотека для населения Салаватовский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

12.00-14.00

Спортивные игры на свежем воздухе Аумышевский СК совместно с СОШ 6+ Катание на санках, игры, конкурсы
    02.01.2020

12.00-17.00

«Семейный праздник» Кужановский СК совместно с комитетом молодежи 0+ Катание на санках, санях, ледянках семьями. Чаепитие на свежем воздухе
    02.01.2020

23.00-02.00

Дискотека 80-90-х Кужановский СК 18+ Ретро музыка, дискотека, викторина
    02.01.2020

15.00-17.00

Экскурсия в питомник «Белый лекарь» Елимбетовский СК 6+ Экскурсия в собачий питомник
    02.01.2020

16.00-18.00

Баскетбол Тупаковский СК совместно со школой 10+ Разминка, игры
    02.01.2020

10.00-12.00

«Царь горы» игры для младших классов Новосамарский СК 7-10 Игры на свежем воздухе
    02.01.2020

16.00-18.00

«У елки новогодней» игры, конкурсы Таштимеровский СК 6-14 Конкурсы Деда Мороза и Снегурочки
    02.01.2020

10.00-12.00

Хоккейный турнир «В хоккей играют настоящие мужчины» Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с СОШ 14-16 Приветствие команд, выступление учителя физкультуры, выбор судьи, игра
    02.01.2020

15.00-17.00

Хоккейный турнир между сборными командами Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с СОШ 20-25 Приветствие команд, выступление учителя физкультуры, выбор судьи, игра
    02.01.2020

11.00-13.00

Развлекательные игры для учащихся начальных классов на свежем воздухе Абдульмамбетовский СК совместно с СОШ 7-10 Соревнования, катание на санках
    02.01.2020

22.00-01.00

Дискотека «Ритайым, остаган, ебегэн» Абдульмамбетовский СК 25-55 Башкирская дискотека
    02.01.2020

11.00-13.00

Развлекательные игры для учащихся начальных классов «Замри, сказка!» Ишбулдинский СК с СОШ 7-10 Подвижные командные игры
    02.01.2020

22.00- 01.00

Новогодняя дискотека Ишбулдинский СК 25-55 Дискотека около елки, конкурсы
    02.01.2020

11.00-13.00

Развлекательные игры для учащихся начальных классов на свежем воздухе Махмутовский СК 7-10 Соревнования, катание на санках
    02.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Махмутовский СК 25-55 Дискотека около елки
    02.01.2020

11.00-13.00

«Пока все дома» шахматно-шашечный турнир Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6-14 Соревнования по шашкам и шахматам на призы Деда Мороза
    02.01.2020

13.00-16.00

Урам байрамы (ул.С.Юлаева) Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6+ Праздничное мероприятие
    02.01.2020

13.00-15.00

Спортивно-игровая программа «Звездный след» Шариповский СК От 7 и старше Массовые развлекательные игры на свежем воздухе
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Янгельский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Авняшевский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Атавдинский СК совместно с библиотекой 18+ Танцы
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Первомайский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

22.00-03.00

«Мы рады зимушке-зиме»» дискотека Таштуйский СК 18+ Танцы
    02.01.2020

14.00-15.00

«Новогодний переполох» Ярлыкаповский СК 12+ Игры, конкурсы
    02.01.2020

 

«Новогодний переполох» Кулукасовский СК 12+ Игры, конкурсы
    02.01.2020г.

14.00-17.00

Викторина «Что?Где?Когда?» Что мы знаем о Великой Отечественной войне? Музей им.Т.Кусимова Уч. 7-9 кл. Викторина на тему Великой Отечественной войны
    03.01.2020г.

14.00– 16.00

Спортивно-развлекательное мероприятие со стрельбой из традиционного лука «Северные Амуры» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

10+ Конкурсы, игры, стрельба из лука
    03.01.2020г.

20.00-24.00

«Дискотека 80-х» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

18+ Дискотека
    03.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурсно-игровая  программа «Настали зимние деньки и праздник для ребят» Центральная районная библиотека 4-10 лет Конкурсы, игры, подарки, хоровод, эстафета
    03.01.2020г.

15.00-16.00

«Зимние узоры» – семейные игры на свежем воздухе. Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 и старше Игры на свежем воздухе с детьми и их родителями
    03.01.2020г.

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    03.01.2020

15.00-16.00

«Ура! Каникулы!» конкурсно-игровая программа Абдряшевский СК От 7 до 15 Конкурсы, игры с детьми
    03.01.2020

16.00-17.00

Дискотека для школьников Абдряшевский СК От 6 до 15 Дискотека
    03.01.2020

15.00-16.00

«Зимняя фантазия» игры на свежем воздухе, катание на конках Северный СК От 6 до 45 Катание, игры
    03.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Северный СК От 18 до 30 Дискотека
    03.01.2020

15.00-16.00

Катания на санках Альмухаметовский СК От 5 до 50 Игры на свежем воздухе
    03.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский СК От 18 и старше Дискотека
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

23.00-01.00

«Новогодний калейдоскоп» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    03.01.2020

13.00-15.00

«Дед Мороз и дети» Казмашевский СК От 5 и старше Семейное мероприятие: игры, сказочные персонажи, дискотека
    03.01.2020

23.00-01.00

«С Новым годом!» Казмашевский СК От 18 и старше Дискотека для населения, игры, конкурсы
    03.01.2020

15.00-17.00

«Трус не играет в хоккей» Рыскужинский СК От 11 и старше Соревнование среди улиц (хоккей на валенках)
    03.01.2020

11.00-14.00

«Семейный хоккей» Утягановский СК От 6 и старше Семейный хоккей на льду
    03.01.2020

20.00-01.00

«Серебром украшена земля» вечер отдыха для населения Утягановский СК От 30 и старше Вечер с играми
    03.01.2020

16.00-18.00

«Самый ловкий» Абдулгазинский СК 7-14 Конкурсно-игровая программа для детей
    03.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    03.01.2020

 

Спортивные новогодние игры на свежем воздухе Баимовский СММДК совместно с библиотекой 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека «Музыкальный шок» Баимовский СММДК 12+ Дискотека
    03.01.2020

10.00-13.00

Тематическая дискотека «Нотная карусель» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Дискотека
    03.01.2020

13.00-14.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе Аслаевский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы «Королевство озер», «Зарница у Ямангира»
    03.01.2020

10.00-13.00

«Битва за трон» Старобалапановский СК 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Детские вопросы» Старобалапановский СК 10+ Танцы
    03.01.2020

11.00-15.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега (день первый) Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега
    03.01.2020

16.00-18.00

Лыжные старты Муракаевский СК 12+ Эстафета на лыжах
    03.01.2020

18.00-20.00

Игровая программа «Ловец ветра» Муракаевский СК 14+ Игры на горе Эйукэ
    03.01.2020

20.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    03.01.2020

12.00-14.00

«Спортивная семья» Яйкаровский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Диско ночь!» Яйкаровский СК 18+ Дискотека
    03.01.2020

10.00-12.00

«Снежные узоры» Еникеевский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Ритайым» Еникеевский СК 18+ Дискотека
    03.01.2020

11.00-13.00

Конкурс «Шахматы» Новобалапановский СК совместно с библиотекой 7+ Конкурс среди шахматистов
    03.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека «Эхо природы» Новобалапановский СК 10+ Дискотека
    03.01.2020

 

3D видео сеанс. Рахметовский СК От 5 и старше Мультфильмы для детей и подростков
    03.01.2020

20.00-22.00

Тематическая дискотека «Забытое старое» Рахметовский СК 18+ Ретро дискотека
    03.01.2020

10.00-19.00

Соревнования по волейболу среди мужчин Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-55 Открытие мероприятия, концертные номера, награждение
    03.01.2020

23.00-02.00

Дискотека Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-35 Танцы
    03.01.2020

15.00-19.00

Соревнования по волейболу Ишкильдинский СК 20-40 Открытие, концертные номера, награждение
    03.01.2020

12.00-15.00

Беседа с подростками «Мы против алкоголизма» Майгаштинский СК совместно с ФАПом 13-15 Лекция, беседа, дискотека
    03.01.2020

11.00-13.00

Соревнования на санках среди женщин Саиткуловский СК совместно с женсоветом 30-60 Конкурс
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Таксыровский СК 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Юлдашевский СК 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Идяш-Кускаровский СК 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

14.00-16.00

Веселые старты Тал-Кускаровский СК 7-14 Спортивные игры
    03.01.2020

15.00-16.00

«Зимние узоры» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7+ Конкурс рисунков
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Кушеевский СК 7+ Конкурс рисунков
    03.01.2020

15.00-17.00

Детские развлекательные игры на свежем воздухе Янауловский СК 4+ Спортивно-командные игры
    03.01.2020

11.00

Открытие хоккея на валенках на приз главы администрации Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Открытие, соревнования
    03.01.2020

19.00-21.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 12+ Танцы
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Ахметовский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

11.00-13.00

«Снежный праздник» – спортивные состязания для детей Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6-10 Игры, конкурсы, состязания на свежем воздухе
    03.01.2020

20.00-23.00

«Как-то раз под новый год» – развлекательная программа Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 35-50 Праздник для членов женсовета, общества «Агинайзар»
    03.01.2020

22.00-01.00

«Сегодня гулянье, гаданье, катанье»  таневально-развлекательная программа Озерновский СК 50-70 Дискотека 50+
    03.01.2020

10.00-11.00

«Раз снежинка, два снежинка» викторина Самарский СК совместно с библиотекой 12-14 Ответы на вопросы, выявление самого активного читателя
    03.01.2020

12.00-14.00

Игра в хоккей Покровский СК 15-50 Игра на улице в хоккей
    03.01.2020

16.00-18.00

Семейное новогоднее караоке Равиловский филиал МАУ КДЦ 7-45 Пение песен под караоке всей семьей
    03.01.2020

11.00-13.00

Игры, конкурсы для детей Тепяновский СК 6-14 Игры, конкурсы для детей на детской площадке
    03.01.2020

16.00-17.00

Новогоднее караоке Искужинский СК 10-14 Пение песен под караоке
    03.01.2020

16.00-18.00

Соревнование по настольному теннису Давлетшинский СК 12-16 Игра в теннис
    03.01.2020

11.00-12.00

Новогоднее караоке Равиловский СК 10-15 Пение песен под караоке
    03.01.2020

13.00-17.00

Лыжные гонки по Ташбулатовскому с/с Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 5-70 Сбор участников, соревнование, вручение грамот
    03.01.2020

15.00-17.00

Спортивные соревнования на лыжах Аюсазовский СК 10-16 Сбор участников, определение трассы, инструктаж, соревнования, награждение
    03.01.2020

13.00-15.00

Спортивные соревнования на лыжах Биккуловский СК 12-60 Сбор участников, определение трассы, инструктаж, соревнования, награждение
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

13.00-15.00

Спортивные соревнования на лыжах Кусимовский СК 10-60 Сбор участников, определение трассы, инструктаж, соревнования, награждение
    03.01.2020

13.00-15.00

Спортивные соревнования на лыжах Ниязгуловский СК 10-60 Сбор участников, определение трассы, инструктаж, соревнования, награждение
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Теляшевский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

15.00-17.00

«Читаем всей семьей» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 5+ Викторины, конкурсы
    03.01.2020

23.00-02.00

«У елки новогодней» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека, ритайым
    03.01.2020

С 02.00

Праздничная дискотека для населения Салаватовский СК 18+ Дискотека, ритайым
    03.01.2020

14.00-16.00

«У снежной горки» Салаватовская СБ и Салаватоовский СК 7-14 Игры на свежем воздухе для детей
    03.01.2020

16.00-18.00

«У елки новогодней» Аумышевский СК 6-14 Проведение конкурсов со сказочными героями – Дед Мороз, Снегурочка, Буратино, злодеи
    03.01.2020

16.00-18.00

«Новогодний калейдоскоп» Кужановский СК, комитет молодежи 6+ Рассказы про год крысы, сказки, стихотворения, дискотека
    03.01.2020

23.00-02.00

«Мы из будущего» Кужановский СК 18+ Супердискотека для молодежи
    03.01.2020

13.00-18.00

«Хоккей на льду» Елимбетовский СК 15+ Спортивные игры
    03.01.2020

10.00-11.00

Проектная деятельность «Самбо» Тупаковский СК совместно со школой 10+ Тренировка
    03.01.2020

18.00-19.30

Проектная деятельность «Самбо» Тупаковский СК совместно со школой 10+ Тренировка
    03.01.2020

15.00-17.00

Ритайым для старшеклассников Новосамарский СК 14-18 Дискотека
    03.01.2020

15.00-17.00

«Снежные узоры» Таштимеровский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе, рисунки на снегу
    03.01.2020

11.00-13.00

«Узоры зимы» подвижные игры Халиловский филиал МАУ КДЦ 6-10 Выбор состава, задания для команд, лепка фигур из снега
    03.01.2020

13.00-14.00

«Веселые старты» Абдульмамбетовский СК совместно с СОШ 12-16 Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

13.00-14.00

Командные игры «Царь горы» у р.Кизил Ишбулдинский СК с СОШ 12-15 Соревнования команд
    03.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры для населения Ишбулдинский СК с СОШ 20-30 Соревнования на лыжах
    03.01.2020

13.00-14.00

Спортивные игры Махмутовский СК 10-12 Соревнования на лыжах
    03.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры для населения Махмутовский СК 20-30 Соревнования на лыжах
    03.01.2020

14.00-16.00

Спортивно-игровая программа «Әйҙә сығайыҡ, сана шыуайыҡ» Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6+ Дети катаются на санках
    03.01.2020

17.00-19.00

Скандинавская ходьба Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Скандинавская ходьба
    03.01.2020

20.00-22.00

Волейбол Хамитовский филиал МАУ КДЦ 15-55 Волейбол
    03.01.2020

12.00-14.00

«Новогодний балаганчик» Шариповский СК От 5 и старше Игры, конкурсы на свежем воздухе
    03.01.2020

14.00-15.00

Новогодняя мозаика-обзор новогодней книжной выставки и творческая мастерская – украшения на елку Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой От 5 и старше Обзор книжной выставки с разделакми – к новогоднему столу, – мастерская деда мороза, – новый год напороге. Изготовление поделок на елку.
    03.01.2020

11.00-12.00

Час чтения «Белая береза под моим окном» Авняшевский СК 5+ Чтение сказок для детей
    03.01.2020

14.00-15.00

«Ура, зимние каникулы» Атавдинский СК совместно с библиотекой 7+ Игры, дискотека
    03.01.2020

14.00-15.00

Новогодний книжный карнавал «По страницам зимних сказок» Первомайский СК От 5 и старше Чтение сказок детям
    03.01.2020

15.00-16.00

«Ура, зимние каникулы» Таштуйский СК 7+ Игры, дискотека
    03.01.2020

14.00-15.00

«Веселый сугроб» командно-игровые состязания Ярлыкаповский СК 7+ Конкурсы, игры на свежем воздухе
    03.01.2020

16.00-17.00

«Веселый сугроб» командно-игровые состязания Кулукасовский СК 7+ Конкурсы, игры на свежем воздухе
    03.01.2020г.

10.00-14.00

«Мы за ЗОЖ» игры на свежем воздухе Музей им.Т.Кусимова Для уч. начальных классов Игры, соревнования
    04.01.2020г.

15.00-16.00

Мульти час для детей «Новогодняя карусель» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

3-15 Развлекательная программа для детей, игры, конкурсы
    04.01.2020г.

20.00-24.00

Молодежная дискотека «Новогодний серпантин» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

18+ Дискотека
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    04.01.2020

15.00-17.00

«Соревнования по мини-футболу» новогодние спортивные игры на свежем воздухе Абдряшевский СК От 6 до 15 Спортивные игры на свежем воздухе
    04.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека для молодежи Абдряшевский СК От 15 до 24 дискотека
    04.01.2020

15.00-16.00

Катание с горки с детьми, конкурсы, игры Северный СК От 6 до 45 Катание, конкурсы, игры
    04.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека Северный СК От 6 до 14 Дискотека
    04.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека Северный СК От 15 до 24 Дискотека
    04.01.2020

15.00-16.00

«По страницам зимних сказок» новогодний книжный карнавал Альмухаметовский СК От 7 до 14 Викторина по русским народным сказкам
    04.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека Альмухаметовский СК От 15 до 24 Дискотека
    04.01.2020

19.00-21.00

«Ретро-дискотека 80-х» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 12 и старше Караоке и дискотека для населения, ритайым (баян, курай)
    04.01.2020

23.00-01.00

«Танцуем и поем» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Вечер для молодежи
    04.01.2020

12.00-14.00

«Стартуем вместе» Казмашевский СК От 5 и старше Семейная спортивная игровая программа. Игры, конкурсы, персонажи
    04.01.2020

23.00-01.00

«Танцуем вместе!» Казмашевский СК От 18 и старше Дискотека
    04.01.2020

21.00-01.00

«Новогодний калейдоскоп» Рыскужинский СК От 18 до 25 Дискотека
    04.01.2020

11.00-13.00

«У елки» Рыскужинский СК 0+ Народное гуляние, пляски, хоровод, чаепитие
    04.01.2020

10.00-12.00

«Я рисую на новый год» конкурс детских рисунков Утягановский СК От 6 и старше Конкурс, награждение
    04.01.2020

15.00-17.00

«Здоровый ребенок – счастливая семья» физкультурно-оздоровительная программа Утягановский СК От 4 до старше Оздоровительные упражнения для детей и их родителей
    04.01.2020

16.00-18.00

«Кыш батыры – 2020» конкурс среди мальчиков Абдулгазинский СК 7-14 Соревнования, награждение
    04.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    04.01.2020г.

11.00-13.00

Игровая программа «Угадай мелодию» Баимовский СММДК совместно с библиотекой 6+ Развлекательное мероприятие, конкурс
    04.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека «Страна танцев» Баимовский СММДК 12+ Дискотека
    04.01.2020

10.00-12.00

Молодежная дискотека «Яны йыл кисэ» Аслаевский СК совместно с библиотекой 14+ Дискотека
    04.01.2020г.

11.00-13.00

«Зарница» игры на свежем воздухе. Старобалапановский СК 7+ Игры на свежем воздухе для детей
    04.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Ретро музыка» Старобалапановский СК 18+ Танцы под ретро музыку
    04.01.2020г.

12.00-16.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега (день второй) Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега
    04.01.2020

16.00-18.00

3D видео сеанс Муракаевский СК 7+ Показ мультфильмов
    04.01.2020

18.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    04.01.2020г.

17.00-18.00

Дискотека «Новогодний серпантин» Яйкаровский СК 18+ Танцы
    04.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Маленькая конура» Яйкаровский СК 18+ Танцы
    04.01.2020г.

11.00-13.00

«Спортивная семья» – семейные игры на свежем воздухе. Еникеевский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека Еникеевский СК 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

11.00-16.00

Игровая программа «Семейная мозаика». Лыжные старты Новобалапановский СК совместно с библиотекой 7+ Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020

16.00-18.00

Музыкальная игра «Угадай мелодию» Новобалапановский СК 10+ Отгадывание песен по нескольким нотам
    04.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Кукареку-ку-ку..» Новобалапановский СК 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Игровая программа «Зимние забавы». Санные гонки Рахметовский СК 7+ Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Танцуй пока молод» Рахметовский СК 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

10.00-17.00

Соревнования по волейболу среди женщин Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-55 Открытие мероприятия, концертные номера, награждение
    04.01.2020

23.00-02.00

Дискотека Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-35 Танцы
    04.01.2020г.

23.00-02.00

Дискотека 90-х для молодых Ишкильдинский СК 20-30 Танцы, конкурсы
    04.01.2020г.

23.00-02.00

Дискотека 80-х Майгаштинский СК 20-35 Танцы, конкурсы
    04.01.2020г.

19.00-21.00

Тематическая дискотека «Беседа против табакокурения» Саиткуловский СК 14-20 Лекция, ритайым
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета: хоккей Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-10 Эстафета по хоккею
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета Таксыровский СК 7-10 Спортивная эстафета
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета Юлдашевский СК 7-10 Спортивная эстафета
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета Идяш-Кускаровский СК 7-10 Спортивная эстафета
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Эстафета Тал-Кускаровский СК 7-10 Спортивная эстафета
    04.01.2020г.

11.00-12.30

«Новогодний калейдоскоп 2020» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7+ Игровая программа для детей с ребусами, загадками, песнями и поговорками
    04.01.2020г.

11.00-13.00

«Кружатся снежинки» Кушеевский СК От 6 и старше Катаемся на санках, ледянках
    04.01.2020г.

22.00-02.00

 «Зимние грезы» Янауловский СК 18+ Новогодняя дискотека для взрослых и молодежи с конкурсной программой
    04.01.2020г.

11.00

Хоккей в валенках Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Соревнования по хоккею мужских и женских команд
    04.01.2020

19.00-21.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 12+ Танцы
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Ахметовский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

12.00-13.00

«Тайна новогодних часов» – новогодний квест Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-14 Квест для детей на стадионе, выполнение заданий, приобретение ключей
    04.01.2020г.

23.00-05.00

«На волнах Европы плюс» – дискотека Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 20-45 На дискотеке звучат песни радио Европа плюс
    04.01.2020г.

12.00-15.00

«Задорные салазки» – уличные состязания Озерновский СК 6-12 Игры, конкурсы, состязания на улице
    04.01.2020г.

12.00-13.00

«Свет рождественской звезды» – исторический урок Самарский СК 13-15 История празднования Рождества
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Турнир по шашкам Покровский СК 8-14, 18-28 Игры в шахматы по возрастным категориям
    04.01.2020

11.00-13.00

«В ожидании чудес» Равиловский филиал МАУ КДЦ 7-14 Игры, забавы, викторина для детей
    04.01.2020

16.00-18.00

Новогоднее семейное караоке Тепяновский СК 10-50 Семейное пение под караоке
    04.01.2020

11.00-12.00

«Здравствуй Новый год» Искужинский СК 7-14 Игры, конкурсы для детей на детской площадке
    04.01.2020г.

11.00-12.00

«Мы рисуем зиму» Давлетшинский СК 6-12 Конкурс рисунков
    04.01.2020г.

15.00-17.00

«Танцуем всей семьей» Равиловский СК 7+ Танцевальный вечер
    04.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурс стихов о зиме Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 5-18 Сбор участников, выбор жюри, рассказ стихотворений, выявление мест
    04.01.2020г.

15.00-17.00

Игры на катке (хоккей) Аюсазовский СК 6-18 Сбор, инструктаж, катания
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Массовое катание на коньках Биккуловский СК 6-18 Катания
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Геологоразведочный СК совместно с библиотекой От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Массовое катние на коньках, соревнование «Самый лучший фигурист» Кусимовский СК 6-14 Катание на коньках
    04.01.2020г.

13.00-16.00

Массовое катание на коньках, спортивные эстафеты Ниязгуловский СК 6-14 Катания, соревнования
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Теляшевский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

23.00-02.00

«Волшебная ночь» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

14.00-16.00

«У снежной горки» игры на свежем воздухе для детей Салаватовский СК 0-16 Катание на санках с горки, игры. конкурсы
    04.01.2020

14.00-16.00

«Люблю кататься на коньках» Салаватовская СБ 10-14 Катание на коньках
    04.01.2020г.

12.00-15.00

Массовое гуляние на горке Аумышевский СК 6+ Катание на санях, чаепитие
    04.01.2020г.

15.00-17.00

Хоккей 2020 Кужановский СК От 6 и старше Хоккей между командами Салаватово и Кужаново
    04.01.2020

23.00-02.00

Спортивная дискотека Кужановский СК 18+ Спортивные игры, конкурсы, викторины, дискотека
    04.01.2020

15.00-18.00

Игры на свежем воздухе для детей Елимбетовский СК 6+ Катание на санях и санках
    04.01.2020г.

23.00-02.00

Дискотека «У новогодней елки» Тупаковский СК 18+ Дискотека
    04.01.2020г.

17.00-20.00

Дискотечный вечер «Ура, каникулы!» Новосамарский СК 14-18 Танцы
    04.01.2020г.

15.00-16.00

«Снеговик-озорник» – семейные игры на свежем воздухе. Таштимеровский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе для детей и их родителей
    04.01.2020г.

19.00-21.00

Новогодняя дискотека для учащихся Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с СОШ 12-14 Танцы, игры
    04.01.2020г.

22.00-01.00

Дискотека «Кому за 40…» Халиловский филиал МАУ КДЦ 40-55 Танцы 80-90-х
    04.01.2020г.

19.00-21.00

Дискотека Абдульмамбетовский СК 16-50 Танцы
    04.01.2020г.

15.00-17.00

Хоккейный турнир между учащимися Ишбулдинский СК с СОШ 12-14 Игры в хоккей
    04.01.2020г.

19.00-21.00

«Угадай мелодию» Махмутовский СК 12-14 Музыкально-развлекательное мероприятие
    04.01.2020г.

13.00-15.00

Конкурс фигур из снега Хамитовский филиал МАУ КДЦ От 6 и старше Лепка сказочных героев из снега
    04.01.2020

17.00-19.00

Скандинавская ходьба Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Скандинавская ходьба
    04.01.2020

20.00-22.00

Волейбол Хамитовский филиал МАУ КДЦ 15-55 Волейбол
    04.01.2020г.

14.00-16.00

Лыжные гонки на приз Деда Мороза Шариповский СК 12+ Лыжные гонки
    04.01.2020г.

15.00-16.00

Чудесный мир добра и красоты – к 235-летию со дня рождения Я.Гримма викторина Янгельская библиотека От 6 и старше Обзор жизни и творчества, литературная викторина «В мире сказок у Якоба Гримма», просмотр сказок
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Янгельский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Авняшевский СК 18+ Танцы
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Атавдинский СК 18+ Танцы
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Первомайский СК 18+ Танцы
    04.01.2020

22.00-01.00

Дискотека Таштуйский СК 18+ Танцы
    04.01.2020г.

14.00-15.00

«Танцуем диско!» Ярлыкаповский СК 16+ Развлекательная дискотека
    04.01.2020

19.00-21.00

«Танцуем диско!» Кулукасовский СК 16+ Развлекательная дискотека
    04.01.2020г.

10.00-14.00

Занятия кружка «Юный патриот» Музей им.Т.Кусимова Уч.5-9 кл.  
    05.01.2020г.

15.00-16.00

Развлекательно игровая программа для детей на свежем воздухе «Я мороза не боюсь» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

5-15 Игры, конкурсы
    05.01.2020г.

17.00-18.00

«Жаркая зима 2020» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

7+ Танцевально-развлекательная программа
    05.01.2020г.

15.00-16.00

«Снежная королева» Г.Х.Андерсена. Семейное чтение Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 и старше Совместное семейное прочтение книги, обсуждение, викторина
    05.01.2020

15.00-16.00

Детская дискотека Абдряшевский СК От 6 до 15 Дискотека
    05.01.2020

15.00-16.00

«Ура! Каникулы!» игры на свежем воздухе Северный СК От 6 до 45 Игры, конкурсы
    05.01.2020

11.00-13.00

«Перегонки на санках» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 5 и старше Семейная эстафета
    05.01.2020

12.00-14.00

«Разноцветные снеговики» Казмашевский СК От 5 и старше Семейные игры, конкурсы на свежем  воздухе
    05.01.2020

23.00-01.00

«Мы танцуем!» Казмашевский СК От 18 и старше Дискотека
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Рыскужинский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

10.00-13.00

«Зимние фантазии» конкурс снежных скульптур для населения Утягановский СК От 10 и старше Конкурс среди населения
    05.01.2020

13.00-15.00

«Дедушка, бабушка – спортивная семья» спортивно-развлекательная программа Утягановский СК От 6 и старше Спортивные игры с детьми и их бабушками и дедушками
    05.01.2020

15.00-17.00

«В сугробах радости и смеха» спортивно-игровая программа для детей Утягановский СК От 5 и старше Спортивные игры с детьми
    05.01.2020

16.00-18.00

«Как Баба-Яга Новый год искала» Абдулгазинский СК 7-14 Театрализованное представление для детей
    05.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    05.01.2020

 

Спортивные новогодние игры на свежем воздухе Баимовский СММДК совместно с библиотекой 7+ Игры, конкурсы
    05.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека Баимовский СММДК 12+ Дискотека
    05.01.2020

10.00-13.00

Тематическая дискотека «Нотная карусель» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Дискотека
    05.01.2020

20.00-22.00

«Ритайым» вечер танцев для тех, кому за 50 Аслаевский СК 50+ Танцы под ретро музыку
    05.01.2020

10.00-12.00

Зимняя олимпиада Старобалапановский СК 7+ Спортивные игры на свежем воздухе
    05.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека «Танцы, танцы» Старобалапановский СК 12+ Танцы
    05.01.2020

12.00-16.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега (день третий) Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега
    05.01.2020

18.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    05.01.2020

18.00-20.00

Тематическая дискотека «Ритмы танца» Яйкаровский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

11.00-13.00

3D видео сеанс. Еникеевский СК 7+ Мультфильмы для детей и подростков
    05.01.2020

16.00-18.00

Детская дискотека Еникеевский СК 7+ Дискотека
    05.01.2020

11.00-13.00

Спортивная игра «Зимние забавы» Новобалапановский СК совместно с библиотекой 10+ Эстафеты, конкурсы
    05.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Время танца» Рахметовский СК 18+ Дискотека
    05.01.2020

11.00-13.00

«Царь горы» развлекательная игра для детей Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 5-12 Развлекательные игры для детей на свежем воздухе
    05.01.2020

15.00-17.00

«Отдыхаем всей семьей» мероприятие на свежем воздухе Бурангуловская библиотека 7-45 Спортивные, развлекательные игры
    05.01.2020

17.00-19.00

Дискотека для подростков Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 12-17 Танцы, конкурсы
    05.01.2020

15.00-17.00

«Царь горы» развлекательная игра для детей Ишкильдинский СК 6-12 Развлекательные игры, сладкие призы от Деда Мороза
    05.01.2020

15.00-18.00

«Эх, зимушка-зима» веселье для населения Майгаштинский СК 20-45 Веселый хоровод возле елки, концертная программа, конкурсы
    05.01.2020

13.00-15.00

Соревнования по футболу среди подростков Саиткуловский СК 10-16 Конкурс, награждение команд
    05.01.2020

23.00-02.00

Дискотека Саиткуловский СК 15-30 Дискотека
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры на горке Гусевский филиал МАУ КДЦ 10-14 Спортивные игры на горке
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры Таксыровский СК 10-14 Спортивные игры
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры Юлдашевский СК 10-14 Спортивные игры
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры Идяш-Кускаровский СК 10-14 Спортивные игры
    05.01.2020

15.00-17.00

Спортивные игры Тал-Кускаровский СК 10-14 Спортивные игры
    05.01.2020

15.00-16.00

«В Новый год с хорошим настроением» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7-14 Игры спортивные на свежем воздухе
    05.01.2020

14.00-16.00

«Кружатся снежинки» катаемся на санках,ледянках Кушеевский СК 7-14 Игры развлекательные
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Янауловский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

11.00

Соревнования на лыжах на приз депутата Аминева А.З. Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 12+ Лыжня
    05.01.2020

12.00-14.00

«Веселись, детвора!» игры на улице Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 6+ Конкурс улиц на свежем воздухе
    05.01.2020

22.00-02.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    05.01.2020

11.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Ахметовский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

11.00-13.00

«Новогодний серпантин» – мастер-класс Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 12-14 Изготовление фантазийного серпантина
    05.01.2020

14.00-15.00

«Сказки волшебницы зимы» викторина Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-11 Вопросы про зиму, выявление самого умного и находчивого
    05.01.2020

15.00-17.00

«Вальс снежинок» – музыкально-развлекательная программа Озерновский СК 45-65 Вечер отдыха с членами коллектива «Ихлас»
    05.01.2020

15.00-17.00

«Зимние забавы» – игровая программа Самарский СК совместно с библиотекой 5-10 Игры на свежем воздухе
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимний праздник «В гостях у ледовых фигурок» Покровский СК 8-14 Развлекательная программа на улице
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Тепяновский СК 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Искужинский СК 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Давлетшинский СК 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

12.00-14.00

Зимняя спартакиада с участием семейных команд Равиловский СК 12-55 Спортивные соровнования для семей
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Аюсазовский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Биккуловский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Кусимовский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Ниязгуловский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – музыкальная семья» Теляшевский СК 0+ Семейный конкурс новогодних песен
    05.01.2020

11.00-13.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 5+ Спортивно-развлекательные игры
    05.01.2020

19.00-21.00

«Волшебные каникулы» Салаватовский СК 9-16 Дискотека для школьников
    05.01.2020

12.00-14.00

«Санки мои, санки» Аумышевский СК 6-12 Катание на санках с горы
    05.01.2020

16.00-18.00

Спортивные игры Кужановский СК 6+ Детские спортивные игры
    05.01.2020

23.00-02.00

«Проклятие века» Кужановский СК 18+ Дискуссия о наркомании и алкоголизме, танцы
    05.01.2020

13.00-18.00

Конкурс рисунков «Улыбка снеговика» Елимбетовский СК 6+ Рисование, определение победителя
    05.01.2020

11.00-14.00

Катание с горки Тупаковский СК 5+ Сбор возле клуба, катание с горки
    05.01.2020

10.00-12.00

Настольные игры Тупаковский СК 7-18 Игры в шашки, шахматы ит.д.
    05.01.2020

12.00-14.00

Катание на санках с горы Таштимеровский СК 6-14 Катание на санках
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0+ Семейный спортивный конкурс
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой 0+ Семейный спортивный конкурс
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Ишбулдинский СК 0+ Семейный спортивный конкурс
    05.01.2020

15.00-17.00

«Папа, мама, я – спортивная семья» Махмутовский СК 0+ Семейный спортивный конкурс
    05.01.2020

15.00-16.00

Музыкальная игра «Угадай мелодию» Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-15 Дети угадывают песни из мультфильмов
    03.01.2020

18.00-19.00

Скандинавская ходьба Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Скандинавская ходьба
    03.01.2020

16.30-18.00

Дискотека Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-15 Танцы для детей
    05.01.2020

11.00-13.00

«Царь горы» – праздничная игровая программа для детей Шариповский СК 0+ Игры, конкурсы
    05.01.2020

16.00-17.00

«Мы танцуем и поем в хороводе» – дискотека для детей Янгельский филиал МАУ КДЦ 7+ Танцы, игры, песни
    05.01.2020

15.00-16.00

«Что такое новый год?» Авняшевский СК 5+ Развлекательная программа для детей
    05.01.2020

15.00-16.00

Просмотр мультфильмов Атавдинский СК 0+ Просмотр новогодних мультфильмов
    05.01.2020

16.00-18.00

«Мы танцуем Буги-вуги!» Первомайский СК 7+ Танцы для детей
    05.01.2020

14.00-15.00

«Новогодняя мозаика» Таштуйский СК 5+ Викторина, рисунки с детьми
    05.01.2020

14.00-15.00

«Новогодний звездопад» конкурс Ярлыкаповский СК 7+ Игры, конкурсы для детей
    05.01.2020

12.00-13.00

«Новогодний звездопад» конкурс Кулукасовский СК 7+ Игры, конкурсы для детей
    05.01.2020г.

10.00-14.00.

Поход в зимний лес Музей Ученики начальных классов Скандинавская ходьба и катание на лыжах, санках
    06.01.2020г.

16.00-17.00

«Театральные миниатюры» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

5+ Развлекательная программа
    06.01.2020г.

18.00-20.00

Детская дискотека «Под рождественской звездой» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

7-15 Дискотека
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 до 15 лет Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

16.00-17.00

Детская дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 6 до 15 лет Детская дискотека
    06.01.2020г.

22.00-22.30

Тематическая дискотека «С Рождеством!» Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Развлекательная программа, игры, конкурсы
    06.01.2020

22.30-02.00

Рождественская дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    06.01.2020

15.00-16.00

«Веселые старты» детская игровая программа Абдряшевский СК От 6 до 15 Конкурсы, игры с детьми
    06.01.2020

15.00-16.00

Мастерская «Умелые руки». Конкурс на лучшую рождественскую игрушку Абдряшевский СК От 7 до 12 Изготовление игрушек, конкурс на лучшую подделку
    06.01.2020

22.00-02.00

Рождественская дискотека Абдряшевский СК От 18 и старше Дискотека
    06.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека Северный СК От 6 до 14 Дискотека
    06.01.2020

22.00-22.30

Тематическая дискотека «Волшебная ночь» Северный СК От 18 и старше Беседа, дискотека
    06.10.2020

22.30-02.00

Рождественская дискотека Северный СК От 18 и старше Дискотека
    06.01.2020

15.00-16.00

«Чудеса бумаги» работа объединения по интересам Альмухаметовский СК От 5 до 35 Поделка из бумаги-оригами с детьми и их родителями
    06.01.2020

16.00-.17.00

Детская дискотека Альмухаметовский СК От 5 до 35 Дискотека детей и родителей
    06.01.2020

22.00-02.00

«Круиз по новогодней планете» рождественская тематическая дискотека Альмухаметовский СК От 18 и старше Веселые игры вокруг Рождественской елки
    06.01.2020

17.00-19.00

«Новогодний гороскоп» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 10 и старше Развлекательный вечер для молодых семей
    06.01.2020

15.00-17.00

«Новогодние частушки» Казмашевский СК От 50 до 70 Развлекательная программа для пожилых людей. Чаепитие, игры, песни
    06.01.2020

23.00-01.00

«Давайте танцевать!» Казмашевский СК От 18 и старше Дискотека для населения
    06.01.2020

18.00-21.00

«Голубой огонек» Рыскужинский СК 18+ Застольные игры, песни, чаепитие
    06.01.2020

10.00-12.00

«Наша дружная семья» семейные спортивные игры на горе Утягановский СК 5+ Семейные спортивные соревнования
    06.01.2020

16.00-18.00

«Кыш гузэле – 2020» конкурс среди девочек Абдулгазинский СК 7-14 Конкурсная программа, награждение
    06.01.2020

21.00-22.30

«Новогодний серпантин» – конкурсно-игровой вечер для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Конкурсы, игры
    06.01.2020

22.30-02.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    06.01.2020г.

17.00-20.00

Тематическая дискотека Баимовский СММДК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    06.01.2020

11.00-12.00

Конкурс рисунков «Яны йыл бизэктэре» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Конкурс рисунков
    06.01.2020

18.00-20.00

Игровая программа КВН Аслаевский СК 12+ Игра команд КВН
    06.01.2020г.

10.00-12.00

Фигурное катание на валенках Старобалапановский СК 7+ Катание на льду на валенках
    06.01.2020

17.00-20.00

3D видео сеанс Старобалапановский СК 12+ Мультфильмы для детей и подростков
    06.01.2020г.

12.00-16.00

Конкурс на лучшую фигурку из снега (день четвертый) Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега, поощрение, награды
    06.01.2020

18.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    06.01.2020г.

14.00-16.00

Игры на свежем воздухе «Снежинки» Яйкаровский СК От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020

17.00-19.00

Дискотека Яйкаровский СК 10+ Танцы
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Детская игровая программа «Царь горы» Еникеевский СК 10+ Игры на свежем воздухе
    06.01.2020г.

20.00-24.00

Тематическая дискотека Еникеевский СК 18+ Дискотека
    06.01.2020г.

16.00-18.00

Турнир настольных игр «Настольное многоборье» Новобалапановский СК совместно с библиотекой От 6 и старше Настольные игры
    06.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Звездопад» Новобалапановский СК 18+ Дискотека
    06.01.2020г.

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Забытое старое» Рахметовский СК 18+ Дискотека ретро
    06.01.2020г.

10.00-12.00

Турнир по шашкам и шахматам Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 35-55 Открытие турнира, концертные номера, награждение
    06.01.2020г.

12.00-18.00

Хоккей Ишкильдинский СК 15-20 Открытие турнира, награждение
    06.01.2020г.

10.00-12.00

«Таузар лйэбез кумэклэп» мероприятие для детей Майгаштинский СК 7-12 Развлекательные игры для детей
    06.01.2020г.

11.00-13.00

«Дустарга булэк» мероприятие для юбиляров Саиткуловский СК 30-50 Развлекательные игры, поздравления
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурсно-игровая программа Гусевский филиал МАУ КДЦ 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-18.00

Конкурсно-игровая программа Таксыровский СК 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурсно-игровая программа Юлдашевский СК 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурсно-игровая программа Идяш-Кускаровский СК 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-17.00

Конкурсно-игровая программа Тал-Кускаровский СК 7-14 Игры, конкурсы
    06.01.2020г.

15.00-16.00

«Зимние узоры» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7+ Конкурс рисунков
    06.01.2020г.

 

«Мороз – красный нос» Кушеевский СК От 6 и старше Игры на свежем воздухе
    06.01.2020г.

 

Игровая программа «Волшебные снежинки» Янауловский СК От 6 и старше Развлекательные игры
    06.01.2020г.

11.00

Соревнования по волейболу Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Открытие, соревнования, награждение
    06.01.2020

11.00-13.00

Хокей в валенках для команд организаций с/с среди мужчин и женщин Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Открытие, соревнования, награждение
    06.01.2020

22.00-02.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Ахметовский СК От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

10.00-11.00

«Волшебница зима» – литературная викторина Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-8 Рассказ о зиме в занимательной форме, выявление самого начитанного участника
    06.01.2020

12.00-14.00

«Новогодние забавы» – подвижные игры на свежем воздухе Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 6-12 Соревнования, катание на лошади, флэш-моб
    06.01.2020г.

10.00-11.00

Игра-путешествие «Новые приключения литературных героев» Озерновский СК 10-13 Вопросы разного характера о литературных героях
    06.01.2020г.

11.00-12.30

«Старинной сказки волшебство» – литературный час Самарский СК совместно с библиотекой 10-12 Литературный час – всё о сказках
    06.01.2020г.

17.00-18.00

Конкурс рисунков «Новогоднее чудо» Покровский СК 18-28 Конкурс новогодних рисунков
    06.01.2020г.

17.00-19.00

Семейный танцевальный вечер Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-45 Танцы
    06.01.2020г.

14.00-16.00

Соревнования на лыжах Тепяновский СК 10-55 Соревнования на лыжах
    06.01.2020

11.00-12.00

Веселая мастерская. Лепим, рисуем, вырезаем Искужинский СК 6-10 Изготовление различных поделок
    06.01.2020г.

16.00-17.00

Танцевальный вечер Давлетшинский СК 8-16 Танцы
    06.01.2020г.

11.00-12.00

Соревнование по катанию на санках Равиловский СК 7-13 Соревнование по катанию на санках
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе. Участие в Ташбулатово Аюсазовский СК 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе. Участие в Ташбулатово Биккуловский СК 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе. Участие в Ташбулатово Кусимовский СК 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

11.00-15.00

Спортивный «тимбилдинг» – командные соревнования на свежем воздухе. Участие в Ташбулатово Ниязгуловский СК 18+ Сбор участников организаций и учреждений с/с, выбор жюри, определение команд, соревнования, веселые старты, награждение
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Теляшевский СК От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

17.00-19.00

«Ночь перед  Рождеством»РоРРро Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 12+ Рождественские гадания
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Салаватовский СК совместно с библиотекой От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

12.00-15.00

Театрализованное представление для детей вокруг елки Аумышевский СК с СОШ От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы вокруг елки
    06.01.2020г.

16.00-18.00

«Мы за мир на всей земле!» Кужановский СК От 6 и старше Конкурс рисунков, викторины
    06.01.2020

23.00-02.00

«Мы за здоровый образ жизни!» Кужановский СК 18+ Спортивные игры, дискотека
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Елимбетовский СК От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

10.00-12.00

Танцевальный «Грепплинг» Тупаковский СК совместно с СОШ 10+ Праздничные игры, конкурсы, танцы
    06.01.2020г.

19.00-21.00

Танцевальный «Грепплинг» Тупаковский СК совместно с СОШ 10+ Праздничные игры, конкурсы, танцы
    06.01.2020

10.00-12.00

Хоккей на льду Новосамарский СК 7-10 Игра в хоккей
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Детская игровая программа «Ура! Каникулы!» Таштимеровский СК совместно с библиотекой От 6 и старше Праздничные загадки, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

11.00-13.00

Турнир по бильярду для старшеклассников Халиловский филиал МАУ КДЦ 14-16 Игра в бильярд
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Спортивные состязания Халиловский филиал МАУ КДЦ с СОШ 12-14 Соревнования на лыжах
    06.01.2020г.

11.00-13.00

«Поле чудес» для учащихся Абдульмамбетовский СК 12-15 Отгадывание слов, музыкальные номера
    06.01.2020

22.00-01.00

Дискотека для населения Абдульмамбетовский СК 40-55 Танцы 80-90-х
    06.01.2020г.

11.00-13.00

Развлекательные игры «Снежный ком» Ишбулдинский СК 3-14 Играют, лепят снеговиков, сказочных персонажей
    06.01.2020г.

22.00-01.00

Дискотека «Кому за 40…» Ишбулдинский СК 40-55 Танцы ретро
    06.01.2020г.

11.00-13.00

Конкурс рисунков Махмутовский СК 10-12 Рисование зимних картин в альбомах
    06.01.2020

22.00-01.00

Дискотека «Мы молоды» Махмутовский СК 40-55 Танцы ретро
    06.01.2020г.

15.00-17.00

«Веселый танцпол» Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-10 Танцы
    06.01.2020г.

19.00-21.00

«Веселый танцпол» Хамитовский филиал МАУ КДЦ 11-16 Танцы
    06.01.2020г.

20.00-22.00

Волейбол Хамитовский филиал МАУ КДЦ 15-55 Игра в волейбол
    06.01.2020г.

12.00-13.00

«Зимняя фантазия» Шариповский СК От 6 и старше Конкурс рисунков
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Сказки о природе – к 100-летию со дня рождения писателя Н.И. Сладкова – громкие чтения, просмотр мультфильмов, рисование Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой От 6 и старше Обзор творчества, громкие чтения, просмотр мульфильмов, рисунки по творчеству писателя
    06.01.2020г.

15.00-16.00

«Зимние посиделки» Авняшевский СК 30-70 Чаепитие со взрослыми, песни, пляски
    06.01.2020г.

12.00-13.00

Конкурс рисунков «Зимние забавы» Атавдинский СК совместно с библиотекой От 6 и старше Рисование новогодних рисунков
    06.01.2020г.

15.00-16.00

«Первомайские вечера» Первомайский СК 30-70 Чаепитие со взрослыми, песни, пляски
    06.01.2020г.

15.00-16.00

Йома сэйе Таштуйский СК 40+ Чаепитие с ансамблем «Гөрләүектәр»
    06.01.2020г.

19.00-20.00

«Рождественская елка» для детей Ярлыкаповский СК 5+ Хоровод, игры, конкурсы
    06.01.2020

14.00-15.00

«Рождественская елка» для детей Кулукасовский СК 5+ Хоровод, игры, конкурсы
    06.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурс рисунков Музей им.Т.Кусимова Уч.4-6 классов 06.01.2020г.

10.00-14.00

    07.01.2020г.

12.00-14.00

Уличная игровая программа «Хоровод снегурочек» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

3+ Рождественские игры, забавы, хоровод вокруг елки, рождественские подарки
    07.01.2020г.

14.00-16.00

Парад Дедов Морозов МАУ КДЦ,

с. Аскарово

3+ Шествие Дедов Морозов по улицам, поздравления
    07.01.2020

15.00-16.00

«Рождество – зимних сказок торжество» час интересного сообщения Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 7 до 50 Час интересного сообщения
    07.01.2020

22.00-01.00

Молодежная дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Дискотека
    07.01.2020

15.00-16.00

Викторина «Путешествие по сказкам». Игровая программа «В мире много сказок» Абдряшевский СК От 7 до 13 Игровая программа
    07.01.2020

15.00-16.00

«Зимушка-зима» детская игровая программа Северный СК От 6 до 45 Игры, конкурсы
    07.01.2020

22.00-02.00

Молодежная дискотека Северный СК От 15 до 24 Дискотека
    07.01.2020

22.00-02.00

Праздничная дискотека Альмухаметовский СК От 18 и старше Дискотека
    07.01.2020

17.00-20.00

«Новогодняя мозаика» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 10 и старше Массовое спортивное мероприятие (мини футбол, эстафеты, конкурс снеговиков)
    07.01.2020

21.00-01.00

«С Рождеством!» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ От 18 и старше Массовое мероприятие: поздравление главы сельского поселения, дискотека, развлекательные игры, конкурсы для населения
    07.01.2020

15.00-17.00

«Танцевальная зима» Казмашевский СК От 7 до 13 Рождественская дискотека для детей. Игры, конкурсы
    07.01.2020

23.00-01.00

«С Рождеством!» Казмашевский СК От 18 и старше Поздравление главы сельского поселения, дискотека, игры, конкурсы для населения
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Рыскужинский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-12.00

«Как встречают новый год в разных странах» познавательный час для детей Утягановский СК 5+ Рассказ о новогодних традициях других народов
    07.01.2020

22.00-01.00

Дискотека 80-90-х для населения Утягановский СК От 45 и старше Дискотека 80-90-х
    07.01.2020

16.00-18.00

«Царь горы» зимний праздник для детей Абдулгазинский СК 7-14 Игры с детьми на горе Шагитау
    07.01.2020

18.00-21.00

«Голубой огонек» для активистов деревни Абдулгазинский СК 45-65 Развлекательный вечер
    07.01.2020

21.00-01.00

Дискотека для молодежи Абдулгазинский СК 18-25 Дискотека
    07.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека Баимовский СММДК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    07.01.2020

10.00-13.00

Тематическая дискотека «Нотная карусель» Аслаевский СК совместно с библиотекой 7+ Дискотека
    07.01.2020

18.00-20.00

«Раштыуа кисе» вечер отдыха для населения Аслаевский СК 14+ Развлекательная программа, игры, танцы
    07.01.2020

11.00-13.00

Лепка из снега Старобалапановский СК 7+ Лепка фигур из снега
    07.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека Старобалапановский СК 12+ Танцы
    07.01.2020

12.00-16.00

Финал конкурса на лучшую фигурку из снега Муракаевский СК 7+ Лепка фигур из снега, общий финал за место
    07.01.2020

18.00-22.00

Праздничная дискотека Муракаевский СК 18+ Танцы
    07.01.2020

14.00-16.00

Спортивные состязания «Мы за ЗОЖ» Яйкаровский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы
    07.01.2020

17.00-18.30

Дискотека праздничная Яйкаровский СК 10+ Дискотека
    07.01.2020

10.00-11.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе Еникеевский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы
    07.01.2020

14.00-16.00

Хоккей на льду для детей Еникеевский СК 7+ Игра в хоккей
    07.01.2020

11.00-13.00

Конкурсно-игровая программа «рождественские узоры» Новобалапановский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы
    07.01.2020

16.00-18.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Новобалапановский СК 7+ Состязания, игры, конкурсы
    07.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека Новобалапановский СК 18+ Дискотека
    07.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека Рахметовский СК 18+ Дискотека
    07.01.2020

10.00-14.00

Хоккей Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 20-55 Соревнование по хоккею среди округов, награждение
    07.01.2020

19.00-23.00

Новогодний концерт «Яны йылым килхен унышлы» Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 10-55 Концертные номера по сценарию
    07.01.2020

19.00-21.00

Концерт «Здравствуй, Новый год» Ишкильдинский СК 10-35 Концертная программа, конкурсы, дискотека
    07.01.2020

 

Концерт совместно со школой «Серле яны йыл» Майгаштинский СК 7+ Концертные номера,  дискотека
    07.01.2020

19.00-22.00

Флэшмоб «Весело живем» Саиткуловский СК 15-30 Дискотека, флэшмоб
    07.01.2020

22.00-24.00

Ретро-дискотека Гусевский филиал МАУ КДЦ 20-65 Танцы
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Гусевский филиал МАУ КДЦ 18-25 Игры, танцы
    07.01.2020

18.00-20.00

Дискотека «Рождество» Таксыровский СК 7-16 Танцы вокруг елки
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Таксыровский СК 18-25 Игры, танцы
    07.01.2020

18.00-20.00

Дискотека «Рождество» Юлдашевский СК 7-16 Танцы вокруг елки
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Юлдашевский СК 17-25 Игры, танцы
    07.01.2020

18.00-20.00

Дискотека «Рождество» Идяш-Кускаровский СК 7-16 Танцы вокруг елки
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Идяш-Кускаровский СК 17-25 Игры, танцы
    07.01.2020

18.00-20.00

Дискотека «Рождество» Тал-Кускаровский СК 7-16 Танцы вокруг елки
    07.01.2020

22.00-24.00

Молодежная дискотека Тал-Кускаровский СК 18-65 Игры, танцы
    07.01.2020

11.00-12.30

«Новый год шагает по планете» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ

7+ Игры развлекательные на катке
    07.01.2020

 

Рождественская дискотека Кушеевский СК 18+ Танцы
    07.01.2020

22.00-02.00

«Волшебство рождественских огней». Вечер отдыха для тех, кому за… Янауловский СК 18+ Дискотека
    07.01.2020

11.00-13.00

«Новогодние фантазии» конкурс рисунков для детей Кирдасовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Конкурс рисунков, награждение
    07.01.2020

22.00-02.00

Дискотека Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Танцы
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Ахметовский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

18.00-20.00

«Рождественская мозаика» – библиовечеринка Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 30-55 Игры, посиделки с активом села
    07.01.2020

23.00-02.00

«Рождественские чудеса» – дискотека Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ 20-45 Вечер для населения, дискотека
    07.01.2020

19.00-23.00

«Серебряная стрела» – новогодний огонек Озерновский СК 30-60 Концерт, игоры, дискотека для населения
    07.01.2020

10.00-12.00

«Рождественский сувенир» мастер-класс Самарский СК совместно с библиотекой 8-10 Изготовление сувениров
    07.01.2020

20.00-23.00

«Наши бабушки гадали» вечер отдыха Самарский СК 35-60 Вечер для населения, игры
    07.01.2020

14.00-15.00

«Снежный праздник» Покровский СК 0-14 Развлекательно-игровая программа
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-65 Игры, аттракционы для населения
    07.01.2020

18.00-20.00

Танцевальный марафон Тепяновский СК 7-55 Танцы
    07.01.2020

17.00-18.00

Танцевальный вечер Искужинский СК 8-12 Танцы
    07.01.2020

16.00-18.00

Спортивный вечер Давлетшинский СК 14-65 Игры в бильярд, теннис, шахматы
    07.01.2020

10.00-12.00

Новогодняя мастерская для маленьких Равиловский СК совместно с библиотекой 5-8 Изготовление поделок вместе с детьми и их родителями
    07.01.2020

14.00-18.00

Тематическая дискотека, посвященная празднику «Рождество» Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ 18+ Рассказ о празднике, конкурсы, дискотека
    07.01.2020

21.00-23.00

Тематический вечер «Рождество» Аюсазовский СК 18+ Рассказ о Рождестве, конкурсы, дискотека
    07.01.2020

21.00-23.00

Тематический вечер «Рождественский звон» Биккуловский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой 18+ Презентация о празднике, новогодние конкурсы, дискотека
    07.01.2020

14.00-16.00

Экскурсия в музей Т.Т.Кусимова Кусимовский СК 6-18 Рассказ о биографии Кусимова, викторина, призы
    07.01.2020

21.00-23.00

Тематический вечер «Рождественский звон» Кусимовский СК 18+ Презентация о празднике, новогодние конкурсы, дискотека
    07.01.2020

14.00-16.00

Детская дискотека Ниязгуловский СК 6-18 Конкурсы, танцы
    07.01.2020

21.00-23.00

Тематический вечер «Рождественский звон» Ниязгуловский СК 18+ Презентация о празднике, новогодние конкурсы, дискотека
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Теляшевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

22.00-02.00

У нас в гостях DJ Бейеш Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 18+ Праздничная дискотека
    07.01.2020

15.00-17.00

Рождественская елка для детей Салаватовский СК совместно с библиотекой 7-14 Праздничное мероприятие, поздравление Деда Мороза и Снегурочки
    07.01.2020

11.00-13.00

«А трус не играет в хоккей» Аумышевский СК 6-12 Игра в хоккей
    07.01.2020

16.00-18.00

«С Рождеством!» Кужановский СК 6+ История рождества, поздравления, танцы
    07.01.2020

23.00-02.00

«С Рождеством!» Кужановский СК 18+ Викторина, конкурсы, дискотека
    07.01.2020

23.00-02.00

«Веселое Рождество» Елимбетовский СК 18+ Дискотека
    07.01.2020

10.00-11.00

Новогодний вокал Тупаковский СК 10+ Пение песен
    07.01.2020

16.00-18.00

«Зимние фантазии» Тупаковский СК 5+ Лепка снежных фигур
    07.01.2020

10.00-12.00

Веселые старты Новосамарский СК 7-15 Спортивные игры на свежем воздухе
    07.01.2020

16.00-18.00

Подарки от Деда Мороза Таштимеровский СК совместно с библиотекой 6-14 Детская дискотека, конкурс на самый лучший стих
    07.01.2020

11.00-12.00

«С Рождеством!» музыкально-развлекательное мероприятие Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 10-14 Угадывание музыки по первым нотам, конкурс на лучшее исполнение новогодних песен
    07.01.2020

22.00-01.00

Рождественская  дискотека Халиловский филиал МАУ КДЦ 25-50 Танцы
    07.01.2020

11.00-12.00

Спортивно-развлекательные игры (р.Кизил) Абдульмамбетовский СК  с СОШ 7-14 Игры, конкурсы
    07.01.2020

19.00-21.00

КВН  команд студентов Ишбулдинский СК 16-21 Конкурсы, концертные номера
    07.01.2020

11.00-12.00

Спортивно-развлекательные игры (р.Кизил) Махмутовский СК 10-14 Хоккей маежду сборными командами
    07.01.2020

15.00-17.00

Просмотр мультфильмов про Новый год и Рождество Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-10 Просмотр мультфильмов
    07.01.2020

17.30-19.00

Дискотека Хамитовский филиал МАУ КДЦ 6-10 Танцы для детей
 

 

  07.01.2020

13.00-15.00

Игры на катке Шариповский СК 7+ Игры, конкурсы на катке
    07.01.2020

16.00-18.00

Новогодние приключения – новогодний кинозал ко дню детского кино Янгельский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 3+ Рассказ о истории дня детского кино и показ мультфильмов
    07.01.2020

11.00-14.00

«Ура, каникулы!» Авняшевский СК 3+ Игры для детей на свежем воздухе
    07.01.2020

11.00-14.00

«Раз снежинка, два снежинка» Атавдинский СК совместно с библиотекой 3+ Игры для детей на свежем воздухе
    07.01.2020

12.00-14.00

«Первомайские каникулы!» Первомайский СК 3+ Игры для детей на свежем воздухе
    07.01.2020

12.00-14.00

«Зимние узоры» Таштуйский СК 3+ Игры для детей на свежем воздухе
    07.01.2020

15.00-16.00

«Новогодние забавы» конкурсы, танцы Ярлыкаповский СК 12+ Конкурсы, танцы
    07.01.2020

14.00-15.00

«Новогодние забавы» конкурсы, танцы Кулукасовский СК 12+ Конкурсы, танцы
    07.01.2020г.

10.00-14.00

«Под чистым снегом Рождества» Центральная районная библиотека От 0- 17 лет Игры, конкурсы, театрализованное представление, хороводы, угощения, подарки
    07.01.2020г.

10.00-14.00

Конкурсное чтение стихов о Т.Кусимове Музей им.Т.Кусимова Уч. 4-7 кл.  
    08.01.2020г.

15.00-16.00

«Мастерская Деда Мороза» мастер класс по изготовлению кормушек МАУ КДЦ,

с. Аскарово

7+ Обучение процессу изготовления кормушек
    08.01.2020г.

18.00-20.00

Караоке вечер «Старые песни о главном» МАУ КДЦ,

с. Аскарово

10+ Пение песен под караоке, конкурсы, игры
    08.01.2020

14.00-15.00

Соревнования команд «Новогодние потехи» Кулукасовский СК 7+ Спортивные игры на свежем воздухе
    08.01.2020

15.00-16.00

Соревнования команд «Новогодние потехи» Ярлыкаповский СК 7+ Спортивные игры на свежем воздухе
    08.01.2020

15.00-16.00

Спортивная эстафета для детей и родителей «Зимние фантазии» Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ 6-50 Спортивная эстафета, игры, конкурсы
    08.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека Альмухаметовский филиал МАУ КДЦ 6-15 Дискотека
    08.01.2020

15.00-16.00

«Веселые снежки» игры на свежем воздухе Абдряшевский СК 7-15 Игровая программа
    08.01.2020

15.00-16.00

Игры на свежем воздухе «Чудо каникулы» Северный СК 5-14 Игры, конкурсы
    08.01.2020

22.00-01.00

Молодежная дискотека Северный СК 15-25 Дискотека
    08.01.2020

15.00-16.00

Спортивно-игровая программа «Ах ты, зимушка-зима, не боимся мы тебя» Альмухаметовский СК 7+ Игры, конкурсы
    08.01.2020

16.00-17.00

Детская дискотека Альмухаметовский СК 7-15 Дискотека
    08.01.2020

15.00-18.00

«Играем, танцуем и поем» Амангильдинский филиал МАУ КДЦ 3+ Массовое мероприятие (хороводы, игры, пляски у елки)
    08.01.2020

15.00-17.00

«Танцевальная зима» Казмашевский СК От 7 до 13 Рождественская дискотека для детей. Игры, конкурсы
    08.01.2020

23.00-01.00

«С Рождеством!» Казмашевский СК От 18 и старше Поздравление главы сельского поселения, дискотека, игры, конкурсы для населения
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Рыскужинский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

 

«Там, на неведомых дорожках» литературная игра для детей Утягановский СК 7+ Игра для детей с викторинами, загадками
    08.01.2020

 

«Не желает новый год уходить за поворот» вечер отдыха для молодых семей Утягановский СК 25-35 Вечер с развлекательными играми
    08.01.2020

16.00-18.00

«Эх, зимушка-зима» веселые старты Абдулгазинский СК 7-14 Игры, конкурсы на свежем воздухе
    08.01.2020

17.00-20.00

Тематическая дискотека Баимовский СММДК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    08.01.2020

12.00-14.00

«Мы – спортивная семья» Аслаевский СК совместно с библиотекой 0+ Конкурсы для молодых семей
    08.01.2020

11.00-13.00

Лыжные старты. Финал Старобалапановский СК 10+ Соревнования на лыжах
    08.01.2020

17.00-19.00

Тематическая дискотека Старобалапановский СК 12+ Танцы
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Муракаевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

14.00-16.00

«Снежный барс» Яйкаровский СК 7+ Игры, конкурсы на свежем воздухе
    08.01.2020

16.00-17.00

КВН для учащихся Яйкаровский СК 7+ Игры
    08.01.2020

17.00-19.00

Дискотека Яйкаровский СК 10+ Танцы
    08.01.2020

16.00-18.00

«Зарница» Еникеевский СК 7+ Игры на свежем воздухе
    08.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Ритайым» Еникеевский СК 18+ Дискотека
    08.01.2020

16.00-18.00

3D видеосеанс Новобалапановский СК 14+ Кинофильмы для старшеклассников
    08.01.2020

18.00-20.00

Новогодняя дискотека Новобалапановский СК совместно с библиотекой 12+ Дискотека
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Рахметовский СК 10+ Состязания, игры, конкурсы «Звёздная гора», «Нардуган»
    08.01.2020

20.00-24.00

Тематическая дискотека «Время танца» Рахметовский СК 18+ Дискотека
 

 

  08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Бурангуловский филиал МАУ КДЦ 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Ишкильдинский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Майгаштинский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Саиткуловский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Гусевский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Таксыровский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Юлдашевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Идяш-Кускаровский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Тал-Кускаровский СК совместно с библиотекой 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Давлетовский филиал

МАУ КДЦ совместно с библиотекой

7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Кушеевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

10.00-12.00

Посиделки дл старшего поколения «Чудеса под рождество» Янауловский СК 50+ Праздничное чаепитие
    08.01.2020

12.00-14.00

Соревнования на лыжах среди мужчин и женщин Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 18+ Лыжня
    08.01.2020

11.00

«Здравствуй, зимушка-зима!» Кирдасовская сельская библиотека 3+ Конкурс стихов и рассказов для детей
    08.01.2020

11.00

Встреча для старшего поколения Кирдасовский филиал МАУ КДЦ 50+ Чаепитие
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Ахметовский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«Мелодии зимы» – музыкальный час, песни о зиме Краснобашкирский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 45-60 Конкурс на знание песен о зиме, награждение победителя
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Озерновский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Самарский СК совместно с библиотекой 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

Конкурс по лепке снеговиков Покровский СК 14-18 Лепка снеговиков, выявление победителя
    08.01.2020

11.00-13.00

«Веселая мастерская» Равиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7-35 Изготовление поделок детьми совместно с родителями
    08.01.2020

15.00-17.00

«С Рождеством!» Тепяновский СК 10-45 Игры, аттракционы для населения
    08.01.2020

15.00-17.00

«С Рождеством!» Искужинский СК 10-55 Игры, аттракционы для населения
    08.01.2020

15.00-17.00

«С Рождеством!» Давлетшинский СК 10-55 Игры, аттракционы для населения
    08.01.2020

15.00-17.00

«С Рождеством!» Равиловский СК совместно с библиотекой 10-45 Игры, аттракционы для населения
    08.01.2020

14.00-17.00

Веселые игры на улице, конкурс рисунков на снегу Ташбулатовский филиал МАУ КДЦ 5-18 Спортивные эстафеты, рисунки на снегу, чаепитие, концертные номера, призы
    08.01.2020

14.00-16.00

Конкурс рисунков (фото) «Кышкы ауылым» Аюсазовский СК 6-18 Сбор участников, определение темы, ход конкурса, итог
    08.01.2020

13.00-17.00

Конкурс рисунков (фото) «Кышкы ауылым» Биккуловский СК 6-18 Сбор участников, определение тем, рисование, показ фото, итоги
    07.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Геологоразведочный СК совместно с библиотекой 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

13.00-17.00

Конкурс рисунков (фото) «Кышкы ауылым» Кусимовский СК 6-18 Сбор участников, определение тем, рисование, показ фото, итоги
    08.01.2020

13.00-17.00

Конкурс рисунков (фото) «Кышкы ауылым» Ниязгуловский СК 6-18 Сбор участников, определение тем, рисование, показ фото, итоги
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Теляшевский СК 7+ Праздничное мероприятие (ярмарка, концерт, чаепитие, игры)
    08.01.2020

11.00-13.00

«Рождественские катания» Таштимеровский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 0+ Семейные катания на коньках, футбол в валенках
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Салаватовский СК 7+ Праздничное мероприятие
    08.01.2020

15.00-16.00

Шашечный турнир Аумышевский СК 6+ Игра в шашки
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Кужановский СК 7+ Праздничное мероприятие
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Елимбетовский СК 7+ Праздничное мероприятие
    08.01.2020

10.00-11.00

«Занимательная математика» Тупаковский СК совместно с СОШ 9+ Игры, конкурсы
    08.01.2020

16.00-18.00

«Эстафета» Тупаковский СК 10+ Спортивные игры
    08.01.2020

10.00-12.00

Веселые старты Новосамарский СК 7-15 Игоры для детей на свежем воздухе
    08.01.2020

11.00-13.00

«С Рождеством!» Таштимеровский СК 7+ Праздничное мероприятие
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Халиловский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Абдульмамбетовский СК совместно с библиотекой 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Ишбулдинский СК 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

10.00-12.00

Новогодние спортивные игры на свежем воздухе. Махмутовский СК 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-13.00

Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья» Хамитовский филиал МАУ КДЦ совместно с библиотекой 7+ Спортивные семейные игры
    08.01.2020

20.00-23.00

Дискотека Хамитовский филиал МАУ КДЦ 50+ Танцы ретро
    08.01.2020

14.00-16.00

«Забавы зимушки-зимы» игровая программа для детей Шариповский СК 7+ Игры, конкурсы
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Янгельский филиал МАУ КДЦ 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Авняшевский СК 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Атавдинский СК совместно с библиотекой 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Первомайский СК 7+ Спортивные игры
    08.01.2020

11.00-14.00

Зимние состязания – спортивные игры Таштуйский СК 7+ Спортивные игры

 

Акция “100 шагов к родному слову”

15 ноября, 2019

Как показывают многочисленные опросы и исследования, среди молодежи растет число тех, кто вообще не читает книг и с трудом излагает свои мысли.
В Национальной библиотеке имени Ахмет-Заки Валиди стартовала акция «100 шагов к родному слову». Проект инициирован Госсобранием – Курултаем РБ и нацелен на приобщение к художественной литературе, родному языку детей и молодежи, популяризацию творчества писателей республики.
Сформирован рекомендуемый список из 100 книг башкирских авторов. Среди них произведения Мустая Карима, Хадии Давлетшиной, Зайнаб Биишевой, Равиля Бикбаева и других писателей.

«Наш регион богат своими литературными традициями, писателями и поэтами, – сказал спикер парламента Константин Толкачев. – Необходимо чаще устраивать творческие встречи жителей с авторами, участвовать в обсуждении их произведений, дискутировать. Главное, чтобы люди стали больше читать».

Приложение к письму МК РБ

Список 100 авторов и произведений на башкирском языке

Проект «100 шагов к родному слову»

 

    №             ФИО Название произведения  
1.   Урал батыр эпос
2. Салават Юлаев Ай, Уралым,Уралым шиғыр
3. Азат Абдуллин Ун өсөнсө председатель драма
4.  Лариса Абдуллина   Һүтәләр башҡорт тирмәһен шиғыр
5. Салават Абузаров  Кисенбикә юлы повесть
6.  Сагит Агиш  Эш самауырҙа түгел  хикәйә
7.  Фарзана Акбулатова  Атай икмәге  хикәйә
8.  Мифтахетдин Акмулла  Башҡорттарым, уҡыу кәрәк  шиғыр
9.  Сафуан Алибаев  Салауат саҡырыуы  шиғыр
10.  Асхат Ахметкужин  Һыбайлы  шиғыр
11.   Амир Аминев  Ҡытай город  повесть
12.  Кадим Аралбай  Аҡ тирмәләр иле поэма
13.  Нажиб Асанбаев  Ҡыҙыл паша Драма
14.  Зарема Ахметзянова  Сәңгелдәк повесть
15.  Шайхзада Бабич Беҙ үҙебеҙ башҡорттар шиғыр
16.  Роберт Баимов Сыбар шоңҡар роман
17. Зайнаб Биишева Кәмһетелгәндәр роман
18. Равиль Бикбаев Шәжәрә поэма
19. Баязит Бикбай Салауат драма
20. Шариф Биккул Табанымда ерем йылыһы поэма
21. Анвер Бикчентаев Ҙур оркестр шиғыр
22. Динис Буляков Ғүмер бер генә роман
23. Фаниль Буляков Ҡурай шиғыр
24. Флорид Буляков Бибинур,ах,Бибинур трагедия
25. Марьям Буракаева Арғымаҡ яҙмалар
26. Мухаметша Бурангулов Башҡорт туйы драма
27. Ахметзаки Валиди Хәтирәләр  
28. Зуфар Валит Башҡортостан шиғыр
29. Айсылу Гарифуллина Беҙ-Бөрйәндәр шиғыр
30. Зухра Кутлугильдина Уйылам уйҙарымдан шиғыр
31. Самат Габидуллин Швецария, тиҙәр Бөрйәнемде шиғыр
32. Гульсира Гиззатуллина Һәҙиә роман
33. Салям Галимов Шоңҡар поэма
34. Флюр Галимов Аҙғын тәүбәһе

(Покаяние над пропастью)

роман
35. Тамара Ганиева Ҡыпсаҡтар поэма
36. Талха Гиниятуллин Баҙ хикәйә
37. Рами Гарипов Табыныу. поэма,
Туған тел шиғыр
38. Тансулпан Гарипова Бөйрәкәй роман
39. Мажит Гафури Ҡара йөҙҙәр повесть
40. Ибрагим Гиззатуллин Үлгәндән һуң утыҙ йыл повесть
41. Хаким Гиляжев Погонһыҙ һалдаттар роман
42. Лилия Каипова Уйнаһын ҡурайҡайым шиғыр
43. Танзиля Давлетбердина Башҡортостан шиғыр
44. Хадия Давлетшина Ырғыҙ роман
45. Кадыр Даян Шайморатов генерал шиғыр
46. Мавлит Ямалетдинов Ҡуласа роман
47. Гали Ибрагимов Кинйә роман
48. Абдулхак Игебаев Ҡурай шиғыр
49. Мирас Идельбаев Иҙел йорт роман
50. Барий Нугуманов Ҡурай моңо шиғыр
51. Спартак Ильясов Биғылый роман
52. Юмабика Ильясова Салауат шиғыр
53. Фарит Исангулов Ҡышҡы йәйғор повесть
54. Тамара Искандерия Аҙнабикә поэма
55. Гильман Ишкинин Ямаулыҡтар шиғыр
56. Ринат Камал Таня-Таңһылыу повесть
57. Тансылу Карамышева Тыуған тел шиғыр
58. Мустай Карим Ай тотолған төндә трагедия
Беҙҙең өйҙөң йәме повесть
Уңдым шиғыр
59. Марат Каримов Етте заман шиғыр
60. Джалиль Киекбаев Туғандар һәм таныштар роман
61. Гузаль Ситдыкова Күсле ил,көслө ил повесть
62. Ирек Киньябулатов Мин -Башҡорт шиғыр
63. Катиба Киньябулатова Атай тауышы повесть
64. Гульназ Кутуева Салауат батыр шиғыр
65. Фаниль Кузбеков Ижад шиғыр
66. Хисмат Юлдашев Тамыр шиғыр
67. Рамиль Кул-Давлет Быума поэма
68. Якуп Кулмый Салауат янында шиғыр
69. Мунир Кунафин Инстинкт повесть
70. Асхат Мирзагитов Әсәләр көтәләр улдарын драма
71. Нугман Мусин Мәңгелек урман роман
72. Кирей Мэргэн Бөркөт ҡанаты роман
73. Назар Наджми Ҡапҡалар поэма
74. Хасан Назар Өс һүҙ шиғыр
75. Рашит Назаров Йөрәк шиғыр
76. Рашит Нигмати Ултер, улым фашисты! поэма
77. Гилемдар Рамазанов Ураҡ өҫтө шиғыр
78. Булат Рафиков Ҡараһаҡал роман
79. Фаузия Рахимгулова Уйҙарымды бүлә күрмәгеҙ шиғыр
80. Мукарама Садыкова Сәмерғош ҡанат ҡаға повесть
81. Рафаэль Сафин Ҡыр ҡаҙҙары шиғыр
82. Рашит Султангареев Кешеләр повесть
83. Зигат Султанов Аттар китте шиғыр
84. Аниса Тагирова Тыуған тупраҡ шиғыр
85. Равиль Шаммасов Уттар поэма
86. Факия Тугузбаева Табыныу поэма
87. Риф Туйгун Туҡталҡа повесть
88. Раис Туляк Яныу поэма
89. Ахмер Утябай Сәхрә повесть
90. Сабир Шарипов Ҡолонташ повесть
91. Ахияр Хакимов Өйөрмә роман
92. Яныбай Хамматов Бөртөкләп йыйыла алтын роман
93. Зульфия Ханнанова Мин башҡорт тип, танышығыҙ шиғыр
94. Галим Хисамов Аҡтамыр роман
95. Гайса Хусаинов Батырҙар ҡиссаһы повесть
96. Рашит Шакур Скрипка моңо поэма
97. Газим Шафиков Крючья под ребро проза
98. Гульфия Юнусова Һандуғас моңо шиғыр
99. Тимер Юсупов Улымды эҙләп барам поэма
100. Гульнур Якупова Йыртҡыс ҡаны повесть

 

«Ночь искусств-2019» в Абзелиловском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея РБ

6 ноября, 2019

3 ноября, в рамках Всероссийской культурной акции «Ночь искусств-2019» в Абзелиловском историко-краеведческом музее была подготовлена программа по темам: «100 лет М. Кариму», «100 лет Республике Башкортостан», «Музей и театр».

Республиканский фестиваль народных любительских театров на приз Ахтама Абушахманова

5 ноября, 2019

С 30 октября по 1 ноября в с. Аскарово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан прошел Республиканский фестиваль народных любительских театров на приз Ахтама Абушахманова.

На мероприятии посвященного объявленному в Республике Башкортостан и по всей России Годом театра, собрались 10 взрослых любительских театральных коллективов. 

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском молодежном фестивале «Йәшлек шоу»

23 октября, 2019

ПОЛОЖЕНИЕ

о Республиканском молодежном фестивале «Йәшлек шоу»

Положение о проведении районного конкурса детских театральных коллективов «Волшебная сцена» («Тылсымлы сәхнә»)

22 октября, 2019

УТВЕРЖДАЮ:

 

директор МАУ «КДЦ»

 

Кунафина Э.А.

______________

 

«___»______________ 2019года

 

Положение о проведении районного конкурса детских театральных коллективов

«Волшебная сцена» («Тылсымлы сәхнә»)

Срок проведения : Ноябрь 2019

Срок подачи заявок на участие в районном конкурсе: до 01 ноября 2019 года.

  1. Общие положения

1.1. Районный конкурс детских театральных коллективов проводится в рамках Года Театра, направлен на выявление и популяризацию лучших образцов детского театрального творчества, поддержку талантливых детей в Абзелиловском районе.

1.2. Организатором конкурса является МАУ «КДЦ»

1.3. Цели и задачи Конкурса:

  • развитие творческих способностей и дарований детей средствами театрального искусства:
  • приобщение детей к театральному творчеству, формирование эстетического вкуса на лучших образцах отечественной и зарубежной литературы и драматургии;
  • стимулирование творческого развития и роста коллективов, повышение исполнительского мастерства участников Конкурса;
  • выявление и поддержка художественно одаренных детей;

1.4. Жюри Конкурса формируется из специалистов в области театрального искусства.

2.Участники Конкурса.

2.1. В Конкурсе могут принимать участие детские театральные коллективы и студии образовательных учреждений, СК, СДК, в том числе инклюзивные группы. Возраст участников от 7 до 18 лет.

  1. Условия проведения Конкурса

4.1. Номинации Конкурса:

  • драматический спектакль (жанры: комедия, драма, трагедия)
  • сказка
  • иные формы (кукольный театр, театр мимики и жеста, пластический этюд)
  • музыкальный спектакль (жанр: мюзикл).

3.2. Каждый коллектив представляет на районный Конкурс одну творческую работу в любой из номинаций: спектакль, отрывок из спектакля, сцену из спектакля, законченную по смыслу (допускается сценарная, текстовая и режиссерская обработка оригинального произведения). Изменения заявленного репертуара не допускаются. Продолжительность показа конкурсной работы должна быть не более 30 минут. В случае превышения участниками установленных временных рамок жюри оставляет за собой право остановки сценического действия.

3.3. Каждый коллектив-участник конкурса готовит для жюри программки (не менее 5 экземпляров с указанием образовательного учреждения, названия коллектива, названия спектакля, авторов, действующих лиц и исполнителей с указанием их возраста и класса – обязательно!), режиссера и т. д.

3.4. В сценической работе допускается участие педагогов (либо выпускников коллектива) не более 20% от общего состава участников спектакля. Педагоги (выпускники) могут играть только второстепенные роли, главные роли спектакля играют дети.

3.5. Музыкальное сопровождение конкурсного спектакля.

Фонограммы необходимо записать на флеш – карту и сдать ее вместе с заявкой на участие до 01 ноября 2019 года в МАУ «КДЦ».

Для озвучивания спектакля организаторами конкурса предоставляется 2 радиомикрофона. Допускается использование записи фонограммы в собственном исполнении (+1).

 

  1. Критерии оценки Конкурса
  • соответствие репертуара возрасту исполнителей;
  • художественная ценность драматургического материала, полнота и выразительность раскрытия темы произведения;
  • гармоничное сочетание идеи, стиля произведения со средствами оформления (декорации, свет, музыка, костюмы) и исполнения;
  • оригинальность режиссерского замысла;
  • актерское и исполнительское мастерство (выразительность и эмоциональность исполнителей, техника исполнения роли);
  • сценическая культура показа;
  • художественное оформление (костюмы, грим, декорации, реквизит, свет, музыкальное сопровождение);
  • сценическая речь исполнителей;
  • пластический образ спектакля (пластическое решение, пластическая выразительность актерского исполнения, пластическое разнообразие рисунка спектакля).
  1. Награждение по итогам Конкурса

5.1.По итогам районного  Конкурса в каждой номинации определяются победители (1место) и призёры (2,3 место). По решению жюри может быть определено Гран-при.

5.2.Победители и призеры награждаются дипломами  отдела культуры

5.3.Жюри оставляет за собой право на учреждение специальных дипломов для поддержки лучших исполнителей детских ролей сезона 2015-2016 учебного года.

5.4.При отсутствии конкурентности в номинациях, жюри вправе не присуждать призовые места.

5.5. Решение жюри является окончательным. Результаты конкурса не пересматриваются.

  1. Заявка на участие в конкурсе

7.1. Заявка на участие в районном конкурсе и фонограммы подаются по установленной форме №1 (см. Приложение ) в МАУ «КДЦ» в срок до 01 ноября 2019 года.

Заявки, поступившие позднее установленных сроков не рассматриваются.

 

  

 

 Приложение 1. В оргкомитет районного конкурса детских театральных коллективов

Заявка на участие

________________________ просит включить в состав участников районного конкурса детских театральных коллективов «Волшебная сцена» («Тылсымлы сәхнә»):

Название учреждения (полный почтовый адрес, тел., эл. почта)________

Название коллектива, год создания:_____________________________________________

Количество участников конкурса (чел.) ___________________________________________

Краткие сведения о коллективе/возраст участников, звания, награды в различных конкурсах/ __________________________________________________________________

Номинация, в которой участвует коллектив _______________________________________

Название творческой работы, авторы произведения_________________________________

Время на показ конкурсной работы ______________________________________________

Ф. И.О руководителя (и других педагогов – полностью) ______________________________

Сотовый телефон руководителя, адрес эл. почты___________________________________

Подпись и печать

 

ПОЛОЖЕНИЕ о Районном конкурсе вокального творчества сельских поселений «Поющая деревня»

16 октября, 2019

ПОЛОЖЕНИЕ

о Районном конкурсе вокального творчества

сельских поселений «Поющая деревня»

I. Организаторы конкурса

  • МКУ Отдел культуры администрации МР Абзелиловский район Республики Башкортостан;
  • МАУ «Культурно-досуговый центр» МР Абзелиловский район РБ;
  • Методцентр МАУ «КДЦ» МР Абзелиловский район.

 

II. Цели и задачи конкурса

Районный конкурс вокального творчества сельских поселений «Поющая деревня!» проводится в целях:

– приобщения талантливых людей к вокальным традициям, активизация творческой деятельности;

– выявление в сельской местности самобытных певческих коллективов, сольных исполнителей;

– формирование творческой активности сельского населения;

– пропаганды и популяризации лучших песенных образцов самодеятельного творчества;

– предоставления возможности творческим коллективам и исполнителям обмениваться опытом;

Задачи смотра:

– создание благоприятных условий для общения и стимулирования творческой активности;

– всесторонняя поддержка и развитие любительского движения.

 

III. Условия и порядок проведения конкурса

Районный конкурс вокального творчества сельских поселений «Поющая деревня!» проводится с октября 2019 года по февраль 2020 года.

Программа конкурса включает в себя: конкурсные прослушивания концертных номеров, творческие лаборатории по итогам прослушиваний, заключительный концерт с участием лучших коллективов и исполнителей, награждение победителей.

Конкурс проводится в три этапа:

Первый этапотборочный (октябрь – ноябрь 2019 г.) – проводится в муниципальных сельских поселениях МР Абзелиловский район Республики Башкортостан в форме конкурсных просмотров в сельских населённых пунктах (СДК, СК, СМФК). Заявки принимаются методцентром МАУ «КДЦ» МР Абзелиловский район РБ.

      Второй этап – районный (февраль  2020 г.) – конкурсный просмотр участников прошедших первый этап по отдельному графику ( РДК,СДК,СК). Заявки принимаются методцентром МАУ «КДЦ» МР Абзелиловский район  РБ.

Третий этап – (14 марта)– конкурсный просмотр участников прошедших второй этап (направляются на конкурс только Лауреаты 1 степеней). Гала-концерт формируется из лучших коллективов и исполнителей и состоится в РДК с.Аскарово, состоится церемония награждения победителей. Заявки- программы выступления в этом этапе направляются на электронный адрес metod-abzelil@yandex.ru .

К участию в конкурсе приглашаются самодеятельные певческие коллективы (вокальные ансамбли народной песни, фольклорной песни, эстрадной песни; семейные ансамбли; мужские вокальные ансамбли и сольные исполнители) сельских населённых пунктов муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан. Возраст участников не ограничен.

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:

– до 16 лет;

– от 16 до 35 лет;

– старше 35 лет.

В двух номинациях:

– сольное исполнение (народное и эстрадное);

– ансамблевое исполнение (вокальные ансамбли народной песни, фольклорной песни, эстрадной песни; семейные ансамбли; мужские вокальные ансамбли).

Конкурсный репертуар подбирается в произвольной форме. Каждый участник представляет два разнохарактерных произведения.

Произведения исполняются под сопровождение народных инструментов (живой звук), а также допускается качественная фонограмма-минус.

Не допускаются до участия в данном конкурсе народные коллективы  МАУ «КДЦ» МР Абзелиловский район РБ.

 

  1. Жюри конкурса

Общее руководство осуществляет Районный организационный комитет, который определяет уровень проведения, достижение целей и эффективность проводимых мероприятий, с учетом основных задач и требований конкурса.

Жюри оставляет за собой право не присуждать определенные места в отдельных номинациях. Все решения жюри оформляются протоколом. Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит.

Участников смотра третьего этапа оценивает жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусства Республики Башкортостан.

Критерии оценок жюри:

– исполнительское мастерство;

– музыкальная чистота исполнения и качество звучания;

– художественный уровень текста и музыки.

 

  1. V. Поощрение участников конкурса

Победители конкурса определяются среди солистов и коллективов в каждой возрастной категории и в номинации отдельно.

По итогам конкурсных прослушиваний первого и второго этапов муниципальные сельские поселения, отдел культуры присуждают участникам-победителям звания Лауреатов I, II, III степени и Дипломы участника.

По итогам просмотра третьего этапа республиканский организационный комитет отмечает лучших коллективов и исполнителей специальными дипломами I, II, III степеней.

  1. VI. Финансирование конкурса

Районный конкурс вокального творчества сельских поселений «Поющая деревня!» проводится за счет внебюджетных финансовых средств администрации МР Абзелиловский район РБ, МКУ отдела культуры администрации МР Абзелиловский район РБ, администрации СП МР Абзелиловский район РБ, МАУ «КДЦ» МР Абзелиловский район РБ.

Командировочные расходы: оплата проезда, проживания и питания производится за счет средств направляющих организаций.

 

  1. Адрес оргкомитета

Заявку на участие в I этапе конкурса каждое сельское поселение направляет на электронный адрес методцентра ( metod-abzelil@yandex.ru  )                 МАУ «КДЦ»МР Абзелиловский район РБ в установленной форме концертной программы.

По всем организационным вопросам подготовки и участия в мероприятиях конкурса обращаться по тел. 8 (34772)-2-07-34- методцентр МАУ «КДЦ» МР Абзелиловский район РБ;

89674563533-Шаяхметова Гульшат Рафиковна, зав.метод кабинетом МАУ «КДЦ» МР Абзелиловский район РБ;

89674529787- Хызырова Зумара Мунировна, рук. творческого отдела  МАУ «КДЦ» МР Абзелиловский район РБ.

 

Приложение № 1

Программа выступления

на Районном конкурсе

вокального творчества сельских поселений

«Поющая деревня»

сельского поселения ______________________________________________

муниципального района ___________________________________________

дата выступления ________________________________________________

 

 

Номинации Участник (ФИО или название кол-ва полностью) Репертуар Руководитель

(ФИО)

Номер мобильного телефона и адрес электронной почты Образование рук-ля (или участника) Кол-во уч-ков Результат (заполняет комиссия)
1 «Сольные исполнители

до 15 лет»

2 «Сольные исполнители

16-35 лет»

3

 

«Сольные исполнители

от 36 лет»

4 «Ансамбли народной песни

до 15 лет»

5 «Ансамбли народной песни

16-35 лет»

6 «Ансамбли народной песни

от 36 лет»

7 «Фольклорно-этнографические ансамбли

до 15 лет»

8 «Фольклорно-этнографические ансамбли

16-35 лет»

9 «Фольклорно-этнографические ансамбли

от 36 лет»

10 «Вокально-инструментальные ансамбли

до 15 лет»

11 «Вокально-инструментальные ансамбли

16-35 лет»

12 «Вокально-инструментальные ансамбли

от 36 лет»

13 «Академические и эстрадные ансамбли

до 15 лет»

14 «Академические и эстрадные ансамбли

16-35 лет»

15 «Академические и эстрадные ансамбли

от 36 лет»

16 «Семейные ансамбли»

 

 

График

конкурсных просмотров первого  этапа районного конкурса вокального творчества сельских поселений «Поющая деревня»

 

Октябрь – ноябрь 2019 г.

Наменование СП Дата
1 Баимовское СП 01.11.2019
2 Ташбулатовское СП 05.11.2019
3 Таштимеровское СП 06.11.2019
4 Давлетовское СП 07.11.2019
5 Краснобашкирское СП 08.11.2019
6 Гусевское СП 12.11.2019
7 Янгельское СП 13.11.2019
8 Равиловское СП 14.11.2019
9 Халиловское СП 15.11.2019
10 Альмухаметовское СП 19.11.2019
11 Кирдасовское СП 20.11.2019
12 Амангильдинское СП 21.11.2019
13 Бурангуловское СП 22.11.2019
14 Хамитовское СП 26.11.2019
15 Аскаровское СП 27.11.2019

 

Информация Абзелиловского историко-краеведческого музея- филиала Национального музея РБ о проведенной республиканской акции «Впереди на аргамаке Шаймуратов – генерал…».

4 сентября, 2019

27 августа Абзелиловский историко-краеведческий музей посетила делегация участников ветеранского движения Салаватского района. Для почетных гостей и членов делегации провели тематические экскурсии по выставкам «Рождение Республики», картины А.Лутфуллина, обзорную экскурсию по истории района, показали хронико-документальный фильм «Всадник Победы» и приняли участие в флеш-мобе «Шаймуратов-генерал»,